Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7784817 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

ОООО.этого мущину я знаю лично! :ag:
Как то иду от ЦГБ,тепло уже было,а он и пожилой такой же бомж сидят там где ларьки на земле,какие то веревки около них,кофты зачем то теплые вязаные одна на другу,шапка..и этот молодой так громко пожилому товарищу говорит,показывая на меня,-а вот моя пошла!

 прямо остановилась даже...
:ai: :girl_haha: размечтался!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля

Из моего дома две дамы промышляют на мусорках. Одна моего возраста, вторая 60+. У бабульки материально все хорошо, но плохо ментально. Дети живут в Рос ове, но с ней жить не хотят. Она тяжёлая в плане общения. Моя ровесница на инвалидности + зоошиза. Тут и так без комментариев.
Но думаю, что все равно есть ситуации, когда все плохо и не на что купить.
Я вот тоже раньше думала, что бедные люди, в мусорках роются.  А они не бедные.  у них бизнес такой.
Выходит такой мужичок-пенсионер из дома. Находит цветной металл или кто чем промышляет.Сдает его и получает деньги, идет с ними в магазин. Прибавка к пенсии дополнительная. Жизнь сейчас трудная.
Даже видео где-то видела. Мужик выложил в ютьюб, как он по мысорком ездит, ищет чем поживиться.
Как сис. блок разобрать, где цв. металл.
Сейчас принимают на переработку картон, полиэтилен, пластик, металл и прочее.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Обращение в адрес прокурора Смоленской области с предложением последовать примеру прокуратуры Чеченской Республики и подать иск с требованием списать задолженность жителей региона за газ направили депутаты Смоленской областной думы. Об этом стало известно 18 января
Пока только в инсте
@astoria.008

Облико Морале

  • Модератор
  • Гуру
  • ***
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля

Обращение в адрес прокурора Смоленской области с предложением последовать примеру прокуратуры Чеченской Республики и подать иск с требованием списать задолженность жителей региона за газ направили депутаты Смоленской областной думы. Об этом стало известно 18 января
браво. чОткий стеб.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Есть у меня знакомая семья в Москве. Родители уже пожилые люди, конечно. Отец был ювелиром, мать поваром в Священном Синоде. Двое детей- мальчишек. Все как у всех- школа, институт, женитьба. Старшенький развёлся, вернулся к родителям. Переодически стал пропадать из дома, бродяжничал. Раз в два месяца являлся домой, мылся, отъедался и снова в путь... Вернуть в социум родители не смогли. Уже пять лет не приходит, ясно, что нет его уже..

dundi

  • Я - Галя, ко мне на ТЫ ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +241/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8804

    • Просмотр профиля

Я вот тоже раньше думала, что бедные люди, в мусорках роются.  А они не бедные.  у них бизнес такой.
Выходит такой мужичок-пенсионер из дома. Находит цветной металл или кто чем промышляет.Сдает его и получает деньги, идет с ними в магазин. Прибавка к пенсии дополнительная. Жизнь сейчас трудная.
Даже видео где-то видела. Мужик выложил в ютьюб, как он по мысорком ездит, ищет чем поживиться.
Как сис. блок разобрать, где цв. металл.
Сейчас принимают на переработку картон, полиэтилен, пластик, металл и прочее.
что там пенсионеры, вон, Алекс на форуме этим занимается, вроде, не пенсионер :girl_haha:

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Галяяя :girl_haha:
только недавно спрашивала,сколько ему лет

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

У меня знакомая продала неоднократно на авито: автокресло, детский стульчик, ходунки, коляски. Все это найдено около жбанов.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Обращение в адрес прокурора Смоленской области с предложением последовать примеру прокуратуры Чеченской Республики и подать иск с требованием списать задолженность жителей региона за газ направили депутаты Смоленской областной думы. Об этом стало известно 18 января
а чем остальные хуже?
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

У меня знакомая продала неоднократно на авито: автокресло, детский стульчик, ходунки, коляски. Все это найдено около жбанов.
ппц
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

Патриарх Кирилл-популяризатор науки.  https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fwww.rosbalt.ru%2Flike%2F2019%2F01%2F18%2F1758825.html
бум в школе телегтнию на биологии изучатт
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

Сероглазая

  • Гость

Так а за какие заслуги ему дали профессора? За дружбу с другими академиками? За  стращание антихристом? 

Профессор Российской академии наук (Профессор РАН) — почётное учёное звание, присуждаемое Президиумом РАН за научные достижения национального или международного уровня, а также за активное участие в реализации основных задач и функций академии. Учреждено в 2015 году. Присваивается российским учёным не старше 50 лет, осуществляющим научно-исследовательскую или научно-образовательную деятельность в различных областях знания и не являющимся членами РАН.
Корпус профессоров РАН предложил сформировать Владимир Фортов, президент РАН в 2013—2017 гг., для того, чтобы усилить вовлечённость ведущих представителей молодого поколения российских учёных в функционирование академии наук и создать для неё кадровый резерв. По сути, профессора являются лицами, ассоциированными с РАН и обладающими меньшими правами, чем у действительных членов (академиков) и членов-корреспондентов (членкоров). Они могут принимать участие в деятельности отраслевых и региональных подразделений РАН, имея совещательный голос, представлять предложения по организационным и другим вопросам, имеющим отношение к академии, а также выступать в качестве профессиональных экспертов.

В то же время приоритетной задачей профессора РАН остаётся научно-исследовательская работа. Поэтому одной из целей присвоения почётного звания являлось повышение «реноме» сравнительно молодых, по академическим меркам, но уже серьёзно проявивших себя ученых. И в системе РАН, и вне её (например, в университетах или в промышленности) звание профессора РАН должно учитываться как весомый факт в послужном списке специалиста при решении вопроса об условиях его контракта.
Формальными требованиями к кандидату являются гражданство России, принадлежность к какому-либо учреждению РАН или аккредитованному университету, наличие учёной степени доктора наук и возраст до 50 лет на момент утверждения в звании. Кандидатура должна быть рекомендована академиком РАН, членкором РАН или учёным советом профильного учреждения. Критерии отбора типичны для большинства научных конкурсов: это наличие признанных научным сообществом достижений исследователя, количество и значимость публикаций, участие в учебном процессе и руководство аспирантами, ранее присуждённые награды.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 Чудо ,не иначе. Божественный промысел.)))