Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709416 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

не не не не не!
пусть будет. А мы тут на местах помитингуем)

Да хоть тема оживилась)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Что еще есть верующие в светлое будущее?   

"Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку!
— Так протянете ноги, старый дуралей! " (С)
Сын 24 год, дочь 15 лет.

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Не, Марин, мы предполагаем, как это будет реализовано.
Это ведь не повышение пенсионного возраста, чтоб ррраз и сделали.))

https://youtu.be/iFqm4VZCbV4
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

ну прям полегчало после выступления Путина
как классно мы живем :love:, а ведь скоро станем жить еще лучше! :glasses: :glasses: :glasses:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

В Госдуме предложили навсегда увольнять чиновников, называющих россиян «скотобазой»
Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Савельев предложил навсегда увольнять чиновников за высказывания, оскорбляющие россиян. Такое предложение Савельвев озвучил в Госдуме после скандала с экс-сотрудником головного финансового института «Роскосмоса» Станиславом Жарковым, который назвал жителей хрущевок «скотобазой».

«К сожалению, все чаще чиновники стали в своих высказываниях демонстрировать пренебрежительное отношение к гражданам нашей страны. Должного наказания никто толком не понес. Таких людей нельзя больше к госслужбе на пушечный выстрел подпускать», — приводит слова депутата радио «Говорит Москва».

Савельев предложил принять поправки в Закон «О государственной гражданской службе», которые подразумевали бы самые серьезное наказание для оскандалившихся чиновников. Депутат предложил не делать исключения и для постов чиновников в соцсетях. По его мнению, такие посты не могут рассматриваться как выражение частного мнения. Даже в соцсетях, считает Савельев, чиновник представляет государство. Следовательно, за свои посты он также должен нести суровое наказание.

Скандал вокруг Жаркова разгорелся после того, как он назвал жителей хрущевок «биомусором», который «бухает, колется и орет по ночам». После этого чиновника уволили. Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич позже заявил, что Жарков может быть привлечен к ответственности с наказанием вплоть до лишения свободы на пять лет.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Волгоградский депутат заявил, что пенсию в 8 тысяч получают "алкаши"

Депутат Волгоградской областной думы Гасан Набиев заявил, что пенсии в восемь тысяч рублей получают "тунеядцы и алкаши", которые сами виноваты в своем материальном положении. Выступление политика опубликовалпортал "Высота 102".

Набиев заявил, что раньше работал на предприятии. По его словам, у всех его коллег пенсия составляет 16-20 тысяч рублей, потому что они трудились и получали достойную зарплату.

"Малоимущий сам себя создал, малоимущим стал. Он мог бы стать нормальным человеком", — сказал Набиев.

Депутат подчеркнул, что те, кто "работал нормально", получают пенсии в размере 20-25 тысяч рублей и более.

На внеочередном заседании облдумы обсуждался проект о социальных доплатах к пенсии неработающих пенсионеров, чей доход ниже прожиточного минимума.

https://pikabu.ru/story/volgogradskiy_deputat_zayavil_chto_pensiyu_v_8_tyisyach_poluchayut_alkashi_6554798#comments

Комменты занятные)
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

я вообще удивлена,что ЭТО комментируют...зачем? кому что доказать? неужели непонятно,что это спектакли,про макарошки,нищебродов,алкашей...нет,начинают расписывать,сколько мама работала и где что пенсия у неё 8 тыщ,а она не алкашка....зачем это/? кого это вообще интересует? :al:

Карина Р.

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

да политики все зажрались вот и все , и вообще страна у нас не самая лучшая в плане уровня жизни

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

мои родители вообще не смогли часть стажа подтвердить, так как архивы находятся в бывшей советской республике.
мама туда позвонила, а там они русский язык забыли, что ли. лететь неохота, прямого рейса нет. расходов может быть больше, чем предполагаемое увеличение пенсии.
пенсия не 8, но 10 тыр - это тоже очень мало.
кстати, в Москве минимальная 17 тыр.
« Последнее редактирование: 07 Март 2019, 09:35:19 от Zhinzhinn »

Хуха

  • В прошлом Наденька Солнечная
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 561

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мне интересно если убрать всех дворников, уборщиц, работников канцелярий и другие подобные низкооплачиваемые профессии с мэрий и дум с правительствами, долго ли они протянут, засравшись и без должного обслуживания.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

нет, там все идет своим чередом. Черед вот такой кривой. Увы.

Это как с детсадами. Отрапортовали, что проблем нет. Напихали детей, как селедок, в группы с почти двукратным превышением норм по человеко-метрам. Ну так это уже нюансы. (Это я о своем тоскую: у нас в группе на 28 кроватей (6 из них в игровой) 42 ребенка набрали) :an:

в китайских школах по 70 учеников в классе.
наверное, мы к этому идем :listening:

okula

  • Гость

Меня во всем этом другое поражает. Как у людей хватает хитрости наворовать денег, чтобы купить себе место в думе. А потом не хватает ее же, чтобы держать язык за зубами.
Это ж сплошь и рядом. То народ быдлом назовут, то картинки с отпуска в инсте запостят, то свадьбу детям отгрохают.......

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Меня во всем этом другое поражает. Как у людей хватает хитрости наворовать денег, чтобы купить себе место в думе. А потом не хватает ее же, чтобы держать язык за зубами.
Это ж сплошь и рядом. То народ быдлом назовут, то картинки с отпуска в инсте запостят, то свадьбу детям отгрохают.......



Оля ну вот же ответ на твой вопрос


«К сожалению, все чаще чиновники стали в своих высказываниях демонстрировать пренебрежительное отношение к гражданам нашей страны. Должного наказания никто толком не понес.

и так будет до тех пор ,пока не будут увольнять за это с "вольчим" билетом всех кто высказывается, а не только для показательных наказаний
чинуши обнаглели вконец уже, несут непотребное,а наказаны и уволены-единицы
все эти истории погремят, да и сидят эти "герои" на своих насиженных жирных местах дальше

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кто ж их уволит? Отец сына? Или дядя племянника? Или тесть зятя? Смешные вы однако  :ab: