Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7773479 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость

Согласна. И увольнять надо, и дела возбуждать. И никто, никогда этого делать не будет.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Кто ж их уволит? Отец сына? Или дядя племянника? Или тесть зятя? Смешные вы однако  :ab:
да мы ж чисто поржать, все это понятно
пчелы против мёда :ak:

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

я вообще удивлена,что ЭТО комментируют...зачем? кому что доказать? неужели непонятно,что это спектакли,про макарошки,нищебродов,алкашей...нет,начинают расписывать,сколько мама работала и где что пенсия у неё 8 тыщ,а она не алкашка....зачем это/? кого это вообще интересует? :al:
хочется людям поговорить, прокомментировать, с примерами. Нельзя? Вам не интересно, другим интересно раз обсуждают.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Меня во всем этом другое поражает. Как у людей хватает хитрости наворовать денег, чтобы купить себе место в думе. А потом не хватает ее же, чтобы держать язык за зубами.
Это ж сплошь и рядом. То народ быдлом назовут, то картинки с отпуска в инсте запостят, то свадьбу детям отгрохают.......

может, и не наворовал, нефтяники зарабатывают много.
но просто зачем чмырить других, ведь в 90е годы было беспрецендентное падение и развал всего производства,
а его сфера - буквально единственный жизнеспособный сектор.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

хочется людям поговорить, прокомментировать, с примерами. Нельзя? Вам не интересно, другим интересно раз обсуждают.

интересно обсуждать что? очередной сценарий фильма про плохих и хороших депутатов? один обозвал,другой пожурил...ай-яяяй,как не стыдно,уволим тебя(повысим,то есть)...и это всербез обсуждают,комментируют...пока будете вот это обсасывать,пока и будут называть как хотят,оскорблять и прочее..

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

Девочки, а я не пойму, а что этот с Роскосмоса неправду разве сказал? Ну насчет хрушевок - там разные люди живут. А подойдите к малосемейкам или общагам (например на Беляева или Борко). Ну так там в большинстве все как он описал. Если не алкаш, то наркоман. Приличные люди оттуда как есть возможность - сразу бегут. Там и квартиры копейки стоят из-за контингента. И в подъезд заходишь - такое впечатление, что бомбежка на днях была. Такое состояние. Или у нас теперь правду говорить стало нельзя. Только угодные правительству вещи. У нас все хорошо, все сыты, богаты, ведут здоровый образ жизни (особенно с нынешними ценами в спортзалы). Только почему-то самые процветающие заведения - это пивнушки. Их хоть по три в одном доме будет, все равно все в прибыли.
« Последнее редактирование: 07 Март 2019, 13:03:33 от evrika2005 »

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

интересно обсуждать что? очередной сценарий фильма про плохих и хороших депутатов? один обозвал,другой пожурил...ай-яяяй,как не стыдно,уволим тебя(повысим,то есть)...и это всербез обсуждают,комментируют...пока будете вот это обсасывать,пока и будут называть как хотят,оскорблять и прочее..

предлагаете молча обтекать?

okula

  • Гость

Девочки, а я не пойму, а что этот с Роскосмоса неправду разве сказал? Ну насчет хрушевок - там разные люди живут. А подойдите к малосемейкам или общагам (например на Беляева или Борко). Ну так там в большинстве все как он описал. Если не алкаш, то наркоман. Приличные люди оттуда как есть возможность - сразу бегут. Там и квартиры копейки стоят из-за контингента. И в подъезд заходишь - такое впечатление, что бомбежка на днях была. Такое состояние. Или у нас теперь правду говорить стало нельзя. Только угодные правительству вещи. У нас все хорошо, все сыты, богаты, ведут здоровый образ жизни (особенно с нынешними ценами в спортзалы). Только почему-то самые процветающие заведения - это пивнушки. Их хоть по три в одном доме будет, все равно все в прибыли.
Ну он говорил о хрущовках, . Там не маленький процент населения живёт.
Но, в целом мне с ним ситуация тоже не ясна. Высказал человек свое частное мнение.  Он не ,так сказать, слуга народа. Может  об этом самом народе отзываться как хочет. Может иметь и высказывать свое мнение в соцсетях, как и любой гражданин.

Кому жители хрущёвок сплошь маргиналы, кому жители Рублёвки все воры и бандиты .

okula

  • Гость

может, и не наворовал, нефтяники зарабатывают много.
но просто зачем чмырить других, ведь в 90е годы было беспрецендентное падение и развал всего производства,
а его сфера - буквально единственный жизнеспособный сектор.
Аааа...
То-то у нас в думах одни нефтяники.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

интересно обсуждать что? очередной сценарий фильма про плохих и хороших депутатов? один обозвал,другой пожурил...ай-яяяй,как не стыдно,уволим тебя(повысим,то есть)...и это всербез обсуждают,комментируют...пока будете вот это обсасывать,пока и будут называть как хотят,оскорблять и прочее..
да неважно что. Хотят, пусть обсуждают вне зависимости от цели и конечного результата.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Кому жители хрущёвок сплошь маргиналы, кому жители Рублёвки все воры и бандиты =

= скотобаза (С)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

предлагаете молча обтекать?

о,ну вы то тут повозмущались и жизнь в стране наладилась :girl_haha:
зы:обтекайте,если охота)))

да неважно что. Хотят, пусть обсуждают вне зависимости от цели и конечного результата.

ну в принципе,верно...звездеть,не мешки ворочать...пусть себе обсуждают))) и то дело

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

о,ну вы то тут повозмущались и жизнь в стране наладилась :girl_haha:
зы:обтекайте,если охота)))

ну в принципе,верно...звездеть,не мешки ворочать...пусть себе обсуждают))) и то дело

если призываете к пассивности, то сами и обтекайте curtsey

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

если призываете к пассивности, то сами и обтекайте curtsey

ваша активность очень продуктивна :girl_haha:
ладно бы там новости обсуждать,законы...а высказывания никому неизвестного дядечки из думы-оо! это да! гражданская позиция :girl_haha: флаг в руки :queen:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ваша активность очень продуктивна :girl_haha:
ладно бы там новости обсуждать,законы...а высказывания никому неизвестного дядечки из думы-оо! это да! гражданская позиция :girl_haha: флаг в руки :queen:

от законов  и собственной продуктивности я устаю на работе :sorry: