Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7806106 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Кот,к сожалению,не знаю имени,простите...лично у меня политика такая-приспосабливаться,если нет возможности-менять условия,ситуацию...и детей к этому приучаю...делай,что надо и будь,что будет...сидеть по уши в....чем-то и сетовать на судьбу-спасибо,я это видела перед собой всю жизнь...у кого-то всегда будет лучше...
никто не говорит,что жизнь у нас малина,но и проживать свои годы в беспросветности и постоянных жалобах на соседа,судьбу,правительство...ну не знаю...правительству на меня забить,почему я должна постоянно переживать по этому поводу...есть вещи,с которыми трудно смириться,например,здравоохранение,но тут тоже стараешься искать хороших врачей,хоть через знакомства,хоть еще как,тут гнушаться ничем нельзя...здоровье-это такая вещь серьезная,за которую всерьез печально и местами страшно(с нашей медициной),так как тоже человеческий фактор играет большую роль...

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так тема про обсуждение? Почему нельзя тыкнуть это самое правительство? Все по закону, без оскорбления.
МенЯ вот просто убивает состояние старых домов, которые между прочим и есть архитектура нашего города. То один  снесли, не просто дом, а памятник архитектуры, то другой. И смотрю предела нет. Плитка уже в хлам на садовой. Клены у самой администрации покосились и засохли- пофиг

okula

  • Гость

Вот это меня тоже убивает.
Ну не везёт нашему городу с администрацией.
Я -то ,наивная , когда-то думала, что хуже, чем при Чернышове ничего быть не может :girl_haha:
Да и дума с заксобранием у нас как бы ...не очень

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Оля, ну кто о чем ноет.  У тебя тоже есть любимые темы;-) я ж тебя не отправляю
Можно подумать, что мы тут ноем и сидим на попе ровно. Хочется уже даже не лучше, а чтоб не ухудшалось. А тенденция не то что плохо, а что хуже и хуже

Переезд. До сих пор локти кусаю, когда друзья многие до 2015 года продавали в Ростове квартиру и покупали в америке или ес дома и уезжали. Кредиты на бизнес под смешные проценты и три года без налогов. А теперь моё имущество - пшик. Хрен куда свалишь. Лохудра я. В россиюшку верила. Что будет лучше, или хотя бы так же

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля



Переезд. До сих пор локти кусаю, когда друзья многие до 2015 года продавали в Ростове квартиру и покупали в америке или ес дома и уезжали. Кредиты на бизнес под смешные проценты и три года без налогов. А теперь моё имущество - пшик. Хрен куда свалишь. Лохудра я. В россиюшку верила. Что будет лучше, или хотя бы так же

я про переезд абсолютно без подколов...в 2003 году у меня была такая задница,что я всеми путями стремилась свалить в Германию,с голой жо,но только бы отсюда,говорила,благо,на немецком свободно,мне казалось,этого хватит)))))..вплоть до замужества,но уехать

совсем имущество пшик? может,не америка,не дом с джакузи,что-то попроще,в Германии...верю,что ты или здесь наладишь или все-таки уедешь

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

я про переезд абсолютно без подколов...в 2003 году у меня была такая задница,что я всеми путями стремилась свалить в Германию,с голой жо,но только бы отсюда,говорила,благо,на немецком свободно,мне казалось,этого хватит)))))..вплоть до замужества,но уехать

совсем имущество пшик? может,не америка,не дом с джакузи,что-то попроще,в Германии...верю,что ты или здесь наладишь или все-таки уедешь

Оль, ну помимо жилья нужен же капитал. Не вариант сейчас. Ухудшать условия не хочу
Раньше моя квартира могла быть обменена на квартиру в Мюнхене. А капитал на скачках евро сгорел. За декабрь:-))) у меня тогда брови поседели :-)))
Я надеюсь, что здесьналадится. Все таки я русская до мозга костей

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля


Переезд. До сих пор локти кусаю, когда друзья многие до 2015 года продавали в Ростове квартиру и покупали в америке или ес дома и уезжали.
Оксана, а можно подробнее-какой дом можно купить в Америке (в каком штате) продав квартиру здесь?

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Вот это меня тоже убивает.
Ну не везёт нашему городу с администрацией.
Я -то ,наивная , когда-то думала, что хуже, чем при Чернышове ничего быть не может :girl_haha:
Да и дума с заксобранием у нас как бы ...не очень

Вот точно, прям мои мысли) так же думала что хуже, чем при Чернышеве не быват и вот заменят Чуба, тут-то наш регион и начнет процветать, но в реальности всё оказалось совсем не так(
 А про нашу Думу и Заксобрание вообще нет слов, думаю все уже читали новости

http://www.donnews.ru/SMI-v-Rostove-zaderzhali-byvshego-glavu-Rosselhozbanka-eks-deputata-regionalnogo-parlamenta_92952

знаю его еще со времен работы в Сбере, так и что, он один такой в нашей власти? Да все такие! И работал в комитете по бюджету и по сельскому хозяйству, а в других комитетах что, лучше? Вот даже не знаю, как-то и эмоций особо нет по этому поводу, потому что опять же не верю, что это просто торжество справедливости и "вор должен сидеть в тюрьме", скорее верится в разборки и битву за кормушку.

okula

  • Гость

Да уж, в торжество справедливости не дают поверить прожитые с этом городе годы.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Оксана, а можно подробнее-какой дом можно купить в Америке (в каком штате) продав квартиру здесь?

Сейчас никакой. Мои знакомые до скачков продали трешку возле бсмп и купили дом в Огайо

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Кот,к сожалению,не знаю имени,простите...лично у меня политика такая-приспосабливаться,если нет возможности-менять условия,ситуацию...и детей к этому приучаю...делай,что надо и будь,что будет...сидеть по уши в....чем-то и сетовать на судьбу-спасибо,я это видела перед собой всю жизнь...у кого-то всегда будет лучше...
никто не говорит,что жизнь у нас малина,но и проживать свои годы в беспросветности и постоянных жалобах на соседа,судьбу,правительство...ну не знаю...правительству на меня забить,почему я должна постоянно переживать по этому поводу...есть вещи,с которыми трудно смириться,например,здравоохранение,но тут тоже стараешься искать хороших врачей,хоть через знакомства,хоть еще как,тут гнушаться ничем нельзя...здоровье-это такая вещь серьезная,за которую всерьез печально и местами страшно(с нашей медициной),так как тоже человеческий фактор играет большую роль...

Я не вижу нытья.Речь то о том,что почему надо "приспосабливаться здесь"? Мы вроде дома у себя...зачем "искать выходы"? Что за хрень?
Просто хочется пойти в поликлиннику к участковому врачу и получить помощь,например. Есть люди,не умеющие "договариваться",оно то в Европах не надо...и у нас бы так.

Мне интересно другое,многие только сейчас прозрели?
На Украине Зеленский победил,фух! Комароский будет у него советником по медицине,а это единственный человек которому можно бесконечно доверять.Так что я мысленно тоже голосовала)) Удачи им,прекрасному,умному,трудолюбивому народу. :ba:
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

okula

  • Гость

Отличное выходит правительство телезвезд. :ay:

А народу безусловно, удачи! .Собственно ,  им  больше и не на что надеяться.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Отличное выходит правительство телезвезд. :ay:

А народу безусловно, удачи! .Собственно ,  им  больше и не на что надеяться.

я и у нас такого хотела. Комаровского забрала бы в министры здравоохранения. Слепакова в президенты!
У меня на все должности кандидаты готовы. :girl_haha:

Ближе к народу-больше углеродов у того же народа.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Я не вижу нытья.Речь то о том,что почему надо "приспосабливаться здесь"? Мы вроде дома у себя...зачем "искать выходы"? Что за хрень?
Просто хочется пойти в поликлиннику к участковому врачу и получить помощь,например. Есть люди,не умеющие "договариваться",оно то в Европах не надо...и у нас бы так.

Ир,да я потрындеть за справедливость всегда ЗА,но когда дело касается моих детей,то"ищу выходы", могу и "по знакомству", от "иваниваныча"...ты,наверное, тоже...да не наверное,а точно

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

https://ok-inform.ru/stroitelstvo/estate/95119-smolnyj-lyubaya-semya-mozhet-otkladyvat-na-zhile-62-tysyachi-rublej-v-mesyats.html
Смольный: любая семья может откладывать 62 тр в месяц.
Перлы продолжаются.