Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7872460 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Ир,да я потрындеть за справедливость всегда ЗА,но когда дело касается моих детей,то"ищу выходы", могу и "по знакомству", от "иваниваныча"...ты,наверное, тоже...да не наверное,а точно

Конечно,Оля! а какие могут быть варианты? Через тебя вон к неврологу хорошему попали (так тебе и надо,сейчас в личку вопросами закидают ))
Только ж хочется как я выше написала...чтоб и я,которая знает тебя и бомж ,который спит у нас под козырьком подъезда в луже мочи, мог тоже к нему прийти на прием.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Конечно,Оля! а какие могут быть варианты? Через тебя вон к неврологу хорошему попали (так тебе и надо,сейчас в личку вопросами закидают ))
Только ж хочется как я выше написала...чтоб и я,которая знает тебя и бомж ,который спит у нас под козырьком подъезда в луже мочи, мог тоже к нему прийти на прием.

Ир,это утопия...не думаю,что такое где-то вообще есть, там медицина еще более платная,чем у нас... а наш бомж по скорой попадет в бсмп и там его полечат,на улицу не выкинут :aha:

шо,всё? на Украине кончили? :ai: третьей серии не будет? только разошлись ребята :girl_haha: на коленях вчера ползали,я смотрела краем глаза))))

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Кончили))
Стало быть ,честные выборы все же возможны!
"Все на свете было не зря,не напрасно быыыылооо"
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Да ростов просто клоака тут все как на подбор, что жители что Администрация ( не все абсолютно, но большинство, как раз достаточное для того, чтоб везде был срач, вандализм, мат и анархия)

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Да ростов просто клоака тут все как на подбор, что жители что Администрация ( не все абсолютно, но большинство, как раз достаточное для того, чтоб везде был срач, вандализм, мат и анархия)

да нам то что,Юль))) ты в Батайске,я в Чалтыре,а вот ростовчанам досталось :bg:

Кончили))
Стало быть ,честные выборы все же возможны!
"Все на свете было не зря,не напрасно быыыылооо"

Танцуют все!!!! (с) :ag:

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

В Батайске судьба поставила задачу пройти ребёнку медкомиссию

А я раз в год иногда  иду проверить- может что поменялось  :ag: ну зашла в бесплатную поликлинику , из 6 врачей 4 запись уже только на начало июня  :an:

Ну прошла платно. Но как жить если нет на платно денег, непонятно.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

рассказываю...нам в саду раздали бланки на узи для дошкольника...узи на всё,на что только можно,даже на мошонку,пардон :ah: но пройти надо в кардиоцентре на Буйнакской,для меня это край географии,фу-фу-фу...позвонила в Здоровый малыш,мне насчитали 3500...записалась на Буйнакскую :girl_haha: правда,на конец апреля...но нам все равно...
для себя делаю узи платно(детям,мужу,себе)-потому что иду к определенному врачу

зы:что это вообще за Кардиоцентр,путёвый хоть?

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля

рассказываю...нам в саду раздали бланки на узи для дошкольника...узи на всё,на что только можно,даже на мошонку,пардон :ah: но пройти надо в кардиоцентре на Буйнакской,для меня это край географии,фу-фу-фу...позвонила в Здоровый малыш,мне насчитали 3500...записалась на Буйнакскую :girl_haha: правда,на конец апреля...но нам все равно...
для себя делаю узи платно(детям,мужу,себе)-потому что иду к определенному врачу

зы:что это вообще за Кардиоцентр,путёвый хоть?
Да
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Lenchik K

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля

рассказываю...нам в саду раздали бланки на узи для дошкольника...узи на всё,на что только можно,даже на мошонку,пардон :ah: но пройти надо в кардиоцентре на Буйнакской,для меня это край географии,фу-фу-фу...позвонила в Здоровый малыш,мне насчитали 3500...записалась на Буйнакскую :girl_haha: правда,на конец апреля...но нам все равно...
для себя делаю узи платно(детям,мужу,себе)-потому что иду к определенному врачу

зы:что это вообще за Кардиоцентр,путёвый хоть?
Ничего и не край :ae: Вполне приличный центр. Была два раза с дочками по направлению с пк.

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Танцуют все!!!! (с) :ag:
Шо, на Украине очередная пЭрЭмога? :ag:
Надолго ли?))

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

Да ростов просто клоака тут все как на подбор, что жители что Администрация ( не все абсолютно, но большинство, как раз достаточное для того, чтоб везде был срач, вандализм, мат и анархия)
Не поняла про жителей. Это что за высказывание? Мы чем-то хуже белгородцев?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Наташа, а откуда этот срачельник? Всё бьют, остановки, везде рисуют, семечки, бумажки , из машин кидают пачки сигарет и что угодно, 3 метра пройти до плитки нельзя- надо эти 3 метра непременно срезать и затоптать газон.

Про вождение я вообще промолчу. Я понимаю, что там каждый километр камеры, уже поменьше, соответственно, гонора. Но тем не менее, это очень приятно ехать по кольцу и не тулятся стада мурла слева,не бибикают на первой секунде зеленого, не лезут с обочин и т д

Велики, коляски, Ролики - всё стоит в подъездах . Цветочки в подъездах. Никто не воркует

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я прям вспоминаю каждый раз, как я приехав в ростов 2 раза Цветы в подъезде на подоконник ставила, ещё тот муж всё посмеивался . Со второго раза дошло, Слава богу  :ag:

okula

  • Гость

Не поняла про жителей. Это что за высказывание? Мы чем-то хуже белгородцев?
Видимо всем

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Сейчас никакой. Мои знакомые до скачков продали трешку возле бсмп и купили дом в Огайо
Оксана, что-то недоговаривают знакомые. Нереально это было сделать ни до скачков, ни 20 лет назад. Разве что три трешки продать - на  домишко может и хватит