Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7781890 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Наши поезда самые поездатые(с) забыла, что ли :ag:

 Ты прикинь, а я же в 15-м думала, что благодаря санкциям мы шагнём вперёд по производству. Конкуренции не будет. Шагнули

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

  Многое можно оспорить , но лень.
Глория джинс. повеселили)))
Точно, повеселили! Оспорьте. Перестанут продавать))))

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

А для того ,чтобы хорошо жить, совершенно не обязательно всем знать таблицу умножения .
Достаточно иметь хорошо образованную "верхушку".  И не большой пласт научно-культурной элиты.
Остальные должны лишь четко соблюдать правила  и выполнять , каждый предписанные ему функции.

ПрЭкрасно.За это и боремся,чтоб жить хорошо,выпускаться из садика в 16 лет и не зная таблицу умножения-отлично существовать.Чтоб нас наша образованная "верхушка" оберегала,а "элита" обеспечивала как в Америке(по вашему)
А то ж наоборот:знай таблицу со второго класса,иди работать с 1 курса чтоб иметь средство передвижения,паши в три смены,рожать нужно и много,но  уложиться в обеденный перерыв...,не хворать, и пахать до пенсии (70 лет),потом сразу,сразу же! удобрять почву.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Ты прикинь, а я же в 15-м думала, что благодаря санкциям мы шагнём вперёд по производству. Конкуренции не будет. Шагнули
Да, я все помню :ad:

Сейчас по рбк смотрю эфир про выборы на украине, про зеленского, про его новую команду. И чот так рада за них, что аж завидую.
Ну посмотрим, как будут развиваться события и какой станет их жизнь. Время покажет, кто прав, а кто ошибся.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

okula

  • Гость

ПрЭкрасно.За это и боремся,чтоб жить хорошо,выпускаться из садика в 16 лет и не зная таблицу умножения-отлично существовать.Чтоб нас наша образованная "верхушка" оберегала,а "элита" обеспечивала как в Америке(по вашему)
А то ж наоборот:знай таблицу со второго класса,иди работать с 1 курса чтоб иметь средство передвижения,паши в три смены,рожать нужно и много,но  уложиться в обеденный перерыв...,не хворать, и пахать до пенсии (70 лет),потом сразу,сразу же! удобрять почву.

Ну я не знаю, за что вы боретесь.  Может и за это.
Вы сегодня ,и правда, как -то очень обеспокоены. То ли обрадованы.  Вобщем, вы меня сегодня прям удивили. Я думала так не бывает.

А тот факт ,что президентом самостийной, незалежной и пр.... Украины стал еврей вас ни на какие мысли не наводит?

Чего это у украинского народа, одержимого национальной идеей, такой нестандартный выбор?
У вас ,наверное , и этому факту есть оптимистичное объяснение? Очень интересно его услышать. Мне фантазии не хватает тут что -либо придумать.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Да, я все помню :ad:

Сейчас по рбк смотрю эфир про выборы на украине, про зеленского, про его новую команду. И чот так рада за них, что аж завидую.
Ну посмотрим, как будут развиваться события и какой станет их жизнь. Время покажет, кто прав, а кто ошибся.

Я все меряю по "своим" там.Они особой радости не испытывают.И вообще,изначально голосовали за Смешко.
Говорят просто какое то облегчение внутри...что то новенькое)).
Как говорила мама Жени Лукашина-поживем увидим. :ad:
Хуже уже некуда -такой девиз последние лет 10 точно,так что впереди только светлое будущее  :hi!:
Ну я не знаю, за что вы боретесь.  Может и за это.
Вы сегодня ,и правда, как -то очень обеспокоены. То ли обрадованы.  Вобщем, вы меня сегодня прям удивили. Я думала так не бывает.

А тот факт ,что президентом самостийной, незалежной и пр.... Украины стал еврей вас ни на какие мысли не наводит?

Чего это у украинского народа, одержимого национальной идеей, такой нестандартный выбор?
У вас ,наверное , и этому факту есть оптимистичное объяснение? Очень интересно его услышать. Мне фантазии не хватает тут что -либо придумать.
Оля,да я сегодня целый день свободна! Впервые с прошлого августа.

У меня на самом деле только одно желание.Мне вообще много не надо.Утопическое.Чтоб границу открыли,что люди забыли весь этот ужас и стало как раньше.Я готова за кого угодно проголосовать,даже за Путина на пост императора всея Руси.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 19:49:17 от Жизель »
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Сливаетесь)))  Вы написали , что основная масса американцев закончили только школу.   Это Ваши слова.    Вы не писали о разности в структуре образования и подходов.
ну слилась я только в вашем воображении
я написала вот что
Цитировать
И если брать что основная масса заканчивает только школу - то да, люди там незамудренные.

okula

  • Гость


У меня на самом деле только одно желание.Мне вообще много не надо.Утопическое.Чтоб границу открыли,что люди забыли весь этот ужас и стало как раньше.Я готова за кого угодно проголосовать,даже за Путина на пост императора всея Руси.
Это желание мне очень понятно. Хорошее человеческое желание. Я буду очень рада, если оно сбудется.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Март 2022, 02:03:01 от Laima2017 »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Аспирин у нас плохой.

Хорошие зеленка и левомеколь :ay:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А химическая промышленность? Удобрения давно закупаем.
Глория джинс просто отшивается в китае, нигде магазинов не видела. Интересно ткани чьи.
Сейчас пыталась вспомнить какие товары встречала зарубежом- водка белуга.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2019, 20:39:39 от Кот »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Удобрения давно закупаем.
Ноно, навоз коровки еще в силах производить отечественный! :ag:


Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Умница

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1134/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34308

  • Королева ... мать!
    • Просмотр профиля

А химическая промышленность? Удобрения давно закупаем.
хозяйство моего отца закупает в Невинке. Думаю, что отечественные.
ACU0039 - 5% скидка на iHERB

loralo

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 280
  • Я Лариса, дочь Ксения
    • Просмотр профиля

у меня нет данных, я сейчас просто загуглила этот вопрос, после того как вы спросили, но не русские источники стала искть, т.к. там может быть статистика - во-первых, нужно искать не количество образованных американцев (т.к. в них может входить и приезжие из других стран, а они оооочень образованные), а количество закончивших университет именно американцев, притом в этой статистике может как раз колледж приравниваться к высшему образованию, кроме того, у них полно людей с незаконченным высшим. Поэтому не так все просто по вашей ссылке)

http://theeconomiccollapseblog.com/?s=Educational+Testing+Service
Так что даже американцы это подтверждают)
притом их образование бакалавра, как там пишется и бакалавриат в других странах (там перечисляется) несравнимо отстает, а обычные америаканцы, даже закончившие высшее образовании - не могут справиться с простыми тестами по математике)
так что...

не знаю как американец не может справиться с простыми тестами по математике, но у них очень серьезные тесты при приеме на работу. подруга устраивалась на работу, проходила тест. под видеокамеру с установленным таймером решала задачи. правда это было 20 лет назад. она сделала ошибку и ей предложили найти и исправить. благо интернет уже был, и муж ей решал эти задачи. а задачи было по высшей математики. а устраивалась она в страховую систему. так что наше восприятие что американцы недалекие в математике равносильно тому что в России по улицам ходят медведи
 

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Да. Эмираты поставляют меньше, а граждане живут иначе

Последний абзац- это полный абзац

Туризм. Пляжи Анапы забиты немцами и французами.
я два негра в Анапе каждый год вижу, видимо это они - иностранные туристы.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!