Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7840154 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Насчет пролактина. Пошла спросила у шефа, он не знает такое слово :ag:

Говорит, что коровы раздаиваются после первого теленка и дальше молоко прет как по накатанной. Никакими гормонами его не надо стимулировать.

Может пролактин и есть в молоке, но он ее родной, коровий. Так же как у любой домашней коровы.

Шеф, это директор молочного завода, при племзаводе.

фух,слава Богу...а то я прочитала пост про пролактин,попивая молочко с яблочным штруделем,чуть не подавилась :al: разумеется,пастеризованное...хотя,у меня в шаговой доступности коровки,пей-не хочу...не хочу  :sorry:

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля



голяшка на базаре стоит 180руб, в ашане вот так красиво порезаная - 350руб. косточка небольшая и мозговая - на бульоны, на жаркое и соусы - здесь мяса больше чем кость. На чем экономия?
Понятно, что не вырезка - но зато есть можно и в зубах не застревает, мягкое.

Под словом "мясо" имела в виду минимум жира, максимум белка.Думала, понятно, раз салу противопоставлено. Простите.

Вырезка и съедобная часть голяшки - очень разные по составу же. И у второй есть свои плюсы в виде коллагена, но одна другую не заменяет. И при том соотношении белка с жирами, что в голяшке, или белков съешь мало, или жира много, если уж о ПП говорить.
Но спорить смысла нет. Каждая сама разберется, что выбрать :az: Расскажите про антрекот все таки. Где купить за 280р?
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

фух,слава Богу...а то я прочитала пост про пролактин,попивая молочко с яблочным штруделем,чуть не подавилась :al: разумеется,пастеризованное...хотя,у меня в шаговой доступности коровки,пей-не хочу...не хочу  :sorry:
Я еще спросила у нашего микробиолога. Она тоже не в курсе насчет гормонов, сказала, что поступающее цельное молоко тестируют на антибиотики, кислотность, жирность, белок и бактерии.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

фух,слава Богу...а то я прочитала пост про пролактин,попивая молочко с яблочным штруделем,чуть не подавилась :al: разумеется,пастеризованное...хотя,у меня в шаговой доступности коровки,пей-не хочу...не хочу  :sorry:

Ото свою бы давно завела  :girl_haha:.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

Я еще спросила у нашего микробиолога. Она тоже не в курсе насчет гормонов, сказала, что поступающее цельное молоко тестируют на антибиотики, кислотность, жирность, белок и бактерии.
я тоже вспомнила сейчас, я же родом из деревни и коров даже умею умела доит, так вот, если корова не телилась, то она до следующего отела могла давать молоко.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvm.ru%2Fnews%2F631471.html&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Медик объяснил, почему число россиян, которые страдают от ожирения, увеличилось в два раза за последние восемь лет.
По словам врача-диетолога Алексея Ковалькова, рост ожирения обычно наблюдается в странах с низким уровнем жизни.
— Люди переключаются на самые дешевые продукты, которые содержат углеводы (каши, макароны), и доступные жиры в виде молока, молочных продуктов, которые на самом деле не являются очень полезными, — заявил медик.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

Ото свою бы давно завела  :girl_haha:.

ты мне другое скажи,зачем я ем булку с яблоком? я голодная? или работала физически? нет,просто перед компом веселее сидеть,если ешь...вот тебе и бескультурье,и пищевая распущенность,и лень в одном наборе :aq:

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

в америке не пролактином повышают надои, а бычьим соматропином.
и типа у женщин от него растут усы.
у нас много усатых женщин, кстати попадается, несмотря на то, что гормон вроде бы запрещен.

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля

в америке не пролактином повышают надои, а бычьим соматропином.
и типа у женщин от него растут усы.
у нас много усатых женщин, кстати попадается, несмотря на то, что гормон вроде бы запрещен.
дааа,вокруг меня прям полно усатых женщин...что-то мне подсказывает,не от молока это :girl_haha: может,потому,что Ростов-многонациональный город?

Teddy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2521

    • Просмотр профиля

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fvm.ru%2Fnews%2F631471.html&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Медик объяснил, почему число россиян, которые страдают от ожирения, увеличилось в два раза за последние восемь лет.
По словам врача-диетолога Алексея Ковалькова, рост ожирения обычно наблюдается в странах с низким уровнем жизни.


То есть США - страна с низким уровнем жизни.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

дааа,вокруг меня прям полно усатых женщин...что-то мне подсказывает,не от молока это :girl_haha: может,потому,что Ростов-многонациональный город?
:ag: :ag: :ag:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

То есть США - страна с низким уровнем жизни.
Почему в Америке так много толстых людей? Причины, провоцирующие ожирение, следующие:
Распространение и увеличение бедности. В результате корпоративных сокращений, передачи рабочих мест прогрессирующим странам и экономической катастрофы 2008 года бедность разошлась по территории США. Употреблять здоровую пищу можно, только полуфабрикаты и фастфуды гораздо дешевле, их удобно кушать и легко приобрести
Продовольственная пустыня. Этот термин обозначает бедные городские, пригородные и сельские районы, в которых нет возможности употреблять свежие продукты, овощи, зерно, но имеются опасные полуфабрикаты. Магазин, в котором представлены свежие и здоровые продукты, может находиться в 15 милях от города, в то время как дешевый супермаркет располагается рядом с домом. Это не дает возможности употреблять здоровую пищу и быть в прекрасной форме, так как нужно прилагать много усилий
Вокруг только обработанные продукты. Даже в случае проживание не на территории пустыни рядом расположенные магазины предлагают замороженные продукты из кукурузы, которые намного дешевле свежих овощей и фруктов в супермаркете. Помимо этого, огромное значение играет время, так как разогреть вредные продукты в микроволновке гораздо быстрее, нежели готовить здоровое блюдо. Большая часть американцев в неделю работает по 50-60 часов, поэтому возникает проблема нехватки свободного времени. Благодаря обработанным продуктам им удается его сэкономить, а вот с материальной стороны все не так радужно: лечение обходится дороже, так как развиваются диабет и сердечно-сосудистые болезни
Постоянный стресс. В связи с неуверенностью в постоянстве рабочего места, высоким показателем безработицы, неправильно функционирующей медицинской системой жизнь становится нервной. У людей, пребывающих в состоянии стресса, может возникать переедание и ожирение, но это можно контролировать. Исследования показали, что стресс способен спровоцировать изменения в процессах метаболизма. Даже в случае постоянных физических тренировок и контролирования своего питания вес все равно будет увеличиваться.
Недостаточность сна. Еще в 1950-1970 годах условия труда были намного лучше, нежели сейчас. На данный момент американцы все больше работают, зарплаты получают маленькие, а времени на сон отводится все меньше. Если в 1960 году продолжительность сна составляла 8,5 часов, то сейчас она уменьшилась до 7 часов
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 17:04:00 от Кот »

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

дааа,вокруг меня прям полно усатых женщин...что-то мне подсказывает,не от молока это :girl_haha: может,потому,что Ростов-многонациональный город?

ну те всегда были усатыми-волосатыми, я про русских женщин

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

в америке не пролактином повышают надои, а бычьим соматропином.
и типа у женщин от него растут усы.
у нас много усатых женщин, кстати попадается, несмотря на то, что гормон вроде бы запрещен.
Откуда дровишки про соматропин?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Откуда дровишки про соматропин?

в гугле забанены?