Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7846873 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Какие выводы?, мы про американцев. Сначала тыкнули про россиян теперь датчане. Вопрос человек задал- что в америке бедные есть, там куча толстых?

Видимо в России бедным лучше живётся, медицина доступнее, опять же качественные продукты.
Так Вы сами на многое и ответили)) Где подобное исследование про россиян?Зачем приплетать сюда Россию,если речь об американцах и датчанах?)
И согласна с датчанами в плане того, что в течение жизни у большинства меняется социальный и материальный статус.Мало кто рождается с золотой ложкой во рту и живет с этой ложкой до гробовой доски.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Почему в Америке так много толстых людей? Причины, провоцирующие ожирение, следующие:
Распространение и увеличение бедности. В результате корпоративных сокращений, передачи рабочих мест прогрессирующим странам и экономической катастрофы 2008 года бедность разошлась по территории США. Употреблять здоровую пищу можно, только полуфабрикаты и фастфуды гораздо дешевле, их удобно кушать и легко приобрести
...

Глазам не верю!!!!
Это чё, все в процветающей и высокозвитой Америке???? С супер классным уровнем жизни????   :ai: :glasses:
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 21:11:16 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Немало знала людей,которые жили весьма зажиточно,но прожили приблизительно 60-65 лет,а бывало и меньше.
И до сих пор по соседству живут несколько пенсионеров,которым уже далеко за 80, около 90.Самые обычные пенсионеры,еще с советской мебелью в квартирах,некоторые из них не имеют вообще детей или детей тоже совсем не зажиточных.
Согласна,что все исследования-фтопку.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

опять же качественные продукты.

Ну у нас хотя бы качественные продукты в деревнях столько же, сколько в магазинах в городах продукция птицефабрик.
А в Германии в разыдороже, за пару куриных био-лап цена может быть  30 евро.
Потому что время - деньги.
Так что плюсы у нас все же есть, хотя в теме модно ныть и жаловаться.

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Глазам не верю!!!!
Это чё, все в процветающей и высокозвитой Америке???? С супер классным уровнем жизни????  :ag:

Мне нравится сцена в фильме "Залечь на дно в Брюгге"

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Тогда получается, что бедняки в США "доминируют". То есть, там низкий уровень жизни. Но ведь это не так?

Я только рассуждаю))).
И делаю вывод, что - в топку все обобщающие исследования и даешь индивидуальный подход.

Если у меня, например, наступает период, когда я систематически и серьезно бегаю, то вечером я буду есть макароны , а утром геркулес, а греча будет присутствовать постоянно (каши). И я буду есть торты, пить молоко. Мясо, само собой, или спецдобавки типа ВСАА (химия ужасная). И при этом данный период для меня будет ЗОЖ и ПП. Об уровне моей жизни это не сильно свидетельствует.
Не получается.
Написала, что ожирение доминирует у бедняков. А уж какой процент бедняков по отношению к среднему классу и богатым, я не знаю. В гугле забанена)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

СладкаяВата

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +5/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 76
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кстати сейчас стала думать о тех пенсионерах по соседству,о которых писала.Никто из них не ходит с палочками.Все они не толстые,поджарые,физически активные.Пара пенсионеров,у которых нет детей-он бывший узник концлагеря,до сих пор занимается дачей;она-как электровеник,каждый день куда-то бегает,даже выясняет по госструктурам различные вопросы по нашему дому,порой с утра пораньше бежит в поликлинику или в больницы для того,чтобы записать к тому или иному врачу какую-нибудь соседку))
Другой сосед-пенсионер,которому тоже далеко за 80,живет один (есть дочка,но живет отдельно,совершенно не богатая,внуков нет). Каждый день,два раза в день как минимум обязательно или ходит гулять по парку,или ездит в гости (к сестре,к дочери).
Поэтому согласна,что многое зависит и от образа жизни,и от генетики.Естественно,деньги никогда не бывают лишними.Но по своему окружению за всю жизнь не имею оснований для выводов о том,что богатые прожили или живут дольше бедных.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я еще спросила у нашего микробиолога. Она тоже не в курсе насчет гормонов, сказала, что поступающее цельное молоко тестируют на антибиотики, кислотность, жирность, белок и бактерии.
Спасибо, для меня вопрос пролактина очень актуален  :aha:

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

с пальмовым маслом, небось  :ag: :ag:
Всенепременно))
А теперь ждем доставку пиццы))
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 21:08:21 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да можно и у Стерлигова покупать хлеб за 3 тыс.руб. за булку и говорить,что те,кто не может себе позволить купить такой хлеб-доведенные до отчаяния и нищеты нашим правительством,не имеющие возможности правильно питаться  :girl_haha:
там нет таких цен, вы видимо и близко к магазину не подходили. 550 в Ростове максимальная цена
Пока только в инсте
@astoria.008

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

 :girl_haha:
Ну, шоколад и конфеты, положим, я не самый дешёвый покупаю, конечно, тут чистый троллинг, да.
А пиццу правда ждем. Мы раз в неделю почти стабильно едим фастфуд - то пиццу, то в меге когда бываем мак стороной не обходим. Я только с работы пришла, мне к плите подходить даже ради 5минутной яичницы уже лень. Нет во мне культуры питания - и ладно :sorry:. За размер жопы на дороговизну продуктов не сетую, тут я согласна с Окулой энд компани - было бы желание. Но и менять жареную картошку с отбивной на стройность ценою в кефирно-свекольный смузи и прочую пареную репу совершенно не хочу :sorry:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Юль, так и в деревнях корова один раз рожала для молока и до старости доилась :-)
прочла вслух в клинике. Три ветврача начали кашлять  . Одна из Гуково, у мамы три коровы. Молча покрутила у виска. Авторство не озвучивала, если что
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

Я не считаю пиццу вредной едой. Особенно если не с салями, а с  мясом или рыбой, или 4 сыра. Что в не вредного?

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

прочла вслух в клинике. Три ветврача начали кашлять  . Одна из Гуково, у мамы три коровы. Молча покрутила у виска. Авторство не озвучивала, если что

корова постоянно рожает - смысл ее держать из-за молока одного, нерентабельно