Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7770940 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

я так и знала)) альтернатива для Германии - это очень спорная там партия
и надо было не скриншот давать, а ссылочку читать, где подчеркнуто пояснил и обычно если хотите правду почитать - нужно вначале по таким ссылкам сходить
Вам было бы полезно весь текст прочитать, раз уж по скрину статью нашли.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вам было бы полезно весь текст прочитать, раз уж по скрину статью нашли.
СП»: — Порошенко считался человеком Меркель. Даст ли она его в обиду? Или у Берлина уже любовь-морковь с Зеленским?

— Если посадить Порошенко, всплывёт слишком много моментов неблаговидного поведения Германии. Потому немцы не дадут его посадить. Но работать будут с Зеленским. Порошенко — отыгранная карта, как и Ющенко в своё время.

«СП»: — Сдаст ли Меркель Порошенко? Ведь ее человек…

— Надо понимать, что на Западе слово держат ровно столько, сколько выгодно. Или столько, сколько требуют обязательства. А после никто никому ничего не должен. Поэтому я бы не стал строить большие иллюзии относительно фрау канцлерин: продаст она Порошенко, как только на неё надавят…

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

откуда информация про деньги немцев? просто, большой поток с Германии идет за счет турецких переселенцев, родственных связей, они часто даже в отелях не останавливаются.

кстати, насчет унитазов в Европе не знаю, но в Турции я вижу, как за последнии 5 лет резко увеличилось число приехавщих на заработки украинцев, правда в нашем случае это в основном тренера, танцоры, художники и т.п. русские тоже есть, но это, как правило, вышедшие замуж, или если мужчины, то закончившие здесь учебные заведения и оставшиеся. "туалеты" у нас, к сожалению, моют грузины, таджики, киргизы

да и сами турки прекрасно моют свои унитазы...нам бы так научиться.
Первая мысль которая возникла после отдыха,почему с нашим сервисом такая разительная пропасть? это выше нашего достоинства,видимо.
Сколько раз сталкивалась..кто хорошо "моет унитаз" у себя -тот и интеллектуально на высоте.Во всех смыслах.а вот при "уважаемых должностях" противоположная ситуация очень часто.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

При всей моей любви к Турции не сложилось впечатление, что турки живут лучше нас.  :al:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А вообще на Запад можно не надеяться. Порошенко «загрызут» свои , родные , Тимошенко и Коломойский.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

да и сами турки прекрасно моют свои унитазы...нам бы так научиться.
конечно и сами моют, особенно в глубинке, но когда это делают имигранты то это гораздо дешевле получается)

При всей моей любви к Турции не сложилось впечатление, что турки живут лучше нас.  :al:
так и есть, турки живут не лучше и даже немного хуже в чем-то, большие города еще более-менее, а деревни и восток Турции вообще за чертой бедности.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Вам было бы полезно весь текст прочитать, раз уж по скрину статью нашли.
я?? ничего я не искала
я смотрю на ваш скриншот и вижу что вижу
поэтому это вы идите и почитайте)

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

откуда информация про деньги немцев? просто, большой поток с Германии идет за счет турецких переселенцев, родственных связей, они часто даже в отелях не останавливаются.

кстати, насчет унитазов в Европе не знаю, но в Турции я вижу, как за последнии 5 лет резко увеличилось число приехавщих на заработки украинцев, правда в нашем случае это в основном тренера, танцоры, художники и т.п. русские тоже есть, но это, как правило, вышедшие замуж, или если мужчины, то закончившие здесь учебные заведения и оставшиеся. "туалеты" у нас, к сожалению, моют грузины, таджики, киргизы

 http://newsturk.ru/2018/02/21/rossiyane-i-ukraintsyi-tratyat-v-turtsii-menshe-vseh/  это  на 2018 год .  Встречала где-то , что до спада  приезда немцев , они тратили в совокупности больше.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля


кстати, насчет унитазов в Европе не знаю, но в Турции я вижу, как за последнии 5 лет резко увеличилось число приехавщих на заработки украинцев, правда в нашем случае это в основном тренера, танцоры, художники и т.п. русские тоже есть, но это, как правило, вышедшие замуж, или если мужчины, то закончившие здесь учебные заведения и оставшиеся. "туалеты" у нас, к сожалению, моют грузины, таджики, киргизы

Ну и у нас в России довольно много украинцев на заработках, в Москве няни, домработницы очень много украинок. Наши -то россияне  не едут на заработки на Украину,если что, то в Европу. Честно говоря. не пойму в чём суть спора и кто кому что хочет доказать, как-то потерялась суть вопроса :ac:

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Ну и у нас в России довольно много украинцев на заработках, в Москве няни, домработницы очень много украинок. Наши -то россияне  не едут на заработки на Украину,если что, то в Европу. Честно говоря. не пойму в чём суть спора и кто кому что хочет доказать, как-то потерялась суть вопроса :ac:
  Все как обычно. Радуйтесь, что не в Украине живете или в " гейевропе" ))))

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 23 Март 2022, 02:08:40 от Laima2017 »

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Точно, с этого всё и началось) но вообще-то с этим даже и не поспоришь :ad:

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

А вообще на Запад можно не надеяться. Порошенко «загрызут» свои , родные , Тимошенко и Коломойский.

да будет жить как Саакашвили - в Грузию то теперь попасть не может

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девочки, для немцев украинцы, белорусы и русские- одна нация. Они нас не различают. Поэтому принимать решение русского в менеджмент, а украинца в туалет не могут. Даже во время конфликта, когда все сми твердили об Украине. Киёв и Минск для них русские города:-)))
Но честно говоря, для меня австрийцы, немцы и швейцарцы тоже одно и тоже. Так что тут без обид:-)

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Суть в том, что,  когда открыли безвиз, то в Европу хлынул поток с Украины. Ну а престижных должностей, естественно, на всех не хватит ))). Большинство хлынуло как раз на обслуживающую работу. И Европа это прекрасно понимала изначально
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные