Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7893599 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

да, считаю. Если бухгалтер грамотно подделывает документы, директор может в этом и не разобраться, он же не бухгалтер, а бывший учитель.
Можно уточнить, куда-наверх?
Ну да, бедный директор ни слухом, ни духом... И да ни директор, ни министерстве образования никто ничего не получает .. И если находятся такие бухгалтеры, которые  такие махинации проворачивают...То только потому, что видят, что делают выше...
И да, я считаю, что если директор финансово безграмотен и не проверяет бухгалтера, он тоже на свою должность не тянет, и, на мой взгляд, не имеет право занимать подобную должность, если у него такое происходит под носом.

okula

  • Гость

Там еще с отсыпкой вокруг стадиона что-то намутили на 20 миллионов в свою пользу.
Там ещё голое поле было, а с отсыпкой уже намутили. И что- то мне помнится цифра намного больше ,чем 20 млн
Ещё и ущерб природе колоссальный. Ям намыли

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Там ещё голое поле было, а с отсыпкой уже намутили. И что- то мне помнится цифра намного больше ,чем 20 млн
Ещё и ущерб природе колоссальный. Ям намыли
223 млн
http://www.panram.ru/news/kriminal-novyy/tolko-na-peske-dlya-stadiona-rostov-arena-ukradeno-223-milliona-rubley/
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

ну да, конечно, директор виноват, что бух грамотно подделывает документы, так, что и не подкопаешься.
А ещё, директора многочисленных компаний виноваты в том, что их сотрудники,  каждый второй, берут откаты или напрямую работают с клиентами в обход работодателей
« Последнее редактирование: 29 Май 2019, 23:52:13 от t@tik »

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну да, конечно, директор виноват, что бух грамотно подделывает документы, так, что и не подкопаешься.
А ещё, директора многочисленных компаний виноваты в том, что их сотрудники,  каждый второй, берут откаты или напрямую работают с клиентами в обход работодателей
каждому второму не дают,а только решающему лицу и большинство сотрудников не контактируют с клиентами многочисленных компаний ,вы  про менеджеров?
« Последнее редактирование: 29 Май 2019, 20:41:27 от Goldfish »

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Менеджеры, страховые агенты, продавцы...  перечислять долго можно

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Менеджеры, страховые агенты, продавцы...  перечислять долго можно
Воровство и махинации всегда омерзительны... Но есть разница между работающим нищим, ворующим потому что куска хлеба не хватает, и ворующим чиновником с зарплатой в тысячи раз превышающей прожиточный минимум официальный и реальный

t@tik

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +350/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9270

  • В моей жизни - всё хорошо!!!
    • Просмотр профиля

Бухгалтер, которая 15 млн украла, наверное нищая была, поэтому стоит её понять и простить

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

Цитата: t@tik link=topic=152109.msg9961677#msg9961677 date=1559149427
[/quote
знакомый аудитор рассказывал. проверяли фирму и случайно нашли уход денег в пользу бухгалтера. Рассказали директору этой фирмы и бухгалтеру. Директор подумал, подумал и сказал:"ладно, забыли". А знаете почему? потому что она перед бюджетом в  1000 кратном размере ему прикрытие организовала. А ответчали бы они почти одинаково в случае обнаружения... Так что...
И еще, сейчас модно стало на детекторы таскать фин.работников. Тут уж не забалуешь
« Последнее редактирование: 30 Май 2019, 06:32:15 от Anela »

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

фигня эти детекторы

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Май 2019, 06:31:28 от Anela »

Pani Poniatowska

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 671

    • Просмотр профиля

Ну да, бедный директор ни слухом, ни духом... И да ни директор, ни министерстве образования никто ничего не получает .. И если находятся такие бухгалтеры, которые  такие махинации проворачивают...То только потому, что видят, что делают выше...
И да, я считаю, что если директор финансово безграмотен и не проверяет бухгалтера, он тоже на свою должность не тянет, и, на мой взгляд, не имеет право занимать подобную должность, если у него такое происходит под носом.

Помимо директора в бюджетных организациях все расходы проверяются и визируются управленческими органами. По крайней мере, в образовании.
Районный отдел образования, казначейство - мимо них с крупными тратами не пройдёшь. Ну, разве что по мелочи - канцтовары, моющие средства
И в районо прекрасно видят все деньги организации. Электронный документооборот позволяет. Мышь не проскочит.
И согласна, что если директор не способен контролировать бухгалтерию, то это странно.
Однажды один очень мудрый человек оставил свое мнение при себе.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

16 октября 2018
Ростовские чиновники потратят 1,8 млрд рублей на повышение доверия граждан к своей работе

http://www.donnews.ru/Rostovskie-chinovniki-potratyat-18-mlrd-rubley-na-povyshenie-doveriya-grazhdan-k-svoey-rabote_35959
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

16 октября 2018
Ростовские чиновники потратят 1,8 млрд рублей на повышение доверия граждан к своей работе

http://www.donnews.ru/Rostovskie-chinovniki-potratyat-18-mlrd-rubley-na-povyshenie-doveriya-grazhdan-k-svoey-rabote_35959

На борьбу с коррупцией в Ростове нужно выделять не деньги, а патроны-очень умная мысль
Теперь нас четверо!

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля

Есть спецы, не спорю. Есть и наивные (непрофессиональные) дуры. Вообще проф.рост и развитие возможны только с чистой репутацией в бух.профессии как ни в какой другой. Но масштабы реально несоизмеримы....