Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7868508 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля

ты реально не помнишь как бомбили Югославию и как она исчезла????
А если б не один алкоголик, может и не исчезла бы.

"...12 апреля парламент Союзной Республики Югославии проголосовал за присоединение республики к союзу России и Белоруссии. Российский парламент на экстренном заседании полностью поддержал сербских коллег. Но президент России Борис Ельцин процесс заблокировал.

14 мая 1999 года произведена одна из наиболее трагичных бомбардировок..."


Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Даже не сомневаюсь. Перспективы нашего будущего все более и более размытые.  :ak:
А, нет, я была не права :girl_haha:
Попался мемас, перспективы вполне ясны
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А, нет, я была не права :girl_haha:
Попался мемас, перспективы вполне ясны

« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2021, 00:47:31 от Laima2017 »

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

не поленюсь повториться

Бедный,ни в чем не виноватый украинский народ, простые жители это  вовсе не наивные жертвы, не обманутые циничными политиками добряки.
Они хладнокровные негодяи, прекрасно осведомленные о том, что творит их обожаемая власть  в Донбассе.
Они знают, что украинская армия обстреливает жилые кварталы, убивая детей. Они знают о гуманитарной блокаде,
 о репрессиях инакомыслящих, о нацизме и пыточных подвалах добровольческих батальонов.
?Их не расстроила новость о сожженных в Одессе, зверствах "Торнадо". В лучшем случае им плевать. Мы для них не люди, а вата.
 Многие из них открыто говорят, что нас следует уничтожить вместе с нашими детьми. Сбросить бомбу, накрыть градами,
перестрелять или сгноить в концлагере. Они поддерживают геноцид своими смсками на АТО, волонтерской деятельностью,
 будут стучать на соседей...
И что, вы предлагаете все простить этим людям? Сделать вид, что это было масштабное прискорбное недоразумение?
Я так не считаю. Я считаю, украинский обыватель должен быть наказан.
Наказан более сурово, чем были наказаны немцы за то, что привели к власти нацистов.


Бедный,ни в чем не виноватый русский народ, простые жители это  вовсе не наивные жертвы, не обманутые циничными политиками добряки.
Они прекрасно осведомленные о том, что творит их обожаемая власть  в России
Они знают, что российская власть грабит народ, грабит страну, ведет войны, фабрикует уголовные дела, пресекает арестами и штрафами митинги и высказывание в инете недовольных граждан.
И что вы предлагаете нашим русским людям людям? Сделать вид, что это было масштабное прискорбное недоразумение? Может русского обывателя тоже наказать?

И чтож украинцы в наш рай не хотят? Может потому-что нет здесь рая? может потому-что еще немного и здесь ад начнется?

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

:ill:Куда растет? :scratch:
Сейчас взносы в ПФР 22% с ФОТ. Когда была накопительная часть, то взносы на страховую часть были 16% (та часть, которая идет на содержание нынешних пенсионеров) и 6% накопительная (та, на которую нас кинули, заморозив - изначально реформа предполагала, что это именно накопление конкретного человека конкретно на его личную пенсию). После заморозки 6%й накопительной части, все 22% платятся на страховую пенсию, т.е. на содержание нынешних пенсионеров.
раньше была 3-х составная оплата взносов. На нынешних+страх.+накопит. В расчет пенсий конкретного пенсионера, уплачивающего взносы шли суммы страх+накопит. Потом страх+накопит. Объединили, назвав страховой. Прошлые накопит. Заморозили.
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Marina_smilelife

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7767

    • Просмотр профиля

Не , ну сейчас накопительную можно забрать в 55 лет( для женщин), независимо от повышения пенсионного возраста. Правда, тем, у кого она есть..
там от суммы зависит. Если она небольшая, то дадут единовременно. Если большая, то раскидают на предполагаемое расчетное количество месяцев получения пенсии и будете к пенсии надбавку получать. Это раньше так было, а потом суммы накопит. Части перевели в баллы, из которых считается пенсия. Интересно, те единицы, что потратили мк на увеличение накопит. Части пенсии мамы, также увидели превращение 400 тыс. В баллы? И один фиг минимальная пенсия?
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Бедный,ни в чем не виноватый русский народ, простые жители это  вовсе не наивные жертвы, не обманутые циничными политиками добряки.
Они прекрасно осведомленные о том, что творит их обожаемая власть  в России
Они знают, что российская власть грабит народ, грабит страну, ведет войны, фабрикует уголовные дела, пресекает арестами и штрафами митинги и высказывание в инете недовольных граждан.
И что вы предлагаете нашим русским людям людям? Сделать вид, что это было масштабное прискорбное недоразумение? Может русского обывателя тоже наказать?

И чтож украинцы в наш рай не хотят? Может потому-что нет здесь рая? может потому-что еще немного и здесь ад начнется?

Беги, Оксана, беги!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

А если б не один алкоголик, может и не исчезла бы.

"...12 апреля парламент Союзной Республики Югославии проголосовал за присоединение республики к союзу России и Белоруссии. Российский парламент на экстренном заседании полностью поддержал сербских коллег. Но президент России Борис Ельцин процесс заблокировал.

14 мая 1999 года произведена одна из наиболее трагичных бомбардировок..."

вот тоже думаю, если бы ельцин поддержал югославию  - была бы целая страна? или бы тоже развалилась, но мирным путем?

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

раньше была 3-х составная оплата взносов. На нынешних+страх.+накопит. В расчет пенсий конкретного пенсионера, уплачивающего взносы шли суммы страх+накопит. Потом страх+накопит. Объединили, назвав страховой. Прошлые накопит. Заморозили.
Я взносы третий десяток лет считаю, для чего эта информация с цитатой моего поста? :al: Какое значение в контексте накопительных 6% имеет бывшая разбивка 16ти %?
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Беги, Оксана, беги!
Куда это ты меня отправляешь? Я в советах таких личностей как ты не нуждаюсь!!!
Детский сад.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Куда это ты меня отправляешь? Я в советах таких личностей как ты не нуждаюсь!!!
Детский сад.
:girl_haha:

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

А люди то и правда уезжают...посмотрите вокруг себя.А ещё многие хотят,но не могут.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

А люди то и правда уезжают...посмотрите вокруг себя.А ещё многие хотят,но не могут.
куда может уехать обычная семья? посуду мыть? это будет лучше?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

А люди то и правда уезжают...посмотрите вокруг себя.А ещё многие хотят,но не могут.
В прошлом году по данным независимого исследования 40% от всей молодежи хотело бы уехать, и 20% с чем-то от общего населения.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

куда может уехать обычная семья? посуду мыть? это будет лучше?
Женщины за 50 уезжают сделками,ну да,"мыть посуду".Говорят лучше.
А молодые относительно семьи из моих знакомых-айтишники.Вспомните нашу Свету.
Переезд очень тяжёлый,трудоемкий процесс, здесь обязательства,старенькие родители.А так бы,переехавших было бы гораздо больше
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар