Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7770836 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Я, наверное, лишена романтизма и идеализма. Но не верю я в чистоту таких моральных помыслов.
А революции в столице не начинаются. Их там начинают.
Ну я так думаю, своим делитантским умом

Оль, ну вот в данном конкретном случае точно ничего не проплачено печеньками, я сама лично знаю этого парня около 10 лет, он правда очень-очень умный, и да, ездил много по Европам, жена у него тоже умная интеллигентная, думаю понимал во что ввязывается, но очень уж хочет чтобы его сын жил в свободной стране.

okula

  • Гость

Оль, ну вот в данном конкретном случае точно ничего не проплачено печеньками, я сама лично знаю этого парня около 10 лет, он правда очень-очень умный, и да, ездил много по Европам, жена у него тоже умная интеллигентная, думаю понимал во что ввязывается, но очень уж хочет чтобы его сын жил в свободной стране.
Марина, я не хочу обсуждать вашего реального знакомого.
Но не печеньками едиными. Вот не удивлюсь, если лет через немного уедет ваш умный друг с его умной женой жить в хорошую квартиру в Европе или Америке, и работать там на хорошей работе и  поимеет неплохой счёт в тамошнем банке.
 
Вобщем 90% против 10% не верю в искренность таких порывов.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 22:23:44 от okula »

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Оль, ну вот в данном конкретном случае точно ничего не проплачено печеньками, я сама лично знаю этого парня около 10 лет, он правда очень-очень умный, и да, ездил много по Европам, жена у него тоже умная интеллигентная, думаю понимал во что ввязывается, но очень уж хочет чтобы его сын жил в свободной стране.
И как они оба такие умные, вместе с женой, ввязались в борьбу с ветряными мельницами?
И наверное у них нет пока детей, и хороший мат,. Старт от родителей?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Вы знаете, скрытые мотивы поведения и поступков -это такой тёмный лес,что тогут быть непонятны самим этим людям. Почему он пошёл на это, он сам может не знать.
И вот именно поэтому на митинги ходит молодежь, потому-что не связаны семьями, работой, детьми которых нужно кормить. + юношеский максимализм.  Да и поход в ментовку скорее всего воспринимают как приключение, еще и хвастать перед друзьями будут.
А то, что в регионах митингов нет - это вы зря так думаете, цензура не допускает распространение этой информации. Посмотрите в инете, информация об этом встречается.

Просто ваша позиция странная. Власти виноваты что довели, а митингующие виноваты что доведут, а потому нужно сесть в сторонке и ножки свесить. А там либо эмир умрет, либо ишак сдохнет. Но еще на всех ярлыки навесить и обвинить во всех грехах, да с такой уверенностью, будто сами в Москву чемодан денег отвозили
Ага, давайте будем использовать юношескую жажду приключений.  И ещё я скажу вот, что. В нынешнем мире чуть ли не половина информации СМИ - фейк. А Вы предлагаете доверять малоизвестным источникам?

Кстати, я специально Ваш пост процитировала. Есть в нем признаки того, о чем писала раньше. 

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вы знаете, скрытые мотивы поведения и поступков -это такой тёмный лес,что тогут быть непонятны самим этим людям. Почему он пошёл на это, он сам может не знать.Ага, давайте будем использовать юношескую жажду приключений.  И ещё я скажу вот, что. В нынешнем мире чуть ли не половина информации СМИ - фейк. А Вы предлагаете доверять малоизвестным источникам?
Просвятите на основании на основании каких достоверных и независимых источников делаете вы свои выводы.
Кстати, я специально Ваш пост процитировала. Есть в нем признаки того, о чем писала раньше.
Мания преследования что-ли? Здесь вам не помогут эту проблему решить.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 22:34:55 от Oksana.335 »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Просвятите на основании на основании каких достоверных и независимых источников делаете вы свои выводы.Мания преследования что-ли? Здесь вас не помогут эту проблему решить.
Просвящать  никого не собираюсь. Для себя выводы сделала. О многом говорит анализ просто построения текста. Но пусть, действительно, такими вещами компетентные органы занимаются. 

А про манию скажу Вам вот что. В чем меня только за мою долгую жизнь не обвиняли, а здесь на форуме :girl_haha: даже глистов у меня в голове искали  :girl_haha: так что меня уже мало, чем можно оскорбить или испугать.

Ладно, пора мне делами заняться. Можно все это до бесконечности обсуждать. Так что отрабатывайте свои печеньки дальше. Благо посещаемость данного форума совсем не такая, как прежде.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 22:46:41 от I-riche »

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Просвящать  никого не собираюсь. Для себя выводы сделала. О многом говорит анализ просто построения текста. Но пусть, действительно, такими вещами компетентные органы занимаются. 

А про манию скажу Вам вот что. В чем меня только за мою долгую жизнь не обвиняли, а здесь на форуме :girl_haha: даже глистов у меня в голове искали  :girl_haha: так что меня уже мало, чем можно оскорбить или испугать.
Вот видите, даже сказать-то вам по сути нечего.

На будущее, будьте корректны в своих выссказыааниях и не переходите на личности. Не к добру это.
Это требование админа, а так-же и мои пожелания.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Оксана, что вы опять скорбите :ag: я вам ещё  месяц назад, как случайно зашла в эту тему, написала что вы один в один строчите как Нури, я уж очень далекий от политических дебатов гражданин, но это чисто по человечески бросается в глаза даже дилетанту. Как если кто то Гэкает или ложит, ну цепляется глаз. Если вы и не шпион, то все равно базар то один в один, это люди и замечают, что тут такого страшного  :sorry:

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Оксана, что вы опять скорбите :ag: я вам ещё  месяц назад, как случайно зашла в эту тему, написала что вы один в один строчите как Нури, я уж очень далекий от политических дебатов гражданин, но это чисто по человечески бросается в глаза даже дилетанту. Как если кто то Гэкает или ложит, ну цепляется глаз. Если вы и не шпион, то все равно базар то один в один, это люди и замечают, что тут такого страшного  :sorry:
да кто такая эта Нури?
А вдруг она вредная и противная, у детей конфеты отбирала и бабушкам в автобусе место не уступала. А я-то милая и добрая :az:
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 23:02:52 от Oksana.335 »

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

 Нури- это сотрудник который 15 центов за каждое предложение по идее получал  :girl_haha: это ещё по тем временам, сейчас не знаю курс

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 :support:
Нури- это сотрудник который 15 центов за каждое предложение по идее получал  :girl_haha: это ещё по тем временам, сейчас не знаю курс
А где? Пойду получу, коль я за нее.
Интересно, деньгами дадут или по шее? :scratch:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Не помню никакой Нури.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Март 2022, 23:52:59 от Laima2017 »

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Нури- это сотрудник который 15 центов за каждое предложение по идее получал  :girl_haha: это ещё по тем временам, сейчас не знаю курс
Так печеньками же выдают :girl_haha:

Bukycuk

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 454

    • Просмотр профиля

Оксана 335, вы переигрываете)