Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7761782 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

А он имеет отношение к правительству РФ или государственной политике?
Да, имеет. Потому что недавно царило мнение, что нет у нас хороших летчиков, разучились летать. Оказывается не все. Еще есть люди в нашем селении. Ну и просто, кто-то спас более 200 чел.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

К тому же новость про девочек в 17 лет с 5 детей интересно читать, а вот про героя- зачем. Вообще удивил вопрос.

Рурумба

  • Жизнь прожить не поле перейти...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1373

    • Просмотр профиля

Да, имеет. Потому что недавно царило мнение, что нет у нас хороших летчиков, разучились летать. Оказывается не все. Еще есть люди в нашем селении. Ну и просто, кто-то спас более 200 чел.
К политике имеет отношение. Он безусловно герой и молодец, НО среди летчиков и должно быть так. Посмотрела - выпускник 2013 года, но 41 год, да ладно. Суть не в том, значит еще научили. а как сейчас учат - очень плачевно, летных часов снизили до минимума - все на тренажерах  - экономят же керосин "эффективные менеджеры" :aq:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

НО среди летчиков и должно быть так.
Не спорю, меня очень удивил вопрос

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Да, имеет. Потому что недавно царило мнение, что нет у нас хороших летчиков, разучились летать. Оказывается не все. Еще есть люди в нашем селении. Ну и просто, кто-то спас более 200 чел.
Он себя спас . Профессионал.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Дамир Юсупов. Посадил аэробус с горящими двигателями  на пузо на кукурузное поле. Спас 234 человек. Один пострадавший. Перелом руки. Всё!
он молодец. но думаю ему ещё предъявят за испорченный самолёт.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

Я побывала в таком лагере, от РИСИ, кстати. Неплохим считался. Туалет хрен знает где, если не дай бог ночью приспичило - иди по темноте, если раньше не обделаешься о страха. И днем в туалет заходишь - полчища зеленых мух, не говоря уже о запахе и виде всего этого в дырке. А если кто вдруг ненароком промахнется - никто до вечера и не подумает убрать. Для меня утренние умывания в ледяной воде по кошмарному холоду были ужасом.
Что там хорошего вспоминать? Просто принимали как данность за неимением другого. Что значит "детям это не надо"? Если дети не знают, что бывает лучше, то и не  хотят, конечно...  Как хотеть такого же своему ребенку?
Для Вас - ужасом, для меня - радостью. Я туда ездила не раз и не два - я каждое лето просилась у родителей, иногда получалось на две смены за лето - это вообще счастье тогда)) Как можно желать  своему  ребенку того, от чего даже спустя 20 лет на лицо лезет улыбка? Ну даже не знаю..  :ab:
Понятное дело, что сейчас поколение потребленцев, дети меряются "крутостью" мест отдыха.. Вот такого бы своим детям я точно не хотела.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

К политике имеет отношение. Он безусловно герой и молодец, НО среди летчиков и должно быть так. Посмотрела - выпускник 2013 года, но 41 год, да ладно. Суть не в том, значит еще научили. а как сейчас учат - очень плачевно, летных часов снизили до минимума - все на тренажерах  - экономят же керосин "эффективные менеджеры" :aq:
В 33 года пошёл учиться. До этого работал юристом...

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля

А вообще сегодня прям день хороших новостей. Самолет посадили, мальчишку трехлетнего нашли, после двух ночей в лесу.  :yupe:

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

К тому же новость про девочек в 17 лет с 5 детей интересно читать, а вот про героя- зачем. Вообще удивил вопрос.
Вопрос не про кого читать, а в какой теме на форуме.
Можно в теме правительства и  ужины обсуждать  :al:

Витя

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

К политике имеет отношение. Он безусловно герой и молодец, НО среди летчиков и должно быть так. Посмотрела - выпускник 2013 года, но 41 год, да ладно. Суть не в том, значит еще научили. а как сейчас учат - очень плачевно, летных часов снизили до минимума - все на тренажерах  - экономят же керосин "эффективные менеджеры" :aq:
Он тоже учился на тренажерах!

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Дамир Юсупов. Посадил аэробус с горящими двигателями  на пузо на кукурузное поле. Спас 234 человек. Один пострадавший. Перелом руки. Всё!

Вот на таких людях все и держится...

а вот эта дЭвушка недовольна....а ведь могла же и не быть на этом кукурузном поле))
https://vk.com/video-36039_456257027
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

М@рм@рис

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2195

    • Просмотр профиля

Вот на таких людях все и держится...

а вот эта дЭвушка недовольна....а ведь могла же и не быть на этом кукурузном поле))
https://vk.com/video-36039_456257027

Ну в шоковом состоянии и не такого наговорить можно. Она потом перепишет, может. Но, с ее лицом, впринципе, лучше видео не выкладывать)))

Я-кудза

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56

  • Сын родился 11.12.2009. И второй родился:)
    • Просмотр профиля

он молодец. но думаю ему ещё предъявят за испорченный самолёт.

Читала, что хозяин поля собирается предъявлять :sorry:

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Ну в шоковом состоянии и не такого наговорить можно. Она потом перепишет, может. Но, с ее лицом, впринципе, лучше видео не выкладывать)))
насколько я поняла, она в шоке от того, что разбились, а не от нахождения на поле. И судя по всему, запись обрезана
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад