Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7773817 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Я вспомнила ещё мясной магазин у нас на конечной

Сначала был однокомнатный ларёк, но и то всегда очередь и ежедневно все оборачивалось на свежее

Сейчас разрослись до большого магазина , 3-4 продавца одновременно, гребут всё - и мясо, и птицу, и тушами, готовое - шашлык,люля,  скумбрия и красная рыба на мангале, и  полуфабрикаты, ежедедневныц ажиотаж.

Но и магазин очень хороший,идеально чисто и вежливо, продавцы в униформе,  что готовое, что полуфабрикаты очень всегда вкусное, теперь есть у них и выпечка, и салаты  - шикарный магазин. Если кто то знает, на кольце рдвс, нескончаемый поток людей у них  я вижу ежедневно

okula

  • Гость

Я вот прямо сейчас проехала всю улицу выше тургеневскоц от начала до рынка. Выметена чистенько, вы ж знаете я на это прямо смотрю по инерции всегда. Чистая хорошая улица, видно не давно промели,то есть вот по этому вопросу конкретно сейчас к власти и ЖКХ у меня нет вопроса, и урны стоят везде

Но что явно вижу, что на свежевыметенное уже накидали - первое - массово бычки, пачки сигарет кое где.  И увидела второе - пару бутылок пива и банки от энергетиков, или тоже пива,типо такого. И вот два дебила на тургеневской сидят пьют пиво и семечки уже вокруг себя пораскидали толстым слоем  :at:

Не знаю, как вам,мне в данном случае очевидно, что если через три часа наэтих улицах будет срач на асфальте, то причем власть?
Юлечка, читаю тебя как роман.  Вот прям радостно за тебя. Совершенно искренне. 
Но улица выше Тургеневской  - Станиславского. На ее реконструкцию к ЧМ списали такие безумные млн, что я , от впечатления, сейчас даже точную цифру не могу вспомнить. Сделали плохо. Переделывали. Заодно ещё раз списали. 
И в этом совсем не те кто там мусорит виноваты.

И да, стала она реально красивее того ужаса и позора, что был. Но какой ценой????

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я вспомнила ещё мясной магазин у нас на конечной

Сначала был однокомнатный ларёк, но и то всегда очередь и ежедневно все оборачивалось на свежее

Сейчас разрослись до большого магазина , 3-4 продавца одновременно, гребут всё - и мясо, и птицу, и тушами, готовое - шашлык,люля,  скумбрия и красная рыба на мангале, и  полуфабрикаты, ежедедневныц ажиотаж.

Но и магазин очень хороший,идеально чисто и вежливо, продавцы в униформе,  что готовое, что полуфабрикаты очень всегда вкусное, теперь есть у них и выпечка, и салаты  - шикарный магазин. Если кто то знает, на кольце рдвс, нескончаемый поток людей у них  я вижу ежедневно
Всегда пугают магазины, где соседствуют свежее мясо (разделка, переработка) и выпечка с салатами.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

300 млн заплатили только за то что раскопают и косточки достанут.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Всегда пугают магазины, где соседствуют свежее мясо (разделка, переработка) и выпечка с салатами.
до первого отравления
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Наши Ленки Летучии блюдут товарное соседство :bi: :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

okula

  • Гость

Я вполне верю, что это может быть хороший магазин.
В любой кулинарии соседствует  мясной цех, горячий и цех холодных закусок. Ровно как и в любом кафе и ресторане.
Если этого бояться остаётся кушать лишь дома.

И я охотно верю, что если хозяева имеют доступ к дешевому мясу, и сами не ломят цену, то этот магазин будет востребован.

Но только один магазин ,и даже 10 магазинов, - не показатель вообще ничего.
« Последнее редактирование: 16 Август 2019, 20:35:32 от okula »

okula

  • Гость

Как раз таки народ сейчас крайне озабочен поисками недорогих, но качественных продуктов. И качественные полуфабрикаты нынче в цене. Ибо, в попытках выживать, у работающих людей все меньше времени и сил на самостоятельную готовку

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Юлечка, читаю тебя как роман.  Вот прям радостно за тебя. Совершенно искренне. 
Но улица выше Тургеневской  - Станиславского. На ее реконструкцию к ЧМ списали такие безумные млн, что я , от впечатления, сейчас даже точную цифру не могу вспомнить. Сделали плохо. Переделывали. Заодно ещё раз списали. 
И в этом совсем не те кто там мусорит виноваты.

И да, стала она реально красивее того ужаса и позора, что был. Но какой ценой????
Извините, но улица выше Тургеневской - Обороны. Но если она действительно чистая, то мне прям удивительно..

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 30 Март 2022, 23:55:21 от Laima2017 »

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Как раз таки народ сейчас крайне озабочен поисками недорогих, но качественных продуктов. И качественные полуфабрикаты нынче в цене. Ибо, в попытках выживать, у работающих людей все меньше времени и сил на самостоятельную готовку
у руководства нашей страны подход к бизнесу - выжать помаксимуму, чтоб с трудом на трусы оставалось.
Но ведь есть простая математика, можно с одного предприятия налогов получить 100 рублей, а можно со 100 предприятий по рублю, итог будет одинаковый.
Правительство действительно не понимает этогоили не хочет понимать? Почему выбирают первый путь.

Oksana.335

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 975

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

 
Качество продуктов- отвратительное, всюду пальмовое масло. Какая падла разрешила ввоз этого дерьма в таких количествах ?
То, что кругом говорят о вреде пальмового масла, это понятно, но вот насколько это правда.

Пальмовое масло — растительное масло, получаемое из мясистой части плодов масличной пальмы (Elaeis guineensis). Масло из семян этой пальмы называется пальмоядровым маслом. Один из древнейших продуктов питания человечества, известный ещё в Древнем Египте.[1]

Сырое (красное) пальмовое масло превосходит подсолнечное масло по витамину E как по количеству, так и по числу групп токотриенолов. По количеству каротиноидов (в том числе предшественников витамина A) пальмовое масло значительно превосходит другие растительные масла (в которых они содержатся в маленьких количествах), является рекордсменом среди продуктов и превосходит даже рыбий жир.[2]

Из данных википедии я не вижу, что пальмовое масло вредно, а используют его повсюду, поскольку оно дешевле родного подсолнечного.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

вы про сою забыли
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юлечка, читаю тебя как роман.  Вот прям радостно за тебя. Совершенно искренне. 
Но улица выше Тургеневской  - Станиславского. На ее реконструкцию к ЧМ списали такие безумные млн, что я , от впечатления, сейчас даже точную цифру не могу вспомнить. Сделали плохо. Переделывали. Заодно ещё раз списали. 
И в этом совсем не те кто там мусорит виноваты.

И да, стала она реально красивее того ужаса и позора, что был. Но какой ценой????

Я за рулём смотреть не успевала сильно по сторонам,  конечно может сама улица там в  хламе дома или что то

Но если и правда чисто, то вот я и отметила.
Плохо, если своровали все деньги с реконструкции !!! Я не говорю что это хорошо и меня устраивает, или что давайте именно этому факту радоваться.  Но хотя б жить в чистоте можно было 200% и при этой власти, если б перестать кидать эту фигню. А жить в чистоте  и не засраном городе - это огромный первый шаг на пути к комфорту и хорошему настроению .



ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Не сдавать деньги в школы и садики можно было б и при этой власти

Не нарушать ПДД

Я так хочу сфоткать мусорку и все время забываю как к подружке приезжаю

Стоит 8 или 9 жбанов

Крайние четыре заполнены и с них валится, ставят рядом короче, помойка, хотя, через 4 метра стоят пустые жбанов
4 метра людям лень пройти!!!!! Это Копец.