Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7885138 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Оливка, перемены в сознании с возрастом, растущим опытом и т.п. - это нормально! Мне не стыдно за свое прошлое, за то, что на определенных этапах жизни придерживалась возможно диаметрально противоположных взглядов. Я не была скинхэдом, не судима, не страдаю психическими заболеваниями, ни у кого ничего не украла. И весьма наивно полагать, что мой трёп с подружками или форуме интересен спецслужбам, а если таки интересен - на здоровье)).  Мне не стыдно бывать в местах, в которых бываю, не стыдно за свое поведение. Не стыдно даже за половых партнеров))). За что мне переживать? Если особо одаренные вываливают всё грязное белье в сеть, то это и без биометрических карточек-паспортов давно вычисляется))). В общем, так себе аргументы у Вас, не проняло. А вот то, что тотальный сбор биометрических данных и чипирование облегчит поиск пропавших людей, поимку преступников, станет сдерживающим фактором для маргиналов и дебилов - как раз аргумент весомый. Дюже много непуганных идиотов развелось, согласна с Essa.
и это сообщения я писала и меня не поняли.
Причем тут фсб? я про то, что ваши данные могут попасть к кому угодно, т.к. они совершенно не защищены. К соседу, который вас не любит и с которым вы (фигурально) судитесь, к любому недоброжелателю, к "маргинальному элементу", "непуганному идиоту", какой-нибудь девочке -кадровичке из каокй-нибудь фирмы, куда вы или ваш родственник устраивается на работу.. В общем, если вы лично не против всего этого, я сомневаюсь, что не против буквально все ваши окружающие. Опять же я писала про какую-нибудь болезнь, в общем-то не опасную, но изза которой вас бы уволили или вашего родственника..
Если бы эти данные были видны только фсб и у нас было бы верховенство закона..

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Тю! Так все эти данные и так видны что кадровичке, что соседу при необходимости :sorry:. Факты коррупции и доступности персон.данных не исключены не только в нашей стране, это было, есть и будет. И все наши болячки давно хранятся в единой системе. Так что универсальная карта ситуацию в худшую сторону не изменит. Но лично мне было бы проще, если бы приходилось при надобности иметь при себе одну карточку вместо кипы доков. Как облегчили жизнь те же госуслуги и мфц.
И разумеется, эта универсальная карта-паспорт не отменяет хранения дома в коробке бумажного архива (я бухгалтер, у меня профессиональное иметь бумажку на каждый пук :girl_haha:)
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

так я вас не переубеждаю, а высказывать свою точку зрения никто вроде не запрещал тут.
Странно, что у вас на профиле замок, открытая вы наша..

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Как у вашей мамы у меня лежит мешок сберкнижек на предъявителя от деда -цеховика.
Вот где боль моей души
я недавно проводила опрос всех родственников, которые потеряли деньги в тот момент.
Интересовало, как они не сошли с ума, потеряв деньги.
У бабушки на книжке в момент ухода на пенсию лежала сумма на 9 машин ( муж шахтёр,  она главный санитарный врач)
в общем, очередной раз сделала вывод, что никому народ в россии не нужен
Теперь нас четверо!

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Москвичам повысят минимальную пенсию с 1 сентября

Мэр Москвы Сергей Собянин распорядился повысить минимальную пенсию жителям столицы на 2 тыс. рублей. Теперь неработающие пенсионеры вместе с доплатой будут получать 19,5 тыс. рублей, говорится в материалах к заседанию президиума правительства столицы.

Постановление градоначальника вступит в силу с 1 сентября, передает «РИА Новости». В документах отмечается, что повышение пенсии коснется порядка 1,6 млн московских пенсионеров. При этом 44 тыс. пенсионеров получат городскую доплату впервые.

Планируется, что перерасчет доплат будет осуществлен автоматически. Увеличенные выплаты произведут по обычному графику в первой декаде сентября.


* насвистываю "Выборы, выборы" и медленно ухожу в закат :witch:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Странно, что у вас на профиле замок, открытая вы наша..
Так может мне и двери в доме не запирать прикажете?)))
Не путайте теплое с мягким. У меня и в инста закрытый аккаунт, и фотки я не выкладываю. Вот была бы регистрация в инете по паспортам, а вход в подьезд по сетчатке глаза - тогда можно и об открытых дверях поговорить, и то, поголовное наличие ууниверсальных карточек-паспортов лишь облегчает поиск/поимку правонарушителя, а не исключает наличие таких дебилов. А для спецслужб при надобности и замочки на моих профилях не проблема, и по запросу органов я их всенепременно сниму, будьте спокойны))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Это ж сколько фсбшников нужно, чтобы следить за всеми гражданами?  :scratch:
особенно если граждане склонны переоценивать свою значимость для спецслужб;))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

я так понимаю, что Россия наконец-то созрела для id карт вместо этих огромных внутренних паспортов.. это не страшно, девочки, поверьте, Казахстан еще в мою бытность там перешел на такие удостоверения личности, т.е. я уже лет 20 пользуюсь такой картой вместо паспорта и слава Богу, никто на меня кредитов еще не оформлял.
У нас умудряются и по ксерокопии чужого паспорта кредит получить. А владелец паспорта потом попадает в крайне неприятную ситуацию. С электронными паспортами станет еще проще.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

У нас умудряются и по ксерокопии чужого паспорта кредит получить. А владелец паспорта потом попадает в крайне неприятную ситуацию. С электронными паспортами станет еще проще.

Вы знаете много людей, у которых взламывали  банковские карты и картута в банках?
Ну по логике это же должно быть просто.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

okula

  • Гость

У наших людей, с их пещерным уровнем сознания, и взламывать ничего не надо.
Мошенничество в стиле "Здравствуйте, мы из службы безопасности вашего банка" процветает годами.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

На такие мошенничества в большинстве случаев попадаются пожилые люди. Еще неизвестно, какой уровень сознания будет у нас с вами в таком возрасте.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

31 АВГУСТА МАРШ ВСЕХ, КОМУ ДОЛЖНЫ И НЕДОДАЛИ !

Ты не лох? Если не лох, отправь смс "я не лох" на номер 5757 и выходи на митинг. То, что ты ни дня не работал в свои 18-20 лет, никак не отменяет того факта, что тебе должны. Тебе должны все, родители, школа, институт, государство и лично Путин. У тебя нет феррари и пары сотен баксов на пятничный вечер, чтобы покутить? Тебя обокрали, сынок. Нагло и беспардонно.

Тебе 40 лет, нет семьи, работы, живешь на мамину пенсию? Тебя обокрали вдвойне, сынок. У ЭтойВласти в ЭтойСтране было целых 20! лет, чтобы обеспечить тебя виллой, яхтой, спортивным авто и ненасытной девочкой с 3-им размером груди. Во всех нормальных странах так делается, мне сосед в гараже после пятой сиськи пива рассказывал, ему врать незачем.

31 августа, момент истины. Выходите, обманутые, оболганные, обкаканные и опущенные. Это шанс. Режим уже зассал. Еще один рывок, и начнется раздача министерских должностей, квартир с видом на Кремль и американских флагов.

Сергей Zergulio Колясников(с
Пока только в инсте
@astoria.008

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

На такие мошенничества в большинстве случаев попадаются пожилые люди. Еще неизвестно, какой уровень сознания будет у нас с вами в таком возрасте.
у моей подруги мама с альцгеймером (тогда еще дома оставляли, начало самое было), позвонили с классическим разводом "мама меня задержали, нужны деньги". Сказать что она стресс пережила - это не сказать ничего :( пока подруга домой пришла, та ее встретила вся в слезах, ничего не понимающая кто звонил и в какую беду попал..
папа мой недавно перечислил 200 рублей по смс-ке "извините, перечислила 200 рублей не на тот номер, верните, пожалуйста". И никакие объяснения ему не помогают, не слушает ничего, никогда чужого не брал, за 200 рублей точно не будет переживать, говорит. А сколько у него с карты снимали или эти телефонные подписки я уже даже не считаю :(( периодически проверяю, вздыхаю, отменяю подписки и пополняю счет :(

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Третий размер груди точно дадут, если сходить ???  :glasses: :bravo: я заинтересовалась :ag:

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

У наших людей, с их пещерным уровнем сознания, и взламывать ничего не надо.
Мошенничество в стиле "Здравствуйте, мы из службы безопасности вашего банка" процветает годами.
на самом деле это во всем мире так, у мошенников нет наших или ваших)) мой свекр турок очнулся уже перед банкоматом, решил что-то там в банке переспросить и тогда и выяснилось, что это не из полиции у него денег требуют))
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года