Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7784489 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля

У меня сотрудница на работе три дня назад как вернулась из Киева, ездили с дочкой и внуком на юбилей к папе. Отмечали 80-летие папы в ресторане под названием "Русь"  :ai:. На наши недоуменные вопросы, как кафе с таким названием еще не разгромили, отвечает, что меньше смотрите ТВ. Всё там нормально, на улицах сплошная русская речь, с негативом не столкнулись  :al:
ну не знаю, если выставка ОУНа как борцов за свободу Украины на Крещатике это нормально, то действительно наверное я много чего уже в этом мире не понимаю. даже мои турки и то плюются от этих фашистов, а там всем все нормально. телевизор я не смотрю, а Киев на эти выходные своими глазами видела)
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Конечно, до Киева, а тем более до Львова Донецкой области далеко, но всё же. У меня родня на укроповской территории, на границе АТО живет. Никто из русскоговорящих на курсы хохляцкого не бегал, как говорило 90% населения по-русски, так и говорит. У них в городке 50% вывесок на русском доселе висит)). Как проводили парады 9 мая, так и проводят. Но,справедливости ради, родственники отмечают, что говна и бреда из их СМИ на нас льется в разы больше, чем в наших СМИ брехни про них.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Я смотрю тот же Семченко или Монтян часто на нашем тв мелькают, а они ну очень адекватные в этом плане, поэтому думаю это тоже погоду делает в плане правды на нашем ТВ.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Март 2022, 00:38:20 от Laima2017 »

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Вот- вот.... Кроме Украины- других забот нет. А то, что уже полгода пишу, как в космос, поповоду двух текущих люков возле дома( когда ударили морозы, все это замерзло на проезжей части ледяной коркой, а это перекрёсток- машины едут, школьники иду)..... И результат моих обращений в администрацию? Мне прислали 4 одинаковых отписки, что у городских коммуникаций в этом районе нет обслуживающих организаций, Карл! То есть- администрации плевать, зная, уже полгода назад об этой ситуации-  обслуживающая организация так и не назначена. Но зато у нас Украина по всем каналам, когда своего дерьма не разгрести! Уже тошнит от этого лицемерия.
Вообще,украинцы еще очень терпеливые и выдержанные люди...сколько россиян ,находясь в полной *** ,знают что творится у них там,на каком языке им говорить и многое другое от монтян))они и тут то вызывают недоумение,а уж у людей из другой страны и подавно должны вызывать совсем другие чувства и рефлексы
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

У нас говно летом текло 5 дней, я звонила в Водоканал, бестолку, заявку приняли, на след.день еду с работы - течет, я опять звонить, то адрес я им не тот сказала якобы, люк был на проезжей части внутридомовой, я хз к какому адресу он относится, потом оказалось что люк не их, реально я уже матом их там крыла, а говно продолжало течь. Позвонила в управление по ЖКХ, там трубку не брали, я потом плюнула и по совету тут набрала ГЖИ, назвала адрес, девушка говорит звонить в Водоканал, типа это их адрес, я говорю что уже 5 дней звоню туда, они н..я не делают, говорят люк не их, звоните в администрацию. А в администрации ни один номер, указанный на сайте, не отвечал. В общем после звонка в ГЖИ на следующий день говно течь перестало. Но я там уже грубо с тетей разговаривала, лето, жара, мимо школы течет говно и там единственный проход на Комарова, где оно текло, все ходили по канашке, не обойти. До этого возле садика текло тоже неделю, Водоканал принимал заявки, но оно текло вдоль сада, по территории сада, а потом оказалось что это люк ТСЖ какого-то, какого никто не знал, я чудом дозвонилась в администрацию и мне дали телефон другой организации, где сказали, что они знают, но собственника люка этого найти не могут. Ну и там я ругалась матом, сказала в роспотребнадзор напишу на бездействие на всех, мне пофигу кто виноват и быстренько нашелся собственник люка.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Вообще,украинцы еще очень терпеливые и выдержанные люди...сколько россиян ,находясь в полной *** ,знают что творится у них там,на каком языке им говорить и многое другое от монтян))они и тут то вызывают недоумение,а уж у людей из другой страны и подавно должны вызывать совсем другие чувства и рефлексы

Ира , русские тоже терпеливые и выдержанные. И многим плевать на дела в Украине и Европе. И в то же время есть масса передач и людей на Украине и в Европе о том как живут в России. В каждой стране есть свои «время покажет». Только там руссланд и Путин. И смотрят их упоротые нацики, которых только руссланд и волнует. Хотя та же Европа и Украина сами сидят в глубокой жопе и нищете. По мне Европа уже давно похожа на тех кто в Мерседесе в кредит и живут в коммуналке с айфоном в руках

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Март 2022, 00:38:45 от Laima2017 »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Мне тоже непонятно зачем. Вообще сетка программ меня удивляет. Украина. Тупые шоу с обмусоливанием старых мумий или личной жизни покойников. Видать смотрят, если такое крутят

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Мы тоже скоро в жопе сидеть будем, такими темпами. Уже развалено все, что можно развалить. Зачем нам целыми днями Украина по телевизору? Покажите лучше текущее гавно по улицам города- миллионника. Или неврологическое отделение ЦГБ. Да нашу жизнь лучше показывайте и исправляйте!
Так они же показывают не для того чтобы  исправить, а чисто потрындеть. Так что, наши фекалии показывать опасно- народ и взбунтоваться может- доколе?!
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Март 2022, 00:39:04 от Laima2017 »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля

Каждое воскресенье муж включает канал с Кисилевым, я одним ухом слушаю, как там говорят про американцев, обсирают всех, про Украину, а потом начинается лизание жопы, показывают как у нас все хорошо, вот у нас это лучше, это тоже, вчера про налоговую был прям сюжет, что прямой эфир оттуда ведут, налоги легче платить, легче быть белым, чем черным предпринимателем, и все у нас хорошо, вот мы для эксперимента купили кофе, взяли чек и на каком-то сайте его проверили...и тут же мужик какой-то не из нашей страны на ломаном русском восхищается нашей страной, что мы такие передовики  :ag:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А у меня на пульте есть кнопочки переключения каналов...

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Да не потрындеть, а засрать мозги людям, да свои рейтинги поддержать на этом хайпе. Да только все меньше народа эту гадость смотрит- я телевидение имею ввиду, в принципе. Подрастает поколение, которое его не смотрит вообще, с ними что делать будут? Штрафы введут за непросмотр?)
Федеральные каналы по-моему только совсем уж пожилые люди смотрят, тем более, днем, когда все на работе, или учебе. Просто относиться как раньше к газете Правда относились- поглумиться, да продолжать выживать в настоящих реалиях.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

Да не потрындеть, а засрать мозги людям, да свои рейтинги поддержать на этом хайпе. Да только все меньше народа эту гадость смотрит- я телевидение имею ввиду, в принципе. Подрастает поколение, которое его не смотрит вообще, с ними что делать будут? Штрафы введут за непросмотр?)
в ютюбе тоже куча политики.
не смотрят телевидение, но весь день в инсте и ютюбе...тоже муть всякую смотрят
только под другим углом и ветром

согласна с тем, что Сирия  и Украина задрали, особенно Кисилев и К, особенно после того, как показали и зараотки и недвижимсть зарубежом
Теперь нас четверо!