Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7770245 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

   Слов нет, цензурные закончились у меня лично. Зато в сети бурно радуются мат капиталу за первого ребёнка . А я вроде и должна порадоваться за будущих мам, но с учетом того что увеличили пенсионный возраст не могу - своя рубашка ближе к телу :aq:
Ждём повышения пенсионного возраста ещё на десяток лет: пенсии старикам платить нечем, но мы будем материнский капитал раздавать

Сероглазая

  • Гость

Это его после чего так торкнуло??? После послания Президента?

ПС. Прочитала - точно. Президент только предложил изменения - а министров уже ветром сдуло.

Да и популизм мер зашкаливает. Всей младшей школе горячее питание бесплатно, детские выплаты до 7 лет (пусть и только для малоимущих), маткапитал для 1го ребенка, дополнительные места в школа, по 5 тыров классным руководителям и тд.  Отличные меры. Где он деньги на это все возьмет?

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

кому рожать?
пик рождаемости был в 1976-1985гг, так мы  отрожали все с 2004 по 2014
сейчас дети 90-хх все помнят,что их было совсем мало.
вместо того,чтоб институтами заняться для наших детей и уже  подготовкой рабочих мест им они радуютя что детские сады начинают строить.
дебилы, уже и со школами прозевали,по 35 челоек в классе

Медведев это нонсенс.
Теперь нас четверо!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Получать белую зарплату опять становиться крайне невыгодно. Особенно учитывая, что дожить до пенсионного возраста смогут не все  :ac:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Меня прям бомбануло. Кризис в стране. У нас зарплаты депутатам и чиновникам повышают и малоимущих спонсируют рожать.
Твою мать, да отмените на время налоги за работников, обязав работодателей повысить на 40% зарплаты людям. Отмените ипешникам платежи в пфр. Эти люди не самые богатые. Но они работают. Они придут потом в ашан и другие и ндс оплатят.
Видать кризис ждёт адовый. Вот они и платят малоимущим и чинушам, чтоб революции не было. Чтоб мат и стоянием в очередях мфц были заняты
« Последнее редактирование: 16 Январь 2020, 08:33:54 от Облико Морале »
.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля



Да и популизм мер зашкаливает. Всей младшей школе горячее питание бесплатно, детские выплаты до 7 лет (пусть и только для малоимущих), маткапитал для 1го ребенка, дополнительные места в школа, по 5 тыров классным руководителям и тд.  Отличные меры. Где он деньги на это все возьмет?

А вдруг найдет.
Или сейчас все в штыки воспринимается? По принципу "баба Яга против"?
Что плохого в мат.капетале , повышении зарплаты учителям, и бесплатном питании для школьников и прочим? Если это будет действительно так, то это весьма не плохо. Это даже очень хорошо.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Малоимущие это далеко не всегда те кто не работает., или работает мало.
Есть знаете ли еще бюджетная сфера и много иных должностей с не шибко большими зарплатами
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 17:54:31 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Сероглазая

  • Гость

Твою мать, да отмените на время налоги за работников, обязав работодателей повысить на 40% зарплаты людям. Отмените ипешникам платежи в пфр.
Да щаз!!! Тут вон особо одаренные депутаты предлагают домохозяек оформлять как самозанятых, а то чой-то они налоги не платят, а в поликлиники ходят?

Сероглазая

  • Гость

А вдруг найдет.
Да это круто было бы. На самом деле, без стеба.
Но Вы реально верите, что столько лет все было в *опе, а теперь вдруг по величайшему слову найдутся миллиарды на подобные программы??

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Это его после чего так торкнуло??? После послания Президента?

ПС. Прочитала - точно. Президент только предложил изменения - а министров уже ветром сдуло.

Да и популизм мер зашкаливает. Всей младшей школе горячее питание бесплатно, детские выплаты до 7 лет (пусть и только для малоимущих), маткапитал для 1го ребенка, дополнительные места в школа, по 5 тыров классным руководителям и тд.  Отличные меры. Где он деньги на это все возьмет?
   За чей счёт банкет хотелось бы знать? Вряд ли с олигархов снимут хоть копейку или сырьевые ресурсы пустят на благое дело.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Reshka

  • 4
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186

    • Просмотр профиля

Да это круто было бы. На самом деле, без стеба.
Но Вы реально верите, что столько лет все было в *опе, а теперь вдруг по величайшему слову найдутся миллиарды на подобные программы??
Я не верю, ему важно быть благодетелем, сейчас всё региональными поправками откорректируется и  до свидания.
Главное чтоб детей в началке кормили, остальное мне не неинтересно)))

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

А вдруг найдет.
Или сейчас все в штыки воспринимается? По принципу "баба Яга против"?
 

   Найдут конечно, - ещё десяток налогов новых придумают, станочек запустят, пенсионный возраст увеличат пару раз, отменят пенсию тем у кого стаж маленький и тд,
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Малоимущие это далеко не всегда те кто не работает., или работает мало.
Есть знаете ли еще бюджетная сфера и много иных должностей с не шибко большими зарплатами

Лена, да мне все равно. Меня напрягает, что мне приходится работать много и налогов много платить. А вот ничего при этом не получать.
Если семья живет на мрот- надо думать головой, а не маткой. Почему я должна оплачивать им капиталы и пособия до семи лет

Пенсионный возраст повысили. НДС повысили. Ждём повышения анонсированное налогов.
Пойду подумаю о тяжёлой доле малоимущих, которым очень надо плодиться, а не работать. Да сразу по3-4 ребёнка. Прошла считать годовой налог. Надо платить. А то вдруг уже кто спариваться начал, надо в копилочку сброситься

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

   Слов нет, цензурные закончились у меня лично. Зато в сети бурно радуются мат капиталу за первого ребёнка . А я вроде и должна порадоваться за будущих мам, но с учетом того что увеличили пенсионный возраст не могу - своя рубашка ближе к телу :aq:

Псц, и все выплаты, интересно, снова из Пенсионного фонда?

Прощай, пенсия, навсегда...(((
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.