Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7774823 раз)

Moderator и 17 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Тем временем родилось продолжение романса.

Увозят взносы корабли,
Морозит их Дорога Белая
И стон стоит вдоль всей земли-
Владимир! Что тебе я сделала?!!
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

в дурдоме выходной сегодня?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

 
в дурдоме выходной сегодня?

Дорожка белая, написано ж  :ag:

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Зарплата Медведя на новом посту составит 618 тыс руб в мес.

Это без премий,  выплат, доплат, полного гособеспечения и проч.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

в дурдоме выходной сегодня?

Самогон приготовился
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

У меня много знакомых в бухгалтерии по разным участкам, кто получает по 20-25. Я этим летом, промониторив hh, заметила , что можно получать больше и перешла на зп в 40, но! как скоро выяснилось, что работать там надо после 6, лучше до часиков 8, отпрашиваться и болеть нельзя совсем, в течение дня головы от компа не поднимать. Может тому, у кого детей нет, такой график и подойдет, но меня хватило на месяц) так что, тут как повезет)
Ну, по-моему, это более чем адекватное требование - не поднимать головы от компа. За "на форумах потрындеть" в рабочее время и 20 дофига))). У нас довольно насыщенный рабочий день, как правило. Не считая обеденного перерыва, реально не поднимая головы. А если прохлаждаться и чаи гонять, то и получится, что не справишься со своими обязанностями, отсюда и задержки. Но как-то девочки предпочитают динамично трудиться в рабочее время, и всё успевают. А как иначе? Где хорошо платят за посидеть на жопе ровно и лясы поточить? Не потопаешь - не полопаешь.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


Зарплата Медведя на новом посту составит 618 тыс руб в мес.

Это без премий,  выплат, доплат, полного гособеспечения и проч.
Зато какие отчисления в пенсионный!
И тоже будут заморожены.
Есть ведь на свете справедливость.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Фрося Фестивальная

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4129

    • Просмотр профиля

Ну, по-моему, это более чем адекватное требование - не поднимать головы от компа. За "на форумах потрындеть" в рабочее время и 20 дофига))). У нас довольно насыщенный рабочий день, как правило. Не считая обеденного перерыва, реально не поднимая головы. А если прохлаждаться и чаи гонять, то и получится, что не справишься со своими обязанностями, отсюда и задержки. Но как-то девочки предпочитают динамично трудиться в рабочее время, и всё успевают. А как иначе? Где хорошо платят за посидеть на жопе ровно и лясы поточить? Не потопаешь - не полопаешь.
Я не знаю,как в той конторе ,где описывала девушка,а там где я работала вход-выход из офиса по ключу (фиксирует время), комп.считает  время простоя -( неработы в программе).В конце каждого дня фотография рабочего дня (нормируемого).Так что баклуши нет возможности бить.  Так что реально головы не поднимаешь,но есть при это сроки закрытия периода до 5 числа,к примеру ,следующего месяца,работы-непочатый край,поэтому чтобы успеть обработать всю информацию и приходится оставаться после официального раб.дня и выходные выходить (неоплачиваемые переработки) :against:

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Ну, по-моему, это более чем адекватное требование - не поднимать головы от компа. За "на форумах потрындеть" в рабочее время и 20 дофига))). У нас довольно насыщенный рабочий день, как правило. Не считая обеденного перерыва, реально не поднимая головы. А если прохлаждаться и чаи гонять, то и получится, что не справишься со своими обязанностями, отсюда и задержки. Но как-то девочки предпочитают динамично трудиться в рабочее время, и всё успевают. А как иначе? Где хорошо платят за посидеть на жопе ровно и лясы поточить? Не потопаешь - не полопаешь.
Муж очень редко вовремя с работы уходит, и рычит если позвонишь что-то спросить, отвлечешь.
Отпроситься на час-два, например к врачу, или ребенка первый раз в первый класс отвести как нормальные папы, вообще сложно, потому что потом их надо отработать в свой выходной, а там часом или двумя не обойдется, полдня минимум если приедешь.
Конечно и платят нормально для Таганрога

Но для женщины с детьми работа в таком режиме беда. Когда что дома делать успевать

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

про коучей есть хорошая шутка

Под конец рабочего дня наш коуч на тренинге доходчиво и понятно рассказал, как заработать на яхту и личный самолет. Он еще нам хотел рассказать про майнинг, но спешил на последнюю маршрутку до Покатиловки.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Складывается впечатление, что работа бухгалтером какое-то наказание, каторга. К своим захожу когда в бухфирму (аутсорсинг), там да, дурдом, хватай мешки вокзал отходит.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я не знаю,как в той конторе ,где описывала девушка,а там где я работала вход-выход из офиса по ключу (фиксирует время), комп.считает  время простоя -( неработы в программе).В конце каждого дня фотография рабочего дня (нормируемого).Так что баклуши нет возможности бить.  Так что реально головы не поднимаешь,но есть при это сроки закрытия периода до 5 числа,к примеру ,следующего месяца,работы-непочатый край,поэтому чтобы успеть обработать всю информацию и приходится оставаться после официального раб.дня и выходные выходить (неоплачиваемые переработки) :against:

мне тоже это очень знакомо  :against: (но я так вджобывала до рождения детей, сейчас бы не смогла).

как в песне - тебе повезло, ты не такой как все! ты работаешь в офисе (step by step, пока от монитора не ослеп).

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Складывается впечатление, что работа бухгалтером какое-то наказание, каторга. К своим захожу когда в бухфирму (аутсорсинг), там да, дурдом, хватай мешки вокзал отходит.
Работа как масса других, где четкие привязки к срокам. В аутсорсинге я как раз и работаю, ну пару раз в году у нас ведущие бухи могут задержаться. Опять же, повторюсь, потому, что в походах по поликлиникам или на 1 сентября детей в школу отвести в рабочее время никто не ограничивает. Цейтноты конкретно в этой сфере чаще всего связаны с тем, что необязательные клиенты документы любят предоставлять в последний момент, а отчётность хошь-не хошь, а в срок подай. Опять же, если нахватать клиентуры и ртом и жопой, переоценив свои возможности, то оно и понятно, что они перманентно с мылом в попе, просто нефиг жадничать)))
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Муж очень редко вовремя с работы уходит, и рычит если позвонишь что-то спросить, отвлечешь.
Отпроситься на час-два, например к врачу, или ребенка первый раз в первый класс отвести как нормальные папы, вообще сложно, потому что потом их надо отработать в свой выходной, а там часом или двумя не обойдется, полдня минимум если приедешь.
Конечно и платят нормально для Таганрога

Но для женщины с детьми работа в таком режиме беда. Когда что дома делать успевать
В массе структур по пропуску пикается время прихода/ухода и нет возможности отлучек. Повторюсь - или халявить, но не роптать на 20 тысяч зп, или нормально работать. Оплачивать протирание штанов или распттие чаев дураков нет...
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Manechka

  • Меня зовут Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2026

  • Анютке 14, Иришке уже 8!
    • Просмотр профиля

В массе структур по пропуску пикается время прихода/ухода и нет возможности отлучек. Повторюсь - или халявить, но не роптать на 20 тысяч зп, или нормально работать. Оплачивать протирание штанов или распттие чаев дураков нет...
Полностью согласна!