Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7776294 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да, где уж нам бандерлогам) и
я всегда себя ассоциировала строго с медведем. Хорошо оплеухи раздаю.
Пока только в инсте
@astoria.008

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

                                                                                                                                                                                                                                                                            .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 13:53:45 от Calamity »

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, ну откройте уже глаза троллю, про белую кошку с непонятным именем:) уже и так ясно что это тролль:))))  Встреча у нас конда, троллик???
Вы не ответили на вопрос. Вы не ответили на вопрос про кошку, вы не привели ни одной ссылки на мой текст, который вы якобы читали во множестве мест. И ведете себя как тролль именно вы, раздавая оскорбления направо и налево.

Скажу прямо, что меня всегда раздражало ваше поведение как у зечки, откинувшейся с зоны.

Скажите, а ваш таинственный пенсионер-инвалид, который зарабатывает по 60 тысяч в месяц, он случайно не копирайтингом зарабатывает? (это мое предположение).

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит. Не удивлюсь, что вы командуете фабрикой троллей, и это и есть ваш высокодоходный бизнес не в Ростове.

А насчет кошки в операционной, так я не одна к вам хожу, вам еще напишут люди наверно. Я знаю, что не одна я с этим столкнулась.


Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

в клинике не была, но кошка там есть))))))))) не белая))))) 100500%, узнаю ее где бы не увидела и даже позвать смогу)) на букву С. зовут 4 буквы ))

так что с белой кошкой мимо.

Я тоже кстати не поняла смысла романов на полэкрана, тут написанных в теме. Если вы не по чужим методичкам, как пишете, то выходит, пишете свои что ли.. недостаток один - они у вас достаточно устаревшие сразу из под пера выходят.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Серая кошка Сима. Или Симфония. Толстожопая ориенталка. Как правило сидит на руках у посетителей

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

я всегда себя ассоциировала строго с медведем. Хорошо оплеухи раздаю.
Марина,извини конечно,но мне (если из персонажей мультяшных)так ты  больше барона Мюнхгаузена напоминаешь)).
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Серая кошка Сима. Или Симфония. Толстожопая ориенталка. Как правило сидит на руках у посетителей
я всегда себя ассоциировала строго с медведем. Хорошо оплеухи раздаю.
А еще был чумовой кот: скакал по клинике с шилом в заднице) Мой любимый персонаж- Багира. Это зверье мое имеет отношение к теме?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я тоже кстати не поняла смысла романов на полэкрана, тут написанных в теме. Если вы не по чужим методичкам, как пишете, то выходит, пишете свои что ли.. недостаток один - они у вас достаточно устаревшие сразу из под пера выходят.

Вот видите, вы в курсе каких-то методичек, что можете оценивать их на актуальность: устарело-не устарело.
А я не в курсе.

Все вот эти претензии "Ах, новичок!", "Ах, пишет по пол-страницы". Так закройте Ростовмаму для регистрации, пусть тут пишут только те, кто зарегистрировался 1 января 2005 года.

Все были новичками, у всех были первые 20-30 сообщений, и у многих были опусы по пол-листа. Что вы хотите, чтоб тут никто не регистрировался? Чтоб тут никто не писал свои мысли?

Вы меня обвиняете, что я пишу с какой-то методички. Может это вы пишите с методички? Потому что ни одного доказательства вы не привели: ни одной ссылки на якобы мой текст, перепощенный в миллионе мест. Где хоть одна ссылка?

Ах, вам так кажется. Ну мне тоже многое кажется, когда я вас читаю.

Ну и добьетесь своего, тут будет прилизано и причесано, и все со всем согласны.

Цитировать
Серая кошка Сима. Или Симфония. Толстожопая ориенталка. Как правило сидит на руках у посетителей
Не, я конечно была в стрессе. Но не могла так попутать. Была какая-то белая кошка Аскорбинка или Аспиринка, которая везде лезла. Но я повспоминаю еще.

Но вот тут написали, что кот был. Может быть это был кот. Но белый) Тогда его звали Аспирин. (потому что Аскорбин не может быть такого имени)


Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


Не, я конечно была в стрессе. Но не могла так попутать. Была какая-то белая кошка Аскорбинка или Аспиринка, которая везде лезла. Но я повспоминаю еще.

Повспоминайте  :listening:  :knitting:

Как это у вас нету белой кошки? Аспиринка или Витаминка ее зовут. Ходит она по клинике везде. В том числе, и в операционную она заходит.

Аспиринка, Аскорбинка,  Витаминка...
Еще какие варианты?



Но вот тут написали, что кот был. Может быть это был кот. Но белый) Тогда его звали Аспирин. (потому что Аскорбин не может быть такого имени)



Витамин! Кота могли звать Витамин!
Я даже где то слышала это имя  :secret:

Или это было не на РМ, и звали не кота... :scratch:
Но все равно кота так тоже могли звать.    :girl_haha:
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2020, 17:28:39 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

Я из того лагеря форумчан, которые симпатизируют позиции Aksioma, Oksanamarty, bacabon, Трамель и др. И меня раздражает этот базар-вокзал с возгласами : Методички! Методички! Тролли!
Может успокоиться и перестать оскорблять людей с позицией отличной от вашей?!

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

да мне и не надо чтоб тут было прилизано, как раз наоборот
просто вот это все, всех, никто, никогда, всегда - это странный подход объяснить свои аргументы. Вы всех посчитали что ли? прямо сразу бац и все на вашей стороне,  а на других никто.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

тот доход который он приноси тпрекрасно покрывает оклады врачам  и мое отличное настроение. Если я могу заниматься тем, что я люблю не доплачивая- это уже потрясающе. Вон кто то ходит на музыку или рисование ща большие деньги:)))))? А у меня кайф- даром!;) Не? Не понимаешь? Значит у тебя в жизни не было увлечений.
Бухгалтер отбрасывает лирику и читает: ИП на упрощенке ( видимо, доходы минус расходы) показывает офиц.доход такой, чтобы покрывал ФОТ, страховые взносы, расходники. По налоговой базе для упр.налога , скорее всего минус.Основные налоги- это страховые взносы и НДФЛ с официальной з/ пл персонала. Стандартная налоговая оптимизация. Вот и вся  любовь)
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2020, 17:27:58 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

                                                                                                                                                                                                                                                                            .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 13:53:21 от Calamity »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина,извини конечно,но мне (если из персонажей мультяшных)так ты  больше барона Мюнхгаузена напоминаешь)).
ну я же кощея бессмертного  с тобой ассоциирую  и не рыдаю?:) Все, кто хотел- приехали и проверили.   Есть тут кто то открытей меня?:))))) Одна ты где то в иллюзиях белых кошек ищешь. Хотя не одна:))
Пока только в инсте
@astoria.008

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Бухгалтер отбрасывает лирику и читает: ИП на упрощенке ( видимо, доходы минус расходы) показывает офиц.доход такой, чтобы покрывал ФОТ, страховые взносы, расходники. По налоговой базе для упр.налога , скорее всего минус.Основные налоги- это страховые взносы и НДФЛ с официальной з/ пл персонала. Стандартная налоговая оптимизация. Вот и вся  любовь)
зп у ИП скорее всего Мрот или менее.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!