Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7784756 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Серая кошка Сима. Или Симфония. Толстожопая ориенталка. Как правило сидит на руках у посетителей
сейчас троллю исправят тексты:))))
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

[quote author=Aksioma link=topic=152109.msg10036975#msg10036975 dat

А насчет кошки в операционной, так я не одна к вам хожу, вам еще напишут люди наверно. Я знаю, что не одна я с этим столкнулась.
[/quote] а ничего что в нашу операционную никто не входит и вас там просто не могло быть? Да готовьте уж вы хоть как то легенды, а?
Пока только в инсте
@astoria.008

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

зп у ИП скорее всего Мрот или менее.
Таня, зачем ИП зарплата?Он изымает деньги из оборота, когда захочет.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

ну я же кощея бессмертного  с тобой ассоциирую  и не рыдаю?:) Все, кто хотел- приехали и проверили.   Есть тут кто то открытей меня?:))))) Одна ты где то в иллюзиях белых кошек ищешь. Хотя не одна:))
Да-да! Я такая же худая,богатая и бессмертная! :yupe:
Видишь,разбавили негатив от такой плачевной темы. Марина,ты очень открытая,да,неравнодушная но...сказочница еще та.Барону учиться и учиться))
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

Таня, зачем ИП зарплата?Он изымает деньги из оборота, когда захочет.
З/п работникам, чтобы не доначислили, как за водителей

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

З/п работникам, чтобы не доначислили, как за водителей
А ...наемников вы имеете в виду? Йес, оф кос)
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Таня, зачем ИП зарплата?Он изымает деньги из оборота, когда захочет.
я неправильно выразилась - зп у работников ИП.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

4 лайка как раз от них?  :girl_haha:
Вообще, мне Аксиома очень нравится слогом. Я сначала подумала, что это Оксана Марти. Очень доходчиво изалагает.
Понятия не имею, мне эти лайки и не видно.
Зато я для себя узнала, что то, что меня беспокоит имеет название цифровой тоталитаризм.
А от Астории я узнаю, что у нас открылось 300 заводов, только тех, которые пластиковую крошку перерабатывают, китайскую, что ее родственник инвалид по 60 тр зарабатывает, клиника выходит в ноль, зато в кайф. Все абстрактно и через Ура. Ну ничего, радуюсь за ее оптимизм, но слушать интересно о том, что по существу.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да-да! Я такая же худая,богатая и бессмертная! :yupe:
Видишь,разбавили негатив от такой плачевной темы. Марина,ты очень открытая,да,неравнодушная но...сказочница еще та.Барону учиться и учиться))
сказки перечисли?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля




Мурашко попросил медвузы включить в программу безопасность оказания медицинской помощи
Министр добавил, что тяжелые осложнения от неправильных действий медработников ежегодно получают около 70 тыс. человек
8 февраля 2020
МОСКВА, 8 февраля. /ТАСС/. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил важность безопасности оказания медицинской помощи и попросил ректоров профильных высших учебных заведений включить эти вопросы в программу обучения медвузов.

"Безопасность медицинской помощи является ключевым на сегодняшний день звеном, в том числе для снижения смертности. Я прошу в программы обучения обязательно включить вопросы безопасности медицинской помощи, качества медицинской помощи, безопасное обращение с лекарственными препаратами и медицинскими изделиями", - сказал он на заседании общего собрания ассоциации "Совет ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений".

Министр отметил, что из-за неправильных действий, в частности, неверного использования местного анестетика лидокаина в год в России умирает более 25 человек. Он добавил, что за последние пять лет около 80 человек умерли из-за неверного применения лидокаина, ежегодно погибает один-два человека при неправильном использовании каталок медицинских на скорой помощи.

Мурашко подытожил, что тяжелые осложнения от неправильных действий медработников ежегодно получают около 70 тыс. человек. "Видно, насколько персонал безграмотно действует в критических ситуациях, не понимают
Пока только в инсте
@astoria.008

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

я неправильно выразилась - зп у работников ИП.
Да,зарплата у работников ИП , как правило, МРОТ. Сейчас грядет большая чистка на предмет выявления этих оптимизационных  схем, ты права.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Понятия не имею, мне эти лайки и не видно.
Зато я для себя узнала, что то, что меня беспокоит имеет название цифровой тоталитаризм.
А от Астории я узнаю, что у нас открылось 300 заводов, только тех, которые пластиковую крошку перерабатывают, китайскую, что ее родственник инвалид по 60 тр зарабатывает, клиника выходит в ноль, зато в кайф. Все абстрактно и через Ура. Ну ничего, радуюсь за ее оптимизм, но слушать интересно о том, что по существу.

Про 300 заводов не видела наверняка, но в целом новости химической промышленности чмюитпю вот тут


https://m.vk.com/chemcomplex?from=quick_search


Но если за химическую промышленность можно порадоваться, то сразу думаешь - а экологию ухудшает

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот вчера Трамель рассказала, как будут самозанятых ловить. Большое ей спасибо. :ax:

А мне сорока на хвосте принесла, что с 1 июля начнут контролировать расходы. При покупке квартиры или машины необходимо будет обосновывать происхождение средств или 13% налога и 20% штрафа.

У меня в соседях много фермеров, ЛПХ-шников. Я и квартиру свою продала такому фермеру. Купил для ребенка в Ростове. Просто приехал мужик и заплатил наличкой. С одной стороны контроль - это правильно, с другой стороны - у них такой тяжелый труд, горы этого навоза таскать.

Я вот захотела себе поросенка завести, получилось, что выгода мне 1000 рублей, все корма покупать надо. Еще и ухаживай за ним год. Потом еще есть его как-то надо. В общем, не завела я поросенка.

Мишустин, конечно, очень профессиональный человек. У нас в районке пишут, налоговая всегда план перевыполняет по сборам. Но как ж бесят тупые налоговички, не передать словами!

Налог мне на роскошь насчитали на машину, вместо 40 тысяч, насчитали по самому высокому коэффициенту. На сайте налоговой на калькуляторе одно - они как уперлись, считают другое, в три раза больше.

2 месяца с ними бодалась.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

[quote author=Aksioma link=topic=152109.msg10036975#msg10036975 dat

А насчет кошки в операционной, так я не одна к вам хожу, вам еще напишут люди наверно. Я знаю, что не одна я с этим столкнулась.
 а ничего что в нашу операционную никто не входит и вас там просто не могло быть? Да готовьте уж вы хоть как то легенды, а?
Возможно, вы искренне так считаете, но я , например, как- то вперлась в вашу операционную с вопросом, не намеренно... То , что это операционная поняла по рапластанной псине на столе.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

[/move]
Про 300 заводов не видела наверняка, но в целом новости химической промышленности чмюитпю вот тут


https://m.vk.com/chemcomplex?from=quick_search


Но если за химическую промышленность можно порадоваться, то сразу думаешь - а экологию ухудшает


И кстати, каждый раз, когда тут пишут "заводов нет" , а я постоянно читаю,что то построили завод, то расширили завод,  мне хочется высказаться,  что может наоборот хватит уже ? Вот одна из последних новостей, снова построят в Забайкалье,хорошо если где нибудь в Чите или дальше,а если опять ближе ?