Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7784353 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Вот вчера Трамель рассказала, как будут самозанятых ловить. Большое ей спасибо. :ax:

А мне сорока на хвосте принесла, что с 1 июля начнут контролировать расходы. При покупке квартиры или машины необходимо будет обосновывать происхождение средств или 13% налога и 20% штрафа.
проверять расходы массово пока никто не будет, нет на это ресурсов. а вот заблокировать счёт при большом поступлении или большом переводе банк вполне может и законно может потребовать предоставить документы по сделке.
а просто проверить расходы физического лица это если только в рамках проверки ИП в котором работает это физическое лицо, тогда да посчитают расходы и определят реальную зарплату, которую платит ему ИП.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

[/move]

И кстати, каждый раз, когда тут пишут "заводов нет" , а я постоянно читаю,что то построили завод, то расширили завод,  мне хочется высказаться,  что может наоборот хватит уже ? Вот одна из последних новостей, снова построят в Забайкалье,хорошо если где нибудь в Чите или дальше,а если опять ближе ?
Юля, ну вот ты пишешь построили завод - посмотри сколько завод живет?!
Через 3-5 лет он банкрот. Даже у нас: Мишкино, Ванеевские, и дальше пошли металлургические/ стальконструкций  в Тагане, Шахтах, Каменске.  Зайди на пикабу и посмотри сколько на один открытый в каждом регионе закрытых?! Только у нас в новостях подается это однобоко, пока не усерутся и все верхом лезть не начинает.

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

Ростовский завод, который маски делает медицинские остановил производство, тк оборудование из-за нагрузок вышло из строя. Новости на Общественном тв России: он остановил производство, тк сырье получает из Китая. В России такое сырье производит один завод в Татарстане, но тогда себестоимость маски будет порядка 25 рублей. Вот и пожалуйста: и завод есть сырьевой поставщик и щавод производитель конечной продукции, но сработаться никак, неконкурентно производить в стране что-либо(

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Про всю Россию я конечно не знаю, но по крайней мере из тех, с кем работаем и возим мы, именно закрылся за 15 лет только "гефест-ростов" ростовский

Остальные, ростовские и из других городов,  и покрупнее, и помельче работают тьфу тьфу

А вот чаще всего банкротятся и ликвидируются купли-продайки, причем смотришь на директора, его машину, знаешь примерно как живёт - а при этом "типо банкрот"  это видимо тоже способ ухода от налогов, одно прикрыть , другое следом открыть

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Опять же, я глубоко интересоваться и прямо копаться времени не имею, это просто то, или вижу вокруг, или вот в новостной ленте попадается на глаза

Но на Ваш вопрос, ок, я открыла первые три завода, которые упоминаются

Завод синтанолов открыт в 2003 до сих пор работает

Завод криогенмаш работает с 1949 г

Импексэлектро (завод угличкабель) с 2008 по сегодня


Может так удачно попала, модно и потщательнее помониторить, конечно. но явно есть есть и много тех кто работает и больше 5 лет

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Возможно, вы искренне так считаете, но я , например, как- то вперлась в вашу операционную с вопросом, не намеренно... То , что это операционная поняла по рапластанной псине на столе.
ну зоть не белую кошку увидели:))))
Пока только в инсте
@astoria.008

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

ну зоть не белую кошку увидели:))))
:sorry: призрака белой кошки не видала, увы)
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

okula

  • Гость



Аспиринка, Аскорбинка,  Витаминка...
Еще какие варианты?
Витамин! Кота могли звать Витамин!
Я даже где то слышала это имя  :secret:

Или это было не на РМ, и звали не кота... :scratch:
Но все равно кота так тоже могли звать.    :girl_haha:
Точно не  на РМ.))) И точно не кота!))))

Листвяна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8170

    • Просмотр профиля

Таня, зачем ИП зарплата?Он изымает деньги из оборота, когда захочет.
Как зачем? Чтоб пособия оформлять как малоимущий

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама



Официально предупреждаю - переход на личности карается.

Так что давайте вернемся в русло темы.



Спасибо за понимание.
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Как зачем? Чтоб пособия оформлять как малоимущий

Не выйдет. Ибо, или ИП или наемный работник.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Точно не  на РМ.))) И точно не кота!))))

Точно, Точно!
Тем хуже для кота.  :ag:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Не выйдет. Ибо, или ИП или наемный работник.

ничто не мешает оформить ИП пособия - приносит книгу доходов и расходов, которую пишет сам и оформляет все пособия.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля

тот доход который он приноси тпрекрасно покрывает оклады врачам  и мое отличное настроение. Если я могу заниматься тем, что я люблю не доплачивая- это уже потрясающе. Вон кто то ходит на музыку или рисование ща большие деньги:)))))? А у меня кайф- даром!;) Не? Не понимаешь? Значит у тебя в жизни не было увлечений.

 :ay:
Ну кайф же, ели у человека есть прекрасный доход, который он не афиширует и позволяет поддерживать не прибыльный бизнес, который, как хобби. Для души и на пользу другим людям. И животным!
Не хочу лезть в чей-либо карман, но не может, ИМХО, клиника приносить доход, чтобы обеспечивать уровень жизни, который Марина себе и семье позволяет.
Я- Юля Люка.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Резануло глаз утверждение, что де бедному предпримателю и без того измордованному путинско-медведевской хунтой, вздумай он возвернуть ндс, еще и на юристов придется потратиться.
Интересное дело. На уборщицу он считает нужным тратиться, на бухгалтера тоже, на грузчиков и водителей. А юристы по его мнению - какие-то дармоеды, которые совсем необязательны и без них можно обойтись.
Ну пусть обойдется. Налоговая или административная пила ошметки от него оставит и правильно сделает.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...