Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7769307 раз)

Moderator и 10 Гостей просматривают эту тему.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

А Бессмертный полк в июле ещё интересней

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

я одна не понимаю для чего эти все балы-парады?
что, без них кто-то себя плохо чувствует(ну кроме тех,кому деньги от этого отмыть нужно?)
в стране не понятно что с экономикой, а они парад и парад организовывают :al: :an:
Теперь нас четверо!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

я одна не понимаю для чего эти все балы-парады?
что, без них кто-то себя плохо чувствует(ну кроме тех,кому деньги от этого отмыть нужно?)
в стране не понятно что с экономикой, а они парад и парад организовывают :al: :an:
нет вас непонятливых обязательно кучка соберется поныть. А мы всей семьей рады, ждем праздника!
« Последнее редактирование: 27 Май 2020, 10:23:21 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

нет вас непонятливых обязательно кучка стберется поныть. А мы всей семьей рады, ждем праздеика!

Вообще, все эти переносы-это треш.
Сын в армии. Их готовили к Параду 9 мая. Гоняли с утра до вечера два месяца. Потом отменили.

Вчера прочитала про 24 июня. Он в начале июля увольняется. Естественно, спросила, как с парадом?

Половина роты уже ушла. Ещё куча людей уйдёт до 16 июня. То есть, все репетиции коту под хвост. А подготовить новый состав вряд ли успеют  :al:.
И я прям сочувствую отцам-командира, с которых требуют. Потому что сверху спущен приказ. А ты крутись, как хочешь.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

я одна не понимаю для чего эти все балы-парады?
что, без них кто-то себя плохо чувствует(ну кроме тех,кому деньги от этого отмыть нужно?)
в стране не понятно что с экономикой, а они парад и парад организовывают :al: :an:

Ну так 23 июня опасный коронавирус перестанет нести угрозу населению РФ. Исчезнет. Или будет признан обычным ОРВИ.  Надо будет отметить

А по факту. 24 июня будет голосование по Конституции. Надо народ выпустить. Отметить разгром пандемии. Получить поправки. И потом снова запереть

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля

Бессмертный полк в июле это конечно сильно. В мае в обмороки дети падали на парадах. А июль так-то пожарче будет

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Ну так 23 июня опасный коронавирус перестанет нести угрозу населению РФ. Исчезнет. Или будет признан обычным ОРВИ.  Надо будет отметить

А по факту. 24 июня будет голосование по Конституции. Надо народ выпустить. Отметить разгром пандемии. Получить поправки. И потом снова запереть

Я думаю ,что так оно и будет.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

И вообще мне ещё больше непонятны эти меры с пандемией. Если вирус такой опасный. Столько людей заболело и умерло. Для чего собирать ослабленных карантином людей в такие толпы. Неужели не нужно ещё пару месяцев переждать до вакцины или спада.
Интересный такой вирус. Словами президента управляется. Сказал бояться- народ покорно без денег сидит дома. Сказал победили. Эти же люди бегут в толпу

okula

  • Гость

нет вас непонятливых обязательно кучка стберется поныть. А мы всей семьей рады, ждем праздеика!
Аналогично. Рады и ждём праздника.

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Вообще не вижу, чему радоваться. Святая дата для нас - 9 мая. В этом году - юбилей.
И так изгадили, так испортили праздник, что никакие июньские мероприятия не смогут воссоздать настоящую атмосферу.
Честно, я 9 мая просто ревела от обиды. Так жалко было... Выступление президента как издевательство выглядело. Первый раз было неприятно на Путина у Вечного огня смотреть.

И сейчас я никакого повода для позитива не вижу. Какой уж там оптимизм...
Понятно, что праздник, День победы - только повод. Полностью разделяю позицию Оксаны, слово в слово.
Выпустят, поправки, через 2 недели вспышка и обратно.

Я пессимистом стала. Не верю вообще, что мы вернемся к привычной жизни. И Правительства нашего я боюсь намного, намного больше, чем вируса
« Последнее редактирование: 27 Май 2020, 09:38:29 от Фоминка »
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

24 июня среда. Нам объявят выходной для просмотра парада? Или это удовольствие только для неработающих?
« Последнее редактирование: 27 Май 2020, 09:45:32 от Панночка »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

нет вас непонятливых обязательно кучка стберется поныть. А мы всей семьей рады, ждем праздеика!

А еще не так давно народ был возмущен отменой парада, и шло обсуждение на какую дает лучше перенести.
Перенесли. Опять не так!
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

24 июня среда. Нам объявят выходной для просмотра парада?

Вроде, да https://lenta.ru/news/2020/05/26/24/
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

okula

  • Гость

 Нашей семье ничего 9 мая не испортили и не изгадили. Вообще не представляю, как можно было бы это сделать?
Отметили. Помянули тех кто не с нами. Пожелали здоровья живущим. Попели песни. Посмотрели салют.

А в июле пойдем гулять.

Святые даты в душе, а не на календаре.

И да, не вижу ничего удивительного, что инфекция идёт на спад. Это вообще-то нормально

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

24 июня среда. Нам объявят выходной для просмотра парада? Или это удовольствие только для неработающих?

Мне кажется, что ближе к этой дате во всех школьных чатах будут собирать списки детей и родителей для массовки и радостного патриотизма. Всех учителей и чиновников посписочно. Ну как обычно для демонстраций это у нас делается. Проблем с массовкой не будет. Услужливые родители. Послушные чиновники. И бывшие коронаполицаи.

Я и мои знакомые не пойдём туда. Не кайф делать статистику по короне. Не кайф идти в толпу, где могут быть обозлённые и доведённые до отчаяния граждане. Нет поводов для радости. И хз, вдруг вирус реально опасный. Не для того карантин соблюдали и убытки несли.