Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7761995 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И очень хотелось бы посмотреть на список новых больниц и школ в Ростове. А так же на новые театры
То есть Вы готовы на свои деньги строить новую инфраструктуру. А также реабилитационные центры, детские поликлиники и т. д. Сомневаюсь, что соберёте большую группу поддержки.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

То есть Вы готовы на свои деньги строить новую инфраструктуру. А также реабилитационные центры, детские поликлиники и т. д. Сомневаюсь, что соберёте большую группу поддержки.
неплохо было бы сначала вернуть за непостроенное за 20 лет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

неплохо было бы сначала вернуть за непостроенное за 20 лет.
:al:

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

То есть Вы готовы на свои деньги строить новую инфраструктуру. А также реабилитационные центры, детские поликлиники и т. д. Сомневаюсь, что соберёте большую группу поддержки.

Я так не писала.
Я 17 лет плачу на это все налоги. В моем районе (СЖМ) построили 0 школ, 1 детскую ПК (на не дополнительную, а взамен развалившейся), 0 театров, 0 развязок, чтоб разгрузить пробки
Все что имеем, это достижения СССР, которые латают. Школы за счет ущемления прав детей существуют. Поликлиники так же

Svetichek

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 167

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

неплохо было бы сначала вернуть за непостроенное за 20 лет.
Они пошли на благотворительность)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Они пошли на благотворительность)

Ага. 20 лет народ скидывался своими деньгами на инфраструктуру, больницы и театры. Нефть была по небывало высокой цене. Ставки налогов самые высокие в мире. А в итоге латаем советские здания

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Они пошли на благотворительность)
ну так известно же кому они пошли? вот пусть специальные органы и выяснят на каком основании получены деньги и куда потрачены, это ж по закону?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я так не писала.
Я 17 лет плачу на это все налоги. В моем районе (СЖМ) построили 0 школ, 1 детскую ПК (на не дополнительную, а взамен развалившейся), 0 театров, 0 развязок, чтоб разгрузить пробки
Все что имеем, это достижения СССР, которые латают. Школы за счет ущемления прав детей существуют. Поликлиники так же
Всё это верно. Но с контекстом , отмените налоги и мы сами будем за все платить, не согласна.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну так известно же кому они пошли? вот пусть специальные органы и выяснят на каком основании получены деньги и куда потрачены, это ж по закону?

Инициировать расследование не хотите?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Всё это верно. Но с контекстом , отмените налоги и мы сами будем за все платить, не согласна.

Так мы и так сами за это все платим. Вы это понимаете? Государство ничего нам не дает. Мы за все платим. Только наши парни 20 лет воруют те деньги, которые мы скидывали в котел, чтоб самим это все оплатить.
Нет у власти своих денег. Нет. Они не могут что-то дать народу. Они могут лишь или украсть народные деньги или исполнить законное распределение

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Так мы и так сами за это все платим. Вы это понимаете? Государство ничего нам не дает. Мы за все платим. Только наши парни 20 лет воруют те деньги, которые мы скидывали в котел, чтоб самим это все оплатить.
Нет у власти своих денег. Нет. Они не могут что-то дать народу. Они могут лишь или украсть народные деньги или исполнить законное распределение
Зачем Вы мне это рассказываете? Кто- то этого не знает? Не надо меня убеждать, что чиновники производят главные для них продукты: коррупцию и воровство.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Зачем Вы мне это рассказываете? Кто- то этого не знает? Не надо меня убеждать, что чиновники производят главные для них продукты: коррупцию и воровство.

Ну так вы же мне предлагаете скинуться еще раз на инфраструктуру. А я вам поясняю, что я уже скидывалась. Ничего не получила. Хочу перестать скидываться. Результат один

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну так вы же мне предлагаете скинуться еще раз на инфраструктуру. А я вам поясняю, что я уже скидывалась. Ничего не получила. Хочу перестать скидываться. Результат один
Я думаю, что все здесь скидывались уже. Хотя любимый всеми ОКДЦ не вновь построенное здание, отобранный детский сад под диагностический центр Здоровье, так же. Люди не перестанут туда ходить. И деньги на поддержание их инфраструктуры не перестанут брать. А кому- то и по ОМС получается туда прорваться.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Перинатальный центр.
Музыкальный театр.
Детские поликлиники в СЖМ.
Все новое.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Перинатальный центр.
Музыкальный театр.
Детские поликлиники в СЖМ.
Все новое.

За 20 лет один роддом на область с населением 4 млн
Муз театр 1977-1999 год строительства
Ни одной дополнительной детской ПК. Новые на замену развалившимся старым. Количество детей увеличилось. Количество врачей как при СССР

И такой скромный список для 20 лет на город миллионник