Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7760696 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Ну шо ты.

ПОКА НЕ БУДЕТ работающих законов о коррупции, пока не будет посадок - не показательных на публику - нате, смотрите, мы взяточника арестовали/посадили - так и будут нажираться во все пихательные.
И новым не дадут прийти. Не то.
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

ПОКА НЕ БУДЕТ работающих законов о коррупции, пока не будет посадок - не на публику - нате, смотрите, мы взяточника посадили - так и будут нажираться во все пихательные.
И новым не дадут прийти. Не то.

А я о чем? А то "вы просрали"...

Сама "а у меня дома сын, я только на разрешенные митинги пойду". И в деньгах, наверное, ради правды-матки потерять не готова?  Но просрали-то мы. Ибо у всех дома дети.

А по мнению Оксаны - революционные перемены - это удел старых дев. И то, если у них дома кошек нет. А то они тоже с голода сдохнут, а их жалко...

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А у нас во дворе закрыли пивнушку и открыли спортзал. И сегодня какой-то был праздник у них, музыка, вынесли свои спортивные снаряжения, занимались на улице. Больше бы таких увлечённых людей.

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

Цитата: Политика есть дело грязное: ей надо людей практических, не брезгающих кровью, торговлей трупами и скупкой нечистот… Но избиратели доселе верят в возможность из трех сотен негодяев построить честное правительство в стране. Максимилиан Волошин

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

    В Италии мост на Сицилию трижды разворовали (последний  раз при Берлускони).  Просто трижды выделялись средства на мост между Сицилией и материком в каких-то три километра и трижды их распатронили. Так и нет моста между Сицилией и Италией! - четыре быка стоят и все. На лодочках катаются.
В Испании король сбежал, ждёт его суд за коррупцию.
А так- то да, коррупция только в России.

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

    В Италии мост на Сицилию трижды разворовали (последний  раз при Берлускони).  Просто трижды выделялись средства на мост между Сицилией и материком в каких-то три километра и трижды их распатронили. Так и нет моста между Сицилией и Италией! - четыре быка стоят и все. На лодочках катаются.
В Испании король сбежал, ждёт его суд за коррупцию.
А так- то да, коррупция только в России.

Слушайте, вот вы эрудированные! Я ничего это не знала даже :) Я и на РМ-то несколько месяцев не была.

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Слушайте, вот вы эрудированные! Я ничего это не знала даже :) Я и на РМ-то несколько месяцев не была.
Ленка, пошли отселева, это не наша свадьба.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

    В Италии мост на Сицилию трижды разворовали (последний  раз при Берлускони).  Просто трижды выделялись средства на мост между Сицилией и материком в каких-то три километра и трижды их распатронили. Так и нет моста между Сицилией и Италией! - четыре быка стоят и все. На лодочках катаются.
В Испании король сбежал, ждёт его суд за коррупцию.
А так- то да, коррупция только в России.
Да, а почему наши депутаты, тележурналисты, управляющие гос. учреждений России  их дети имеют там недвижимость, лечиться едут туда и отдыхать, покупают их товары, а не скупают в Геленджике недвижимость или Калуге и их правящ. элиты тоже.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В Белоруссии начались задержания. Майдан собирают.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да, а почему наши депутаты, тележурналисты, управляющие гос. учреждений России  их дети имеют там недвижимость, лечиться едут туда и отдыхать, покупают их товары, а не скупают в Геленджике недвижимость или Калуге и их правящ. элиты тоже.
Их элиты скупают у нас предприятия.( и в наших соседних странах).

Zlaya_sova

  • Я - Лена. На ТЫ. Нахичевань.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +252/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5989

    • Просмотр профиля

Ленка, пошли отселева, это не наша свадьба.

И правда, шо я тут делаю?

Хотя не, пользуясь случаем, хочу поблагодарить пользователей за такие полезные темы, как "Осторожно, МОШЕННИКИ",  "хочу купить,  и не знаю где", все про ремонты и дизайн. А также тему "Трёп", как одну из самых информативных. У меня куча знаний и покупок благодаря РМ.

И вот  только данную тему я понять не могу, в силу своей врождённой тупости и отсутствия образования. Какой в ней смысл, кроме бессмысленной траты времени и пустого сотрясения воздуха.

Хотя да, наркотЕГ: так и хоцца ввязаться

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

    В Италии мост на Сицилию трижды разворовали (последний  раз при Берлускони).  Просто трижды выделялись средства на мост между Сицилией и материком в каких-то три километра и трижды их распатронили. Так и нет моста между Сицилией и Италией! - четыре быка стоят и все. На лодочках катаются.
В Испании король сбежал, ждёт его суд за коррупцию.
А так- то да, коррупция только в России.
Не, на мост деньги не выделялись. Проекты отменялись.  Деньги только на разработку были выделены, на сам мост нет.  Проект брат ростовского метро. Один премьер : нет не надо , другой:надо, следующий опять не надо. Если б построили, мог войти в десятку по длине над водой, но увы.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

А про обкомовских и горкомовских первых секретарей-бессеребренников читать смешно.
Не наворовал тот, кто не умел или кто до уссачки боялся - статьи были расстрельные.

Я в детстве дружила с девочкой - дочкой первого секретаря райкома партии - у них была секретная квартира, забитая стенками, диванами, техникой японской и немецкой, хрустальными люстрами, еще чем-то, наверное.
Мне подружка ту квартиру тайком от мамы показывала))
Приглашали в гости, настоящие золотые вилки-ложки, сервизы Мадонна (предел мечтаний некоторых особей),
у мамы девочки была горка, забита духами - больше сотни, мы сбились, считая))
Мама разрешала нам пшикаться, не смешивать только запахи))
Это было уже после развала партии и СССР, но запасы не кончались, как не кончалась высокая должность папы, уже не в партии, а в администрации)).

Кажется, у нас в Ростове не ссали воровать только торгаши. Несмотря на статьи.
Банки с золотом, как в фильме Бриллиантовая рука - не выдумка. Жили на широкую ногу, не особо скрываясь.
Но все были крепко повязаны. Патриции Партийцы и "крепкие хозяйственники". Взятки брались с самых низов и передавались по цепочке в самые верхи.


Дело Будницого и "Как они нас хоронили" кто помнит? Погуглите, всё в сети есть.
Сколько голов полетело тогда - и партийных, и торговых,
а Будницкого похоронили почти на Аллее Славы, рядом с героями, с почестями и речами, как героя.

"Энергичные люди", как сказал Шукшин
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Максимилиан Волошин
Да. Если все срастётся, поеду осенью в ноябре в Коктебель. Когда народу сильно меньше.
Мекка русской поэзии и живописи.
А кому-то пустой звук. Им таможенные пошлины бы уменьшить и НДС.
Торжище алчбы.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не, на мост деньги не выделялись. Проекты отменялись.  Деньги только на разработку были выделены, на сам мост нет.  Проект брат ростовского метро. Один премьер : нет не надо , другой:надо, следующий опять не надо. Если б построили, мог войти в десятку по длине над водой, но увы.
Но деньги съедены.