Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7768759 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

okula

  • Гость


И неувязочка маленькая. Вроде, образование ниже плинтуса. Откуда большой пласт интеллектуальной молодёжи? Или не все так плохо?
Ну и эти сказки про незнакомых дядю тётю, которые прийдут к власти, и ночей спать не будут, будут за страну переживать.

Тоже с удовольствием это читаю. Образования нет. Коррупция дикая. Честным людям жизни нет. Нормально живут только аферисты и жулики....

И тут же - пустите к власти  умную ,справедливую,  выросшую всытости мололежь.
Это кого именно. Детей тех самых коррупционеров и воров? 

Тут уж надо бы определиться. Или у нас все пропало, гниёт и разлагается. А должности только продаются?

Или уже при Путине выросло целое поколение отлично образованиях, честных людей.
Может тогда все не так и плохо?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

спасибо тебе добрый Админ, отныне не упоминаю неких пользователей :ax:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

 :ao:Оксан, ни в коем случае не хотела тебя задевать или обижать, в токсичном ключе, тем более... Но просто твои посты стали слишком "радикальными" и достаточно резкими. Вопрос в уверенности в правильности действий...
Про довольство жизнью не знаю, что и написать....
Дело тут не в том, что "сытый голодного не разумеет"... Потому как непонятно,кто сытый, а кто голодный.
Да, мы обсуждаем то, что происходит. Но возможные  изменения должны устраивать большинство.
Вон Таня-Трамель в соседней теме обязательный секс-просвет предлагает. Что делать тем, кто не согласен?
 
Я читаю тут иногда, и в ужас прихожу от агрессивного радикализма. "Построить всех'!" шаг вправо или шаг влево - расстрел. У меня просто волосы на голове начинают шевелиться... От резкости суждений некоторых... Короче, всех расстрелять или повесить...

Читаю и опять цитата Булгакова в голове  про "советы космического масштаба и космической же глупости".
Этоя не про тебя, а в целом про тему в последнее время...

Просто тебе это не было свойственно раньше. В этом и непривычность общения с тобой. Если хочешь, давай, чтоб тут не офф-топить в личку уйдем...



« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 12:31:24 от I-riche »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Уважаемый админ!
Если это возможно , поясните, где в моих словах обсуждение или переход на личности. Я в теме написала Оксане без оскорблений или ,по-своему, достаточно аккуратно то, что меня напрягает лично. Я реально не вижу переход на личности.
Да, я обратилась к Оксане в теме, но мы постоянно здесь обращаемся друг к другу, чтобы не цитировать посты.
Вот , правда, не понимаю.
Бан или предупреждение - это наказание, чтобы так не делали впредь. Я не понимаю, что я должна не делать в будущем , поэтому и прошу Вашего пояснения, если это возможно здесь или в личку.
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 12:37:15 от I-riche »

RostovMama

  • Администратор
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +89/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1591

    • Просмотр профиля
    • РостовМама

Для I-riche
Перечитайте свои посты с точки зрения другого человека.
Я не в курсе ваших взаимоотношений (ваших = всех пользователей) и того, как вы можете общаться и называть друг друга,
реагирую на жалобы сторонних пользователей, которые посчитали эти посты переходом на личности.


И впредь все вопросы по модерации направляйте в личку.
Это обсуждение действий администрации в вопросах модерирования.
По всем вопросам обращайтесь - admin[доброе_животное]rostovmama.ru

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Тоже с удовольствием это читаю. Образования нет. Коррупция дикая. Честным людям жизни нет. Нормально живут только аферисты и жулики....

И тут же - пустите к власти  умную ,справедливую,  выросшую всытости мололежь.
Это кого именно. Детей тех самых коррупционеров и воров? 

Тут уж надо бы определиться. Или у нас все пропало, гниёт и разлагается. А должности только продаются?

Или уже при Путине выросло целое поколение отлично образованиях, честных людей.
Может тогда все не так и плохо?
вчера случайно посмотрела ролик про Норвегию, как живут и чтоу  них стабфонд от добычи нефти больше нашего в 10 раз.
Я думаю, что ни один, пусть даже самый расхороший и стойкий к денежным потокам человек из РФ не сможет вывести нас даже на приблизительно такой же уровень по причине того, что без образования, без навыков руководства и прочих, без знания истории это невозможно никогда и ни при каких обстоятельствах. ТАкой человек даже поставленный директором на заводе загубит все абсолютно, ведь все остальные влиятельные люди все на тех же местах и заменить их некем, т.к. они тоже должны быть профи. Раньше целой прослойке людей приближенных к власти , хотя бы их детям давали такое образование, готовили к тому что они будут руководить на самом верху. Сейчас это невозможно.

Особо удручают опросы прессы на этих самых митингах оппозиции. Они не понимают ничего, не понимают досконально за что выходят, кто этот человек за кого они горлопанят там и что они хотят. малейший вопрос о подробностях ставит их в тупик.
Как Лебедев говорит - это молодежь студенческого возраста, у них это нормально всилу развития, гормонов и прочего - ходить и протестовать против чего угодно. Но что там делают люди которые пожили - вот это вопрос)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Какой шикарный список красным цветом И! Впервые за долгое время без меня. Аж не привычно как-то :ag:


Ира, да что вы меня пытаете. Ну тысячу раз уже писала. Я шесть лет проработала в белую. Платила аховые налоги. Не потому что такая. У меня в деятельности без вариантов.  Половину от оборота отдавай государству. И что я получила. Меня на пол года закрыли. Без поддержки. Без отсрочек всех расходов. Поэтому я уже не раз писала. Я хочу, чтоб все, кто это со мной сделал от президента до тетки в канцелярии налоговой уволили. Просто на фиг.
Ира, давай честно. Между мной и частью пользователей, которые меня тут сумашедшей не первый месяц выставляют огромная пропасть. Им не понять. Они или не работали. Или работали в черную. Или их не закрывали на пол года. Вот и все.
Да я злая. Да радикально настроена.
Но не переживай. Большая часть моей жизни не в этом ключе. Я могу накухне костерить власть. Тут. Но это не смысл моей жизни. Меня действительно смешат такие фантазии

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

А откуда уверенность, что направление  этой энергии молодости и современые понятия вам понравятся?
Особенно насчёт современных понятий меня " терзают смутные сомнения".

Все же хотелось бы вести речь о конкретных людях, а не о абы ком, лишь бы помоложе
Да какая тут уверенность?
Нет никакой уверенности!
Но ситуация в целом уже требует, по моему мнению, какой то встряски!
Вот это наше постоянное влезание в какие то чужие войны и конфликты, за которые страна же и огребает! Ну не работает эта излишняя категоричность в современном мире! Мы так изолируемся окончательно! Куча средств бюджетных уходит на компенсации этих санкций в том числе, когда в стране есть что делать внутри! А по факту оплачиваются чьи то амбиции!
Губернаторы эти назначенные на тёплые места! Да они двух слов связать не могут! В соседнем КК что несёт человек? Как? переход на личности* Он не один такой, компетенция ниже плинтуса!
У нас хоть регион богатый, как и КК. Мы этого так сильно не ощущаем, в целом есть где и жизни порадоваться. А взять Пензенскую область, например. Дыра в центральной России! И таких дыр половина регионов минимум. Школы закрывают, больницы закрывают, ничего не строят, дороги в лучшем случае латают и то нечасто. Только так можно по их мнению сократить и оптимизировать расходы бюджета!
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 13:49:43 от RostovMama »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Землетрясение в качестве встряски подойдёт?)))

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Если под кремлем, то может и подойдёт.
Кто ж знает? Пока не попробуем, не узнаем.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

спасибо тебе добрый Админ, отныне не упоминаю неких пользователей :ax:
А кого тут у нас к лику святых причислили, что уже нельзя упоминать в суе?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

А кого тут у нас к лику святых причислили, что уже нельзя упоминать в суе?

 :girl_haha: и все молчат-боятся
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мишкa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

Да они двух слов связать не могут! В соседнем КК что несёт человек? Как?  переход на личности*

А это не переход на личности? Или нормально всё?
« Последнее редактирование: 10 Август 2020, 13:51:10 от RostovMama »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

А это не переход на личности? Или нормально всё?

А чего - кнопка сообщить модератору - перестала работать?)
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Мишкa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 43

    • Просмотр профиля

А чего - кнопка сообщить модератору - перестала работать?)
Я не стукач  :ab: