Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7769308 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля


Казалось бы, Лёша, борись с коррупцией, но не бери за это денег. И тебя поддержат все абсолютно и я в том числе.
Нет, на это он пойти не смог.
Вот и все его резоны этой "борьбы с коррупцией".
Бизнес и ничего личного. Личный бизнес, скармливаемый контингенту за борьбу за светлое будущее.
Даже если и на заграничные деньги он борется с коррупцией, вот меня этот факт совершенно не волнует, меня интересуют мои деньги и деньги моего государства, на что они идут и до каких отраслей и сфер жизни не доходят!Получается борьба с коррупцией на заграничные деньги эффективнее, чем на деньги из бюджета?И вообще почему, когда вор роется в моем кармане, меня должна беспокоить личность человека, который мне об этом сказал?

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Эффективность Лешино борьбы с коррупцией за заграничные деньги оказалась эффективной только для самого Лёши.
Экономика должна быть экономной (с).
Лешина эффективность должна быть эффективной.
Для Лёши.
С предательством все предельно ясно.
Якобы обновичковленный Леша оказался где? В Германии у своих главных работодателей и хозяев.
Получается Германия главный заказчик борьбы с коррупцией в России?
Я вас умоляю...
Весь коллективный Запад является главным выгодоприобретателем от российской коррупции.
Все деньги текут за границу.
Все мошенники оказываются в итоге в Лондоне и Майямях.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2020, 11:18:55 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 07 Март 2022, 05:15:15 от OLEGKA »

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля


извините, но даже для мамского сайта вы очень примитивно мыслите.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Реэкспорт берлинского пациента в Россию в опломбированном немецком пульмановском вагоне вряд ли возможен. Леша калибром несколько не дотягивает до Владимира Ильича.
И главное анализы, отобранные в тюремной больничке покажут, что никакого новичка не было и близко.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля


что значит, не бери денег? а как работать тогда?

В контексте поста Giacomo, это на сто баллов!  :girl_haha:


Почему вас  так волнуют деньги Навального, выделенные частными лицами,  но абсолютно не волнуют миллиарды коррупционных денег у чиновников, украденные из наших налогов. просто парадокс.

Думаю волнуют. Просто последние одни из главных заказчиков  :ad:
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2020, 11:48:27 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Скажите, как бы вы поддержали Лёшу, если бы он не брал денег за борьбу с коррупцией? :ad:
Ну ответьте же на вопрос! И вообще за свои слова.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Эффективность Лешино борьбы с коррупцией за заграничные деньги оказалась эффективной только для самого Лёши.
Экономика должна быть экономной (с).
Лешина эффективность должна быть эффективной.
Для Лёши.
С предательством все предельно ясно.
Якобы обновичковленный Леша оказался где? В Германии у своих главных работодателей и хозяев.
Получается Германия главный заказчик борьбы с коррупцией в России?
Я вас умоляю...
Весь коллективный Запад является главным выгодоприобретателем от российской коррупции.
Все деньги текут за границу.
Все мошенники оказываются в итоге в Лондоне и Майямях.
Полностью согласна, только непонятно зачем западу финансировать борьбу с коррупцией, если деньги сами к ним текут?им даже воевать с нами не надо, война дороже обойдется)к чему был пост о западном финансировании?странные противоречия в ваших постах

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Даже если Навальный предатель. Даже если он живет на арийские деньги. Даде если сам не чист на руку.
Это не отменят того, что в своих фильмах он говорит правду о единороссах. Подтверждает документами. Ни один его фильм не был опровергнут. Постоянно мусолят личность Навального. Оскорбляют его «хомячков». Но это ничего не меняет. Опровергнуть не могут. Сухие факты. И жалкие попытки отвести мысли в сторону откуда у него деньги. Ну от европейских налогоплательщиков и бандитов. А показывает он как воруют наши деньги

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Чем активнее критикуют Навального местные поклонники правящей власти, тем больше доверия вызывает его персона) видимо и правда хороший человек :mom:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Полностью согласна, только непонятно зачем западу финансировать борьбу с коррупцией, если деньги сами к ним текут?им даже воевать с нами не надо, война дороже обойдется)к чему был пост о западном финансировании?странные противоречия в ваших постах
Все просто. Тема коррупции, даже реальной, не мнимой, железобетонный способ психологически "взломать" мозги человека и направить его волю на смену существующей власти. Способ беспроигрышный. И главная цель здесь это смена власти, а никакая не борьба с коррупцией.
Ведь в 90-е годы, когда коррупция цвела пышным цветом, как дикая конопля в Чуйской долине, ни одна ляля не заикнулась о ней. А ЕБН чуть ли не в засос целовался с Клинтоном  и Колем,  дирижировал оркестрами. Бабки утекали за кордон сумасшедшими потоками, их даже никто не считал. Считать было запрещено.   Никакой оппозиции и близко не было. Появилась она в нулевые, когда всей этой шайке начали наступать на хвост, а дружба в одну сторону как-то прекратилась.

В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Даже если и на заграничные деньги он борется с коррупцией, вот меня этот факт совершенно не волнует, меня интересуют мои деньги и деньги моего государства
Без малого тридцать лет назад это уже проходили в СССР. Там тоже всех интересовали только личные деньги и деньги государства. А кто были эти мутные  люди, которые определяют где личное, где государственное, никто не заморачивался. И на какие деньги идет борьба с тяжким наследием тоталитаризма тоже никто не заморачивался. Какая разница, на какие деньги борются с тоталитаризмом, если о нем нужно поскорее забыть, как о страшном сне?
В итоге потеряли и личные деньги, и государство.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Даже если Навальный предатель. Даже если он живет на арийские деньги. Даде если сам не чист на руку.
Это не отменят того, что в своих фильмах он говорит правду о единороссах. Подтверждает документами. Ни один его фильм не был опровергнут. Постоянно мусолят личность Навального. Оскорбляют его «хомячков». Но это ничего не меняет. Опровергнуть не могут. Сухие факты. И жалкие попытки отвести мысли в сторону откуда у него деньги. Ну от европейских налогоплательщиков и бандитов. А показывает он как воруют наши деньги

Что бы сильно не напрягаться, открываем канал Шария, серия "Я помогу тебе стать президентом"

Есть еще и у наших инфа, много, но они же типа прокремлевские все  :sorry:
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Без малого тридцать лет назад это уже проходили в СССР. Там тоже всех интересовали только личные деньги и деньги государства. А кто были эти мутные  люди, которые определяют где личное, где государственное, никто не заморачивался. И на какие деньги идет борьба с тяжким наследием тоталитаризма тоже никто не заморачивался. Какая разница, на какие деньги борются с тоталитаризмом, если о нем нужно поскорее забыть, как о страшном сне?
В итоге потеряли и личные деньги, и государство.
А выкачивая из государства финансы и ресурсы, нет вероятности его потерять?Все хорошо и прекрасно?И не надо про распад СССР, там много разных причин, кроме того история не повторяется точь в точь - меняются обстоятельства, люди...Может Навальному и распад СССР приписать?

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну ответьте же на вопрос! И вообще за свои слова.
Я бы сказал ему - молодец. И загнал бы пару-тройку сотен рублей.
И для этого всего-навсего ему нужно было бы отказаться от инофинансирования. И не собирать на дурацкие митинги подростков.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...