Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710180 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если Армения в военном противостоянии с Азербайджаном и Турцией надеется только на себя, то исход ясен.
Вся интрига в том, кто ей поможет. Россия или европейские друзья.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Продаёт не в том количестве и масштабах.
Нас учить воевать не надо. Армения натренирована была уже и с 91 по 94 года, в 2016 и летом этого года. Все это время армия Арцаха не уступила ничего, у них не получилось и сейчас у них не получается. Убитых со стороны Азербайджана более 5139 человек, тк они не могут воевать в данной местности. А у нас потери только за счёт пременения ими беспилотников и ракет. Они применяют кассетные бомбы запрещённые в использовании по мирному населению!!!
Мое мнение, России тоже не нужна была Сирия. Россия только воевала там и ни одного сирийского беженца не приняла!!! Зато Армения приняла и разместила несколько тысяч у себя.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Продаёт не в том количестве и масштабах.
Нас учить воевать не надо. Армения натренирована была уже и с 91 по 94 года, в 2016 и летом этого года. Все это время армия Арцаха не уступила ничего, у них не получилось и сейчас у них не получается. Убитых со стороны Азербайджана более 5139 человек, тк они не могут воевать в данной местности. А у нас потери только за счёт пременения ими беспилотников и ракет. Они применяют кассетные бомбы запрещённые в использовании по мирному населению!!!
Мое мнение, России тоже не нужна была Сирия. Россия только воевала там и ни одного сирийского беженца не приняла!!! Зато Армения приняла и разместила несколько тысяч у себя.
Так и Сирия в своё время приняла множество армян . А учиться воевать надо. Армяне это делают гораздо лучше азербайджанцев, но у последних военный контингент больше и Турция за спиной.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 16:44:53 от Матильда О »

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

К стати очень жаль будет если в итоге помогут европейские друзья, а не Россия в мирном урегулировании. Вот тогда все будут обвинять, что Армения повернулась спиной. Франция внесла в парламент законопроект о признании Арцаха.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

К стати очень жаль будет если в итоге помогут европейские друзья, а не Россия в мирном урегулировании. Вот тогда все будут обвинять, что Армения повернулась спиной. Франция внесла в парламент законопроект о признании Арцаха.
Ну допустим Франция признает, а Ереван почему не признаёт? Он же считает эти земли своими?
И кому помогли в итоге европейские друзья?

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля

Вот сейчас эпидемия коронавируса, очень интересно задумаются ли они, что в системе надо что-то менять? Мы столько лет урезали из медицины и образования, что теперь имеем? Скрыаем статистику по заболеваемости. Переход на дистанционку крах всему образованию. Хватить воровать, что- то для страны сделайте.
Нарина , какой у них стимул задуматься , что надо что-то менять? Системы обратной связи нет.
Что их может сподвигнуть на  эффективное рачительное управление без коррупционных схем ?
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну вот уже:
Пашинян заявил о частичном отступлении в Карабахе
https://ria.ru/20201014/karabakh-1579764261.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Договариваться надо. Гибнут же люди.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Это признание вообщем-то никому не нужно, тк Карабах независимое государство согласно всем законам. Карабах вышел из состава Азербайджана в 1989 году. Далее когда произошел развал СССР, в 91 Карабах вышел из состава СССР. И согласно нормам является независимым государством.
Армения могла в наглую сделать, как с Крымом все процедуры. Но руководство Армении не могли пойти против России и сделать это. А России нужно было держать на поводке и Армению, и Азербаджан.
Но сейчас Армения после прецедента признания Карабаха мировой державой тоже должна будет признать. Но это уже война будет на прямую Армения-Азербайджан, а не просто независимость небольшого района. Вот тогда ОДКБ будет думать что делать, промолчать не получится. А Россия не хочет воевать ни с Азербайджаном, ни за Армению. И она будет всячески сопротивлятся признанию Карабаха.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Ну вот уже:
Пашинян заявил о частичном отступлении в Карабахе
https://ria.ru/20201014/karabakh-1579764261.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Договариваться надо. Гибнут же люди.
во первых захват и отступление сейчас там ничего не значат. Там пустые деревни, буферная зона.
Армяне непростят Пашинян если он предаст армян и отдаст Карабах. Вопрос стоит, что Карабах независимая страна и возвращать земли Азербаджану не будут. А у Азербайджана условие мирных переговоров только возврат Карабаха.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А что хотят жители Карабаха? В Армению или независимость?

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

А что хотят жители Карабаха? В Армению или независимость?
они не хотят в Армению. Независимость.
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

во первых захват и отступление сейчас там ничего не значат. Там пустые деревни, буферная зона.
Армяне непростят Пашинян если он предаст армян и отдаст Карабах. Вопрос стоит, что Карабах независимая страна и возвращать земли Азербаджану не будут. А у Азербайджана условие мирных переговоров только возврат Карабаха.
Я так понимаю, что Азербайджан хочет 7 районов, которые признаны ООН оккупированными Арменией.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

они не хотят в Армению. Независимость.
Они хотят независимость. Но Карабах не входит в ОДКБ. Россия не может туда придти оффициально.
Только добровольцы #ихтамнеты#

N7777

  • Хочу в подарок всю бороду Хоттабыча! ох, и натрахтибедохаю себе. )))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4897

    • Просмотр профиля

Я так понимаю, что Азербайджан хочет 7 районов, которые признаны ООН оккупированными Арменией.
вы читали резолюцию ООН? почитайте в начале.
А как быть с выходом из состава АЗССР, это не территория Азербайджана.
Так в том то и вопрос, что если она будет независимой там не нужен будет ОДКБ. А если Армения признает и примет в состав Армении.
Только Вы поймите, что летом и сейчас уже три раза обстреливали территорию Армении!!!

Матильда, Вы простете, но вы тупо берете проплаченные Азербайджаном
высказывания политологов и выносит в эфир. Хорошо, что не сказали, как одна на бомбёжки церкви в Карабахе и российских журналистов оправдалась словами Путина "террористов надо мочить в сортире ".
 Общение с вами напоминает 60 минут или у Соловьева  :girl_haha:

« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2020, 18:08:10 от N7777 »
Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.
Ненавижу, когда алюминиевый тазик хрустальную вазу из себя корчит.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

вы читали резолюцию ООН? почитайте в начале.
А как быть с выходом из состава АЗССР, это не территория Азербайджана.
Так в том то и вопрос, что если она будет независимой там не нужен будет ОДКБ. А если Армения признает и примет в состав Армении.
Только Вы поймите, что летом и сейчас уже три раза обстреливали территорию Армении!!!
А Вы поймите, что Россию втягивают в войну на Южном Кавказе, а близко и Северный Кавказ.