Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7759554 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Вы в денежном эквиваленте напишите. Квартплата летом 6 это без капитального ремонта, газа и инета с телефоном. хлеб булка 35, кг огурцов 160, помидоры 200, зелень 80 , мясо 450- это сегодня и хватит на пару дней, вот в день тысяча практически и ничего особо не купила. Если добавить крупы молочку овощи химию да на месяц то 20 не хватит. Мэриот сколько сутки 4-6? Плюс поезд или самолёт, плюс такси до а/п ну или фигачить пенсионеру с чемоданом на автобусе.
Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т. Проезд бесплатно. Пенсионерка худощавая сколько потребляет еды? Мясо я покупаю - 250 мякоть (это самое главное!). Ну у нее не Mariott был, пенсионеры из СССР стесняются в таких названиях жить. Кстати зато пенсам канатка бесплатно, кажется, была, а не 2600 (ну тут на 100 проц. не уверен). Все уже посчитано до копейки и внуку на xbox новый собрано))))

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

России нужны.

Людмила Петровна, ну серьезно. Вы действительно думаете, что Путин не знает ничего? Ну не тупой он мужик. И должность обязывает видеть курс, которым идем

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т. Проезд бесплатно. Пенсионерка худощавая сколько потребляет еды? Мясо я покупаю - 250 мякоть (это самое главное!). Ну у нее не Mariott был, пенсионеры из СССР стесняются в таких названиях жить. Кстати зато пенсам канатка бесплатно, кажется, была, а не 2600 (ну тут на 100 проц. не уверен). Все уже посчитано до копейки и внуку на xbox новый собрано))))
Так вы сами написали название отеля. Всё с вами ясно- чистая теория. Название отеля нет, если это совдепия или комнатка у тетушки Сирануш, ну ну его нафиг. Мы же про человеческие условия говорим, а не как выжить . Канатка рядом с горкой город ( розу хутор пенс явно не потянет), ну горки это апарты, сутки 3 не в сезон, канатка там всем бесплатно, но до моря ехать. И плюс самим готовить ну или кафе, где комплексный обед 700- это для худосочных. Поезд нижняя полка 2, это чтобы возвратный билет был мало ли что. Просто так неделю по горкам ходить не будешь, скучно. Прокат великов, мы же сейчас про здоровых пенсионеров говорим, экскурсии, поездка в розу - обойдутся в копеечку.
Я тоже худощавая, но это от пп, а это достаточно дорого. Так что в 20 ну никак
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2020, 21:19:24 от Кот »

Оля С.

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 747

  • Привет, я - Оля
    • Просмотр профиля

Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т. Проезд бесплатно. Пенсионерка худощавая сколько потребляет еды? Мясо я покупаю - 250 мякоть (это самое главное!). Ну у нее не Mariott был, пенсионеры из СССР стесняются в таких названиях жить. Кстати зато пенсам канатка бесплатно, кажется, была, а не 2600 (ну тут на 100 проц. не уверен). Все уже посчитано до копейки и внуку на xbox новый собрано))))
Почему проезд бесплатно? Ветераны труда только по области бесплатно могут ездить.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т.

Враньё.

Квартплата полностью. Потом, исходя из соцнорм выплачивают компенсацию. Это очень небольшая сумма, в зависимости от суммы квплаты - чем меньше квплата, тем меньше компенсация.

Обычно около 1500 максимум
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Почему проезд бесплатно? Ветераны труда только по области бесплатно могут ездить.
Проезд по Ростову на общ. транспорте

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т. Проезд бесплатно. Пенсионерка худощавая сколько потребляет еды? Мясо я покупаю - 250 мякоть (это самое главное!). Ну у нее не Mariott был, пенсионеры из СССР стесняются в таких названиях жить. Кстати зато пенсам канатка бесплатно, кажется, была, а не 2600 (ну тут на 100 проц. не уверен). Все уже посчитано до копейки и внуку на xbox новый собрано))))
Вредно в таком возрасте свинину то

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Проезд по Ростову на общ. транспорте
Сейчас это очень опасно. А такси никак? Что ж так с такой то пенсией и с такими-то льготами.

Людмила Петровна

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +204/-62
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5347

  • Боец невидимого фронта, работающий!
    • Просмотр профиля
    • Донскаясемья.рф

В России начали строить "Цифровой трубопровод" длиной 12500 км.
www.youtube.com/watch?v=HUQsvSo1soQ
Людмила Петровна, ну серьезно. Вы действительно думаете, что Путин не знает ничего? Ну не тупой он мужик. И должность обязывает видеть курс, которым идем
Знает и работает.
Наше богатство:
Паша-  32 года
Алёна- 23 года
Ксюша- 14 лет
Танечка- 11 лет
Алиса- внучка, 4 года!
РОО "Донская семьЯ"   http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,95319.msg5033071/topicse

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Квартплата (ветеран труда) - 2-3 т. Проезд бесплатно. Пенсионерка худощавая сколько потребляет еды? Мясо я покупаю - 250 мякоть (это самое главное!). Ну у нее не Mariott был, пенсионеры из СССР стесняются в таких названиях жить. Кстати зато пенсам канатка бесплатно, кажется, была, а не 2600 (ну тут на 100 проц. не уверен). Все уже посчитано до копейки и внуку на xbox новый собрано))))
У меня оба родителя ветераны труда. И кварплата совсем не 2-3 тысячи.
И где Вы мякоть по 250 рублей покупаете? Или мякоть - чего? Если филе куриное, то ладно.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2020, 21:41:45 от Та ещё Мила »

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ребят, ну может там комната в коммуналке. Чего пенсионеру худощавому нужно? Я вот только не пойму. При таких данных нафига столько холодильников и 3 телевизора?

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

В России начали строить "Цифровой трубопровод" длиной 12500 км.
www.youtube.com/watch?v=HUQsvSo1soQЗнает и работает.

Ага, улыбается и машет пашет как раб на галерах

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Ребят, ну может там комната в коммуналке. Чего пенсионеру худощавому нужно? Я вот только не пойму. При таких данных нафига столько холодильников и 3 телевизора?
Мякоть же в холодильниках, та что по 250  :ab:

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Враньё.

Квартплата полностью. Потом, исходя из соцнорм выплачивают компенсацию. Это очень небольшая сумма, в зависимости от суммы квплаты - чем меньше квплата, тем меньше компенсация.

Обычно около 1500 максимум
Ну как же вранье? Без всяких льгот у нее соседи по 4 тыс. коммуналка в среднем в год. Разные Ростовы?

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

2 холодильника, 3 телевизора, планшет Хуавей 10 дюймов - 2. Телефон Самсунг а50. В Рисе флакон водки на пятерых пенсов, картошка с мясом и огурцы))))) В Москве гостиница Коломенское. В Сочи отель Мирит, стакан разбили - 200 рублей, еще лежак за 600 рублей.
 Вы такой текст не устали набирать?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
   Текст набирать не устала, устала лапшу с ушей стряхивать  :ao:
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел