Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7769026 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Так же не знаю детей и внуков бывших Генсеков, которые так же смотнули туда и чтоб хорошо жили. Все это более, чем временно
все оттого что большинство стали алкоголиками и наркоманами
и просра...ли все натыренное нелегким трудом добро
все эти дети и внуки с колыбели росли и воспитывались в атмосфере полной безнаказанности и вседозволенности
и отмазывались от любых своих "подвигов", о коих немало было известно

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

все оттого что большинство стали алкоголиками и наркоманами
и просра...ли все натыренное нелегким трудом добро
все эти дети и внуки с колыбели росли и воспитывались в атмосфере полной безнаказанности и вседозволенности
и отмазывались от любых своих "подвигов", о коих немало было известно


я кроме как о Галине Брежневой и не знаю и то, ее периодически поминают в новостях
а остальные кто?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Израиль устроил теракт в Иране. То есть наши деды жили при одном направлении религиозного фанатизма, который родило христианство. Лепил метки на руки нашивкой и на челе брили полоски или на головных уборах, а одной нации метки ставили и убивали. А мы живем минимум при трех направлениях религиозных фанатиков? Значит одни ждут свой апокалипсис и долбят Дамаск в ожидании прихода туда пророка. Другие «открывают» шестую печать книги с пандемией и сидением в пещерах царей и рабов. Мне вот интересно. Они на рожи нам маски уже поставили. А на руки будут браслеты здоровья вешать или телефона в руке достаточно? И главное, что спасает мир человек с псевдонимом Гебреисус. Если бы он взял псевдоним следвющийзаадольфом или за наполеоном наверное бы больше бросалось в глаза. И теперь еще одна религия дала фанатиков. Мне вот интересно как они видят. Им достаточно уничтожения на территории Ирана взрывом или будут  ждать  нападения и тогда пульнут сильнее.

Держим кулачки, что буддисты кукухой не поехали. А то там вообще стремно. У них в учении сначала должны передохнуть те, кто в Будду не верит. А потом для них все начнется. Сначала они хорошо  поживут, а потом уже

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Поставили на рожи маски.
Какой кошмар.
Оксана, когда начинать жечь вышки связи?
И ещё вопрос. Поликлиники, где будут вакцинировать чипами, надо крушить или нет?
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я нигде о подобном не писала. Это ваши фантазии. Давайте лучше о Навальном. Нечего пользователей обсуждать

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля



Держим кулачки, что буддисты кукухой не поехали. 
У них в учении сначала должны передохнуть те, кто в Будду не верит. А потом для них все начнется.

Сколько нового для себе открывает на РМ! Раньше о буддизме у меня было несколько представление...
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Можно подумать ранее иудеи отличались терпимостью :scratch:
 Сионизм обыкновенный.((

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Сколько нового для себе открывает на РМ! Раньше о буддизме у меня было несколько представление...

Осталось открыть учебник истории и почитать, на чем держались нацизм, коммунизм, крестовые походы, игил и подобное. А не демонстрировать тут полную пустоту в знании истории. Ну или не лезть в подобные ветки. ГуглА в помощь, Ленчик. Там все есть

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Можно подумать ранее иудеи отличались терпимостью :scratch:
 Сионизм обыкновенный.((

Так это и напрягает. Что они все обострились. Историю знаем. Помним сколько человеческих душ губилось под прикрытием священных войн

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Так это и напрягает. Что они все обострились. Историю знаем. Помним сколько человеческих душ губилось под прикрытием священных войн
Иначе смотрю на ситуацию. Информации стало больше с разных сторон, и быстрее доходить.  Проблема ещё в том, что другая сторона ( нерадикальная, в целом) из-за такого потока не осознает происходящее . Очень эмоционально реагирует.
 Например, любая реакция в России на якобы антирусские заявления или саркастичные сентенции. В Израиле также хня.  Военщина хорошо развита, амбициями и обидками полна коробочка .

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7359

  • Марина(Пелагея 63)
    • Просмотр профиля

Оксана,тебя не напрягает объяснять такие вещи человеку,который пишет "офиша" и "вкурсе"(кто такой "вкурс"?  :ai:).
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну если уж открыть учебник, то из него можно узнать, что коммунизма никогда не было и уже не будет. И на чем бы он фактически держался уже не узнать.

Если бы не хорошо развитая израильская военщина, Израиля бы уже давно не существовало. Но израильской военщина сейчас выпал шанс себя проявить. Пойдет ответка за гибель физика. Как водится вначале Хамас с Хизболлой, а там и до пальбы ракетами дойдет. Причем совсем не факт, что физик - это Израиль. Но достанется ему.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Иначе смотрю на ситуацию. Информации стало больше с разных сторон, и быстрее доходить.  Проблема ещё в том, что другая сторона ( нерадикальная, в целом) из-за такого потока не осознает происходящее . Очень эмоционально реагирует.
 Например, любая реакция в России на якобы антирусские заявления или саркастичные сентенции. В Израиле также хня.  Военщина хорошо развита, амбициями и обидками полна коробочка .

Я не считаю, что эти две стороны миролюбивые. Исторически. Учитывая, какие законы и священные писания они берут для идеологии исторически. Как ими жонглирует в зависимости от материальной выгоды власти

Марина, да я не им больше доказываю. Осекаю попытки очередных высеров с диагнозами. Эти же любители.
Гиакомо, начинайте читать учебник с самого начала, а не последние два века

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 Под " нерадикальной" , имела в виду не Израиль или Иран, а вдумчивую часть человечества. Почему  агрессия идёт от той части, которая обычно пережидает. Это проблема.
 Иран, конечно, не голубь мира .Как и Израиль. Здесь ничего нового.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну так вдумчивые страны правильно делают. Они давно знают ценность человеческой жизни, у них нет смертной казни и войн, они не судят другие страны и к ним не лезут, с мечом не ходят и от меча не страдают, они не враждуют и мирятся до конфликтов, они занимаются своими проблемами, у них чиновники и люди равны, люди не скоты и поэтому имеют хороший иммунитет и не падают замертво от чужеземных вирусов, экономика поэтому на плаву и им не грозит апокалипсис. Если конечно они продолжат следовать своей идеологии ;-)))