Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7761428 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

25 лет было же? Как аналог пожизненного. Или расстрел. Вариантов не выйти было на любой случай.
15 лет максимум. Далее - исключительная. Но вроде в порядке помилования можно было заменить на ПЖ, но что-то таких случаев не было.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я не поняла тон методички. У нас что, расстрелы хотят опять вводить? За необоснованно большую пенсию и одиночные пикеты?

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Соразмерно и преступлению,и последствиям, а есть ли положительная динамика? и системе расследования в плане исключения ошибки(следователь Яндиев, который Чикатило из ловил как раз не уверен что смертная казнь была необходима, но он, конечно, не такой эксперт как вы). Не сомневаются только очень, очень большие знатоки во всех областях.
За положительную динамику пусть отвечает семья и школа. Исключение ошибки следствия? Пожалуй. Давать ПЖ и пусть ожидает исправления ошибки. Времени навалом. Обязательно во всем разберутся.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Соразмерно и преступлению,и последствиям, а есть ли положительная динамика? и системе расследования в плане исключения ошибки(следователь Яндиев, который Чикатило из ловил как раз не уверен что смертная казнь была необходима, но он, конечно, не такой эксперт как вы). Не сомневаются только очень, очень большие знатоки во всех областях.
Так большие знатоки у него обнаружили кучу патологий - садист, гомосексуалист, душитель, потрошитель, некрофил, педофил, геронтофил и каннибал в одном лице.  Может его на поруки надо было взять?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Уже независимый арбитр все подтверждает, за клоповник извиняться Н-Атака будет?)

Что "подтверждает"? :an:


Цитировать
Да, не 50% получается.

Уймитесь уже в мою сторону.
Найдите себе другого оппонента)

Враньё. Повторяю

Извиняться не имею никакого желания, побудьте немного "в шкуре" тех, кого Вы оскорбляете и кому Вы врёте!

Не люблю подгнившие овощи :hello:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Так большие знатоки у него обнаружили кучу патологий - садист, гомосексуалист, душитель, потрошитель, некрофил, педофил, геронтофил и каннибал в одном лице.  Может его на поруки надо было взять?

Под опеку. :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Вы с ноября включайте 2 эл. обогревателя. Будете 11 платить.

Без Ваших гнилых советов обойдусь.
Зимой и осенью у меня не просто тепло, а жарко)

А летом я люблю комфорт, я работаю 6 дней дома, один в офисе, мне нужна прохлада
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Сегодня в Ленте на Доватора свинина мякоть лопатка 198 рублей. В 2014 году покупал на центральном рынке - 280.
С Н-Атакой бесполезно спорить. Десяток оскорблений в мой адрес и все норм.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Кроме нее здесь ещё пользователей полно, пишите для них.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А может вам отдельную тему себе завести? Без злых матерящихся женщин. И там будут ваши сторонницы с вами беседы вести

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

А ответить из оппозиции никто не смог? Или такие размышления уже тяжеловаты для их представлений о мире? Количество телеков у пенсионерки, понятно, интереснее.
Молодец товарищ, уже тогда понял, что нефиг отдавать взносы :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

С Н-Атакой бесполезно спорить. Десяток оскорблений в мой адрес и все норм.

Кто тебя оскорблял, милашка?

Прочитай внимательно пост, постарайся читать головой, а не пятой точкой

Расспросила у мамы. Она ветеран труда. Живут вдвоем в 2-ке 54 кв.м. Коммуналка зимой 5, летом 3-3,2. Возвращают по летней платежке 1 тысячу примерно.
Зимой с 5 тыс вернут 2. Да, не 50% получается.



Всё, разговор заканчиваю.

Самая тяжелая и бессмысленная борьба - это борьба с ерундой в чужой голове  ©
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

10-12 т.р. МРОТ сравнительно недавно. А был и 2 и 4 т.р.
В 2000 году МРОТ был 132 рубля. Взносы исчислялись с соответствующих зарплат. Какую же вы пенсию сейчас хотите? Что там заморозили?
А кто поставил задачу поднимать МРОТ и он начал хоть как-то расти? То-то же.

 :scratch: почему вы привязываетесь только к мрот? да, для низко оплачиваемых профессий мтрот подходит. а вы обращали внимание, что с высокими зп пенсия тоже не сильно отличается? ( если не брать северные, разных ветеранов , военных и т д). негласно стоит потолок и сколько бы ты не получал зп, ее обрежут. и накопительная была шансом увеличить пенсию

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Не ради спора) Но, 6 летом за что? Это очень много за 44 кв метра. Или по счетчикам расход воды и света большой?
У меня 44, летом служба-100 1,9 тыр, свет 600 рэ (сплит редко, квартира восточная прохладная, да и дома почти не бываем) вода 1,5 тыс, капремонт 470 рэ, газ 170 рэ, итого 4,6 тыр. Интернет+тв и телефон добавить - вот и 6. Зимой суммы те же, только служба-100 в 2 с дешкой раза выше - 4,6 тыр, итого зима 7,3 тыр (без интернетов, тв и телефона)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2020, 19:42:56 от Woman »
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

Прокуратура вернула более 6 млрд рублей в российский бюджет после продажи недвижимости и предметов роскоши бывшего начальника 2-го отдела управления "К" службы экономической безопасности ФСБ России полковника Кирилла Черкалина, обвиняемого в мошенничестве и получении взяток:
«Изъятое судом имущество Черкалина, в том числе дорогостоящие автомобили, предметы роскоши и недвижимость, проданы на международном рынке. В пользу государства были обращены наручные часы, дамские сумочки, ювелирные украшения, квартиры в Москве, загородные участки, автомобили и наличные деньги, обнаруженные при обысках у полковника ФСБ. Черкалин признает в полном объеме взыскание в доход государства изъятых в разных местах сумм в размере 200,5 тыс. долларов, 900 тыс. рублей, 50,49 млн долларов, 1,978 млн евро, 16,145 млн рублей, 22,056 млн долларов, 6,522 млн евро, 4 тыс. фунтов стерлингов, 793 млн рублей, а также четырех автомобилей Porsche Cayenne»
А Путин-то и не знал...
А от перечисленного он отстегивал тоже некисло - и это тоже незаметно происходило.
А мы смски на лечение отправляем.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский