Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7759779 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Прастити, шта?.. возместили ущерб на 80%, вернув 2 млрд рублями и 8 млрд имуществом? Это значит, что спи... стырено всего-то чутка больше 12 млрд? Так мало тырят? Бу-га-га. Скромные голубые воришки.

Ну так кризис в стране и суды пол года не работали. Что ты хочешь? Вон, в 2019 только официальный ущерб был 55 млрд. Ты прикинь, какие убытки понесли коррупционеры. Или прибыль?  :ag:

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предполагает продление заморозки накопительной части пенсий до 2023 г. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

да уже скажите просто "ЗАБУДЬТЕ об этой накопительной НАВСЕГДА!" и не морочьте голову... :wallbash:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

Прастити, шта?.. возместили ущерб на 80%, вернув 2 млрд рублями и 8 млрд имуществом? Это значит, что спи... стырено всего-то чутка больше 12 млрд? Так мало тырят? Бу-га-га. Скромные голубые воришки.

В среднем чуть меньше чем 1,7 млн на одного фигуранта. Да, не очень впечатляют цифры. Действительно, скромняжки-неудачники.

Зато впечатляют успехи бизнесмена Кирилла Шамалова. Читаю второй день про него и про то, как он удачно инвестировал 100 долларов. Очень увлекательно и познавательно.

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Зато впечатляют успехи бизнесмена Кирилла Шамалова. Читаю второй день про него и про то, как он удачно инвестировал 100 долларов. Очень увлекательно и познавательно.
Тоже читаю и хотела написать за этого успешнего миллиардера и он же не один такой,зато накопите. заморозили.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Президент России Владимир Путин подписал закон, который предполагает продление заморозки накопительной части пенсий до 2023 г. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

да уже скажите просто "ЗАБУДЬТЕ об этой накопительной НАВСЕГДА!" и не морочьте голову... :wallbash:
Там есть ряд критериев по которым можно получить эту накопительную часть единовременно.
В прошлом году была в пенсионном фонде . При выходе на пенсию мне её выдадут сразу. Там не большая сумма.
Или у всех там миллионы лежат?  :al:

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

ну у меня 200 тыс, жалко потерять
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

ну у меня 200 тыс, жалко потерять
У меня  меньше, но сказали выплатят сразу. Там хитрая формула расчёта  :ad:
Тут главное дожить до пенсии  :girl_haha:

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А если разместил деньги не в пфр, отдадут? Раньше приходили отчеты, сейчас тишина. Но деньги на счете есть, я проверяю регулярно, а вот будут ли они выданы?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

А если разместил деньги не в пфр, отдадут? Раньше приходили отчеты, сейчас тишина. Но деньги на счете есть, я проверяю регулярно, а вот будут ли они выданы?
Моя накопительная часть в негосударственном ПФ. Они там ещё потом делились и переименовывались. Но концы нашла. Все сошлось. Посчитали и обещали отдать сразу при выходе на пенсию все.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Моя накопительная часть в негосударственном ПФ. Они там ещё потом делились и переименовывались. Но концы нашла. Все сошлось. Посчитали и обещали отдать сразу при выходе на пенсию все.

Сафмар?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Там есть ряд критериев по которым можно получить эту накопительную часть единовременно.
В прошлом году была в пенсионном фонде . При выходе на пенсию мне её выдадут сразу. Там не большая сумма.
Или у всех там миллионы лежат?  :al:
у моей приятельницы около 300тр накопления , всю сумму не отдали , выплачивают по 1000 в месяц .

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

у моей приятельницы около 300тр накопления , всю сумму не отдали , выплачивают по 1000 в месяц .

Ну всего 25 лет подождать до выплаты всей суммы))
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

мальва

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3028

    • Просмотр профиля

Девочки,а в какой строке сведений о состоянии индив-го лиц.счета смотреть сумму накопительной части ,которую можно вернуть?Там много сумм и разные,с индексацией и без.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Прастити, шта?.. возместили ущерб на 80%, вернув 2 млрд рублями и 8 млрд имуществом? Это значит, что спи... стырено всего-то чутка больше 12 млрд? Так мало тырят? Бу-га-га. Скромные голубые воришки.
Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а способностью властей их обезвреживать (с).
Но пока сложно. Помощничек-то шлангует в неметчине, зависает на курортах, службу не тащит. Тяжело без него, еле справляются.

Между тем до конца года может быть принят закон об иноагентах - физлицах. Скоро на компьютерных экранах Родины мы сможем снова увидеть долгожданные художественные фильмы от известного режиссера. Режиссер пока черпает вдохновение на чужбине. На демонстрируемом содержимом будет стоять метка - снято по заказу и на деньги Рейхсканцелярии. Приятного просмотра.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...