Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7762220 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пока отдыхает ваш любимый антигерой, в небе над Россией авиакомпания с громким именем «победа» в поддержку лучшего российского футболиста рисует фаллос  бортом летящим рейсом Москва Екатеринбург , борт с людьми разумеется. Как чудесно и патриотично. Горжусь.
Может смените пластинку о Навальном? Нахрен он никому не упал. Забыли все про него и за оппозицию  не считают. Здесь, что ни день, то песня от своих родимых управленцев. И что вас задевает в лешке? Возможность пережить пандемию в Германии? Ну кому он нужен, что за нездоровый интерес мужчины к мужчине? Уже и фигуру его обсудили и деятельность под микроскопом разобрали. Что ещё?
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 14:43:47 от Кот »

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Озорничают. Ни один кит в Тихом океане не пострадал. Грета может спать спокойно. При этом "Победа" ( с большой буквы или нет? Я что-то путаюсь) иноагентом не является. Контент не заказывался на иностранное финансирование, все нарисовано за свои собственные деньги.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2020, 14:45:10 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Озорничают. Ни один кит в Тихом океане не пострадал. Грета может спать спокойно.
Вы дебил. Самолёт с людьми на борту. Авиакомпания государственная, за ваши деньги в том числе. Вы в своём уме? Какая грета? Вами бы письку дзюбы нарисовали, тоже за озорство сочли? Или главное что не Навального?

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что ещё?
Что еще? Пусть во всеуслышание признается, что он сотрудник БНД, что рейхсканцлером ему вручён наградной маузер за заслуги перед Германией, да и пусть там себе пьет пиво с колбасками.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

мышки кололись, плакали, но продолжали жрать кактус  facepalm
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Все решения принимает КВС. И только. За принятые решения он не подлежит привлечению к ответственности. Его и не привлекли вреде как.
Но каждый в нарисованном видит то, что его беспокоит. Вроде даже тест такой есть у психологов.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что еще? Пусть во всеуслышание признается, что он сотрудник БНД, что рейхсканцлером ему вручён наградной маузер за заслуги перед Германией, да и пусть там себе пьет пиво с колбасками.
Считайте, что признался. Вам полегчало? Сейчас есть бесплатные Часы у психологов вы можете это с ними обсудить. Здесь пользователи далеки от психологии и психиатрии. Нам бы все больше с семкам на лавках правительство обсуждать. Алекс в правительстве никогда не был. Давайте уже его отпустим, а? Мы уже поняли, правда-правда, что лешка Немецкий агент ведущий подрывную деятельность в России.

МаМэлла

  • Если долго колебаться. можно всех заколебать.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7343

  • Чужих детей не бывает!
    • Просмотр профиля

Сегодня магнитная буря сильная. По тв сказали
Поизносилось платье из объятьев,
моль шубку из любви… жуёт,зараза,
зато прозрачный лёгкий есть халатик,
пошитый из иронии с сарказмом
(С)
 
I want to buy a house, but I can't. I have the opportunity to buy a goat, but... I don’t want to. So let's drink to our opportunities always matching our desires.

У пессимиста все неожиданности приятные

Zhinzhinn

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3876

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

В Мюнхене пиво с рульками обычно пьют, а бедное Джакомо колбаски фантазирует)

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

все нарисовано за свои собственные деньги.

Вы в себе? деньги бюджетные, Победа - государственная компания.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Все решения принимает КВС. И только. За принятые решения он не подлежит привлечению к ответственности. Его и не привлекли вреде как.

Ему приказал жирномордый директор компании.



Такой же, видимо, латентный любитель дзюбы, как  джакомо - навального. Спит и видит во влажных снах
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а способностью властей их обезвреживать (с).
Но пока сложно. Помощничек-то шлангует в неметчине, зависает на курортах, службу не тащит. Тяжело без него, еле справляются.

Между тем до конца года может быть принят закон об иноагентах - физлицах. Скоро на компьютерных экранах Родины мы сможем снова увидеть долгожданные художественные фильмы от известного режиссера. Режиссер пока черпает вдохновение на чужбине. На демонстрируемом содержимом будет стоять метка - снято по заказу и на деньги Рейхсканцелярии. Приятного просмотра.
Российская власть сама себя не обезвредит, поэтому правопорядка  не предвидится  . В ближайшие годы точно .
А режиссёр молодец , пусть вдохновляется ( есть чем ) и фильмы его с удовольствием посмотрим .

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Озорничают. Ни один кит в Тихом океане не пострадал. Грета может спать спокойно. При этом "Победа" ( с большой буквы или нет? Я что-то путаюсь) иноагентом не является. Контент не заказывался на иностранное финансирование, все нарисовано за свои собственные деньги.
Озорничать надо без пассажиров внутри. Думаю, им не тарахтело выписывать такие фигуры , ещё и за свои деньги. Они оплатили полет, а не шоу.
 

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

по-моему слишком много внимания пипиське Дзюбы уделили :hi!:
поддержки в его честь
ппц
в стране нет других проблем кроме дзюбиных развлечений :be:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Тема превратилась в полный треш :be:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)