Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7753323 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

facepalm facepalm facepalm
ЛП в вашей школе трудится?
нене, нам так не повезло) прототип ЛП есть а каждой школе
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Цитата: oksanamarti 7link=topic=152109.msg10145291#msg10145291 date=1611396370
И те , кто призвал детей сегодня выйти и те, кто их будет держать как зэков или бить дубинками- у всех одно нутро и один путь и один конец по итогу
А кто их призывал выходить? Что то не увидела в речах оппозиции таких призывов, зато в тик токе тысячи пустых аккаунтов с призывами. Кто их создал - большой вопрос? Может быть те, кто защищает свои дворцы и яхты? Вменить то нечего больше оппозиции, даже опровергнуть инфу про дворец вменяемо не могут, только и остаётся детьми прикрыться

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Я конечно понимаю, что каждый видет то, что хочет, но что бы настолько...  facepalm facepalm facepalm
да-да, в субботу, в выходной день я везу ребенка в школу и возле школы автобус полиции совершенно случайно, конечно же в этом нет ничего такого
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

А кто их призывал выходить? Что то не увидела в речах оппозиции таких призывов, зато в тик токе тысячи пустых аккаунтов с призывами. Кто их создал - большой вопрос? Может быть те, кто защищает свои дворцы и яхты? Вменить то нечего больше оппозиции, даже опровергнуть инфу про дворец вменяемо не могут, только и остаётся детьми прикрыться

А какая разница то? Они все из одного теста. Одни воруют. Оппозиция озабочена только тем, кто и сколько ворует. Всех интересуют деньги и их распределение. Все стороны имеют право проживать, имущество, счета и финансирование в других государствах.
Ни одна сторона о правах обычных людей не говорит. Весенний карантин показал всю силу озабоченности наших политиков всех сторон правами обычных людей.
Ни одна ляля не пискнула о том, что надо восстановить койки и разбить временные клиники, что надо вводить ЧС, что надо людям помогать, маски раздавать. Это же казну опустошило бы. А всех только казна волнует
Ни одна ляля не призвала протесты за права людей весной
Лицемеры

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

да-да, в субботу, в выходной день я везу ребенка в школу и возле школы автобус полиции совершенно случайно, конечно же в этом нет ничего такого
Ещё одна!
Таня, пожалуйста процитируй мой пост, где я высказала хоть какое то своё отношение к ситуации в вашей школе.
Жду  :listening:

Хоть плюсы в доброе имя ставь, за такое чудесное вырывание слов из контекста.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2021, 13:31:10 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Ленчик, в голову не приходило что я не с вами беседую?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

А какая разница то? Они все из одного теста. Одни воруют. Оппозиция озабочена только тем, кто и сколько ворует. Всех интересуют деньги и их распределение. Все стороны имеют право проживать, имущество, счета и финансирование в других государствах.
Ни одна сторона о правах обычных людей не говорит. Весенний карантин показал всю силу озабоченности наших политиков всех сторон правами обычных людей.
Ни одна ляля не пискнула о том, что надо восстановить койки и разбить временные клиники, что надо вводить ЧС, что надо людям помогать, маски раздавать. Это же казну опустошило бы. А всех только казна волнует
Ни одна ляля не призвала протесты за права людей весной
Лицемеры
Робин Гуды бывают только в сказках, а в успешных странах это политическая конкуренция, независимые суды, журналистика, нравится мне оппозиция или нет, но она должна быть, реальная, которая, да, контролирует на что тратятся деньги, а не сидит на траншах из бюджета, как некоторые товарищи из думы

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Вы поймите меня правильно, я понимаю почему люди вышли на улицы, я понимаю почему есть люди за Навального. Наверное, правильнее мне писать, что мне жаль, что лично для меня нет оппозиционера, который бы мои интересы отстаивал. Я не говорю, что Алексей врет про коррупцию. Что не надо об этом говорить.
Я лишь боюсь того, что Алексей из той же компании. А им всем очень надо списать пустую казну на революцию. Занять народ гражданским противостоянием.
А нашей власти даже выгодно. Деньги и золото они еще в начале карантина вывозили самолетами. И улетят одним днем. Чистыми великомученниками. Это не они оставили страну без гроша. Это революционеры натворили. Ну было же уже так.
Может я и не права. Может это будет шансом, что смогут выйти на арену другие люди.
Но пока Алексей меня пугает так же как наша власть. Уж слишком легко будет потом пойти по немецкому сценарию тюрем и обязательных прививок.
Но это мы сможем увидеть только по делам его
Так как наша власть плоды своей деятельности последние годы показывает во всей красе
И то как бьют сегодня безоружных людей доказывает только одно, что им очень хочется переворота. Не удивлюсь, если они уже вылетели к себе по дома

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Ленчик, в голову не приходило что я не с вами беседую?

Нет не приходило, потому что были процитированны МОИ слова!!!
Причем высказанные по поводу, который ни какого отношения к вашей школе и не имеет.

Мдааа...
« Последнее редактирование: 23 Январь 2021, 14:02:48 от Ленчик »
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Нет не приходило, потому что были процитированны МОИ слова!!!
Причем ни какого отношения к вашей школе и не имеющие.
Мдааа...
Да, я процитировала ваш пост и написала, что вижу я. что не так то?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

Да, я процитировала ваш пост и написала, что вижу я. что не так то?

То, что он вырван из контекста!
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Да, я сама об этом часто думаю, что он может создать свою монополию и подтянуть так же своих друзей, это плохо, что он один сейчас против системы, но это и не его вина, опасность монополии во власти есть всегда, особенно у нас в стране. Хотелось бы, чтобы они поборолись в правовом поле, на выборах, но существующая власть как будто с ума сошла, совсем берегов не видит (( Алексей пока ничего ужасного не сделал, чтобы ставить на нем крест, тем более при отсутствии альтернативы, а монополия ни к чему хорошему нас точно не приведёт, деградация уже видна и она ускоряется. А так хоть  есть шанс, вдруг он окажется политиком нового современного типа, предпосылки есть для этого.
Не думаю, кстати, что они хотят перевороты, чтобы жить за границей на широкую ногу и дальше, нужны ресурсы постоянный их приток, поэтому так просто от кормушки никто не оторвется, боюсь нам ещё и их детей придётся терпеть
« Последнее редактирование: 23 Январь 2021, 14:11:25 от katerina-ggf »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А так хоть  есть шанс, вдруг он окажется политиком нового современного типа, предпосылки есть для этого

А что вы сейчас делаете здесь, а не митинге?
Ваше место сейчас там, среди народа.
Выйдете, выскажите свою гражданскую позицию. По крайней мере это будет честно. А то сидеть в тепле и по клаве стучать, много сил и смелости не надо.
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

То, что он вырван из контекста!
дааа, вот это дизонанз у вас сейчас :girl_haha:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

А что вы сейчас делаете здесь, а не митинге?
Ваше место сейчас там, среди народа.
Выйдете, выскажите свою гражданскую позицию. По крайней мере это будет честно. А то сидеть в тепле и по клаве стучать, много сил и смелости не надо.
куда вы гоните? я на театралке сейчас - нет тут никого кроме полиции. куда они писать интересно ходят?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!