Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7769381 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Девочки, вы о чем? На улицах тысячи взрослых людей. Есть же телеграмм и другие ресурсы, чтоб увидеть объективно картину. Но там не для слабонервных. Очень жестоко избивают безоружных людей наши правоохранители

А по знаниям школьников. Ну так все вопросы к нашим современным страдальцам учителям. Они же ничего не должны. Ни к чему не готовят. В мое время у детей хоть какие-то знания были в головах. А сейчас школы заняты шторами, всем для наших детей, хорошими показателями проверочных контрольных для своих премий, выборами и постоянной политической колотней. Вот вам и результат

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

И еще вопрос к любителям угорать над молодежью. А ваши чада - это светочи, я так понимаю? На улицах тупые и сидящие в сетях. А ваши то, небось не такие. А вот те, которые с иной точкой зрения. Вот они тупые.
Мир тупого поколения. Но наши не такие.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

толпы  школьников   :ai:  и студентов .
реально школьников??
в школьных чатах директора рассылают страшилки, якобы навальный зовет детей на митинг и учит оставлять дома паспорт, блокировать телефон и не палиться родителям.
я, честно говоря, не очень тогда поверила, с тем же успехом это может быть провокацией властей, чтобы сделать бабайку из оппозиции.
но откуда тогда эти дети на митинге?(((

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Девочки, вы о чем? На улицах тысячи взрослых людей. Есть же телеграмм и другие ресурсы, чтоб увидеть объективно картину. Но там не для слабонервных. Очень жестоко избивают безоружных людей наши правоохранители

А по знаниям школьников. Ну так все вопросы к нашим современным страдальцам учителям. Они же ничего не должны. Ни к чему не готовят. В мое время у детей хоть какие-то знания были в головах. А сейчас школы заняты шторами, всем для наших детей, хорошими показателями проверочных контрольных для своих премий, выборами и постоянной политической колотней. Вот вам и результат
Оксана, Вы меня удивляете. Есть записи нападения на полицейских. Что хотите видеть, то и замечаете. Запись во Владивостоке. Так и знала, что потом перевернут и скажут, что полицейские избили невинного, просто гуляющего по площади. Смешно.
 Почему не возмущались, когда били людей во Франции или в Америке. Там сразу стреляют. Да, еще. Байден назвал таких людей внутренними террористами.

Молодежью легко управлять.Вспомните, когда дети себя убивали. Или хотите сказать, что нет такого? Да, есть взрослые и среди подростков с твердой психикой.

Да и чате 5 класса моей дочери обсуждали митинг. Некоторые проявили желание посетить данное шествие. Ну если это норм, тогда вопросы отпадают.

Везде хорошо, где нас нет. Спорить до усрачки не собираюсь.Доказывать в том числе.
P.S.  не являюсь сторонником ни П, ни Н.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2021, 18:20:15 от Нирвана »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Почитайте внимательно мою позицию. Спорить тогда будет не о чем. Абсолютно.

А чтобы не было стычек с органами и безоружными людьми- надо просто слышать митингующих. И не бить

Побои полицией любой страны я всегда осуждала. Полиция должна защищать народ. С любым мнением. А то школы наряжали детей на митинги в честь единой России. Все чаты издолбили своей пропагандой. Портреты вешают. Сами втянули детей в политику. Теперь получают результат.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

 Спросила у сыновей видели. Ли они призывы придти на митинг, обращённые именно к несовершеннолетним или детям? Сказали , что нет. 
 Возраст такой  , что надо быть на острие атаки))))
Та рассылка, которая шла из школ  это ж спецом для нагнетания ситуации. О митинге из нее и узнала))

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Московскую школьницу спросили знает ли она Навального. Конечно же она знает. Далее цитата: "Навального незаконно сняли с должности губернатора Калужской области! При нем регион поднялся, все было намного лучше!"  :girl_haha: Поколение будущего . Прям уссусь сейчас. Мозгом молодежью правит бог-Интернет. :girl_haha:
Ну да, конечно, каждое поколение считает себя умным, а молодёжь дураками, но если бы так было, мы до сих пор бы охотились на мамонтов и занимались собирательством...

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля

Спросила у сыновей видели. Ли они призывы придти на митинг, обращённые именно к несовершеннолетним или детям? Сказали , что нет. 
 Возраст такой  , что надо быть на острие атаки))))
Та рассылка, которая шла из школ  это ж спецом для нагнетания ситуации. О митинге из нее и узнала))
мда... у меня абсолютно аналогичная ситуация)

Aksioma

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +78/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 507
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я вижу одно, что детей излишне политизируют. То Путином и ЕДРОМ, то Навальным. И идет это все из школы. Причем в упрек детям ставят их неопытность, молодость и глупость. Причем не очень хорошо образованными их делают эти же люди!

Люди, которые смотрят Мовтян и Соловьева, упрекают более молодое поколение, что они смотрят Тик-Ток.

А если бы молодые смотрели Мовтян, было бы норм?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Почитайте внимательно мою позицию. Спорить тогда будет не о чем. Абсолютно.

А чтобы не было стычек с органами и безоружными людьми- надо просто слышать митингующих. И не бить

Побои полицией любой страны я всегда осуждала. Полиция должна защищать народ. С любым мнением. А то школы наряжали детей на митинги в честь единой России. Все чаты издолбили своей пропагандой. Портреты вешают. Сами втянули детей в политику. Теперь получают результат.

Не мои мысли, но согласна: "...Первое дело, которое должно быть возбуждено по результатам сегодняшних событий-не о нападении на полицейских. А о том, как и куда были израсходованы (подозреваем-украдены) деньги на работу с молодежью."

Скажу, что серьезно поработали в Питере и Москве. Кто-то очень много денег потратил на полумайдан в этих городах. И этот находится не за бугром, а в России. И далеко не господин Навальный)))
И вообще, есть о чем задуматься.
В школе никто не пропагандирует за П. И свою дочь не пущу ни на какие шествия ни за П, ни за царя Гороха.

Добавлю, что моя задача, как родителя, -научить ребенка мыслить, видеть, противостоять и не поддаваться воздействиям извне.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2021, 18:59:41 от Нирвана »

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

Впервые буду рада, что деньги не дошли по назначению. Мне нафик не нужна работа с молодежью, я сама могу прекрасно мозги промыть.)))
 Лучше на школы пусть потратят.

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 07 Март 2022, 04:52:10 от OLEGKA »

OLEGKA

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1203

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 07 Март 2022, 04:52:19 от OLEGKA »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну вот же все взрослые люди собрались
https://t.me/anti_navalny/9445

Водителю выбили глаз, госпитализирован