Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7767596 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

А ведь девушке на вид лет 25. Вот она, жаждущая перемен, часть общества.


Она несовершеннолетняя.

ЕЙ заблюрили лицо, в отличие от парня рядом
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Она несовершеннолетняя.

ЕЙ заблюрили лицо, в отличие от парня рядом
Это меняет качество протестного контингента?
Я реально не могу понять мироощущение взрослых людей, которые искренне считают, что фургаловские хождения заставят следствие выпустить обвиняемого в совершении особо тяжких преступлений.
Если взрослый человек всерьез верит, что в результате уличных беспорядков будет выпущен на свободу преступник, то у меня для такого верующего плохие новости. Он, как бы это помягче сказать, не очень понимает что происходит.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля

Взрослые люди всерьёз задаются вопросом: реально ли во власти единственный преступник Фургал?
И почему слуги народа не слушают своих хозяев?

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Взрослые люди всерьёз задаются вопросом: реально ли во власти единственный преступник Фургал?
И почему слуги народа не слушают своих хозяев?
Да пусть задаются, если это им позволяет облегчиться и засчастливеть. Зачем на несанкционированные митинги ходить? Зачем в полицию бутылки кидать?
Вспомнил детсадовской фольклор своего детства - умные в больнице лечатся, дураки палками калечатся.
Вчера увидел это по ТВ.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Vicky

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3022

    • Просмотр профиля

Да пусть задаются, если это им позволяет облегчиться и засчастливеть. Зачем на несанкционированные митинги ходить? Зачем в полицию бутылки кидать?
Вспомнил детсадовской фольклор своего детства - умные в больнице лечатся, дураки палками калечатся.
Вчера увидел это по ТВ.

То есть ответа у вас нет. Понятно.
Ну облегчайтесь дальше)

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Это меняет качество протестного контингента?

Нет, это очень напоминает ролики, когда у подростков на улице спрашивают "Кто такой Ленин?" И ответ "Первый президент СССР". То есть из 20 19 ответят правильно, 1 неправильно, и этот один войдёт в ролик.

И я никого не защищаю, реально, как в другом ролике - "Нас звали на тусу, а тут тухляк какой-то".


Остальное не ко мне, учитесь хоть отделять абзацем ответ и дальнейшие мысли.
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Мы с семьей каждые выходные гуляем в центре. Теперь студентики-навальнята всем ростовчанам жизнь испортят? По Пушкинской теперь не погулять? Нормально, дожили. Надеемся на лучшее.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля

Мы с семьей каждые выходные гуляем в центре. Теперь студентики-навальнята всем ростовчанам жизнь испортят? По Пушкинской теперь не погулять? Нормально, дожили. Надеемся на лучшее.

Сегодня выходной. Погуляли? Иначе бы увидели, что везде все как и прежде..  И каков ваш смысл истерить об обратном?  :al:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Мы с семьей каждые выходные

Так озабочен, что второй раз спрашивает)
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Сегодня выходной. Погуляли? Иначе бы увидели, что везде все как и прежде..  И каков ваш смысл истерить об обратном?  :al:
В следующие выходные будут ходить и орать школотроны?

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да что тв? Здесь на форуме одна пользователь на полном серьёзе утверждала, что США в 90-е только и делали, что чем могли помогали России, другая убеждала всех, что ЕСПЧ отменил все приговоры Навальному. По идее форум должен был взорваться от негодования. По крайней мере в отношении 90-х. Но кроме пары-тройки пользователей, которые все же усомнились в американской помощи, остальные активно жали "нравится".
И эти люди сегодня всерьез полагают, что они установили виновность кого-то там в чем-то, а самое главное, они уверовали, что полиция, в которую кидали бутылки, немедленно отпусти невиновных и немедленно арестует настоящих виновных, на которых им указали участники форумов и митингующие.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Чеснок

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 441
  • Денис
    • Просмотр профиля

Так озабочен, что второй раз спрашивает)
Озабочен, а ты дома все время сидишь?

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Озабочен, а ты дома все время сидишь?

Это называется излишнее привлечение внимание к себе и своим постам. Наказывалось когда-то.

Нет, не сижу, гуляю в своем районе, мне наливайки-пивняки по пути не нужны, мне достаточно красОт.

Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Да что тв? Здесь на форуме одна пользователь

...пишет в постах "выбирите дизонанс",
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Как нам обустроить Россию?  :ah: Будь у меня такой план, я бы пошла в политику. Я, к сожалению, как и большинство принадлежу к разряду "моя хата с краю", и мне есть что терять. Но мне стыдно за мою гражданскую позицию. И я очень уважаю людей, которые мало того, что видят дальше своего носа, так ещё и имеют смелость заявлять об этом и активно отстаивать свою позицию.

Спасибо за ответ, понятна позиция. На мой взгляд, каждое действие должно иметь смысл. Ну в идеале. Тех, кому важно хоть просто озвучить мнение, тоже могу понять. А вот втягивание той части молодняка, которая аполитична и даже безграмотна, для создания массы - уважения не вызывает, какими идеями бы не подкреплялось. Для таких ребят, полагаю, самым доступным объяснением, почему вестись не надо, как раз и является формулировка "не ходите туда, там побить могут".

&ab_channel=TheMoviequotes
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570