Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Оборудование, от mir2017lriT
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7805034 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля

Что за поток сознания???
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля

О чём не говорят в СМИ! А почему, не догадываетесь? Может быть всё же они не наши? А зачем нам такие СМИ?
Ассортимент российских мер поражает своим разнообразием
www.youtube.com/watch?v=SlrWsEbiOgI
Ниже несколько комментариев под этим роликом  facepalm   И все как будто Людмила Петровна писала.

Дай бог В.В.Путину пусть всё сбудется что он задумал , а мы народ должны ему помочь в этом не простом деле

Поддержим нашего президента В.В. Путина в освобождении и восстановлении страны! ????

Здравия В.Путину на долгие, долгие годы! Россия - прекрасная страна!

Если бы можно было сделать омоложение лет на 20-30 я бы был очень раз что бы В.В. Путин его сделал и еще правил Россией столько лет. Долгих лет жизни ему и здоровья столько же сколько он сделал добра Россиянам.


Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Что за поток сознания???
    Наверное в дурку провели интернет  facepalm
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

Ну да, надо траур надеть и не сметь жить дальше.
Эпопея долго длилась, уведомления были вручены давно. Всё уже пережито. Пока живут в доме. :ae:
Даже если возместят реальную стоимость- это беда. Временной ресурс на строительство, сколько сил, лет жизни на это уходит. Я не призываю страдаиь- умирать, но слабо верю что "так бывает".если такое происходит, то сумма должна быть больше, как компенсация за месяцы- годы строительства и неизвестности. Жить в своём свежеплстроенном доме и знать что это " Пока" - не очень радужная перспектива. Хорошо тем, кто имеет хибары.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

За полученную сумму приобретается готовый такой же и никаких дополнительных ресурсов. Плюс компенсируются затраты на переезд, регистрацию в Росреестре и комиссию риэлторам. Даже временный найм иного помещения до приобретения основного и тот оплачивается.
По факту спрашивают - сколько нужно, чтобы ты съехал быстро и  без проблем? Договариваются и разбегаются довольные друг другом.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2022, 15:10:36 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну может прежние занавесочки к новым стенам не подойдут цветом. Придется потратиться конечно. Или там гвоздь в стену самому вбить под картину. Затраты.
И еще замок входной двери возможно придется сменить.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

За полученную сумму приобретается готовый такой же и никаких дополнительных ресурсов. Плюс компенсируются затраты на переезд, регистрацию в Росреестре и комиссию риэлторам.

Ха-ха-ха!

Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля

Ну может прежние занавесочки к новым стенам не подойдут цветом. Придется потратиться конечно. Или там гвоздь в стену самому вбить под картину. Затраты.
И еще замок входной двери возможно придется сменить.
Мебель не встанет, новую придется купить.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля

За полученную сумму приобретается готовый такой же и никаких дополнительных ресурсов. Плюс компенсируются затраты на переезд, регистрацию в Росреестре и комиссию риэлторам. Даже временный найм иного помещения до приобретения основного и тот оплачивается.
По факту спрашивают - сколько нужно, чтобы ты съехал быстро и  без проблем? Договариваются и разбегаются довольные друг другом.
Пиздеть- не мешки ворочать- любимая здешняя поговорка, как низззя подходит. Переезд, занавесочки, новый дом, который не известно кто строил и прочие проблемы, -не зуб запломбировать. И это понимает каждый здравомыслящий человек. Понятно, что никуда не денешься, однако, если не хибара- то это проблема, очень большая проблема в итак не простой жизни.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пиздеть
За что люблю Ростовмаму, так за присутствие на ней настоящих леди.
Но в любом случае развитие миллионного мегаполиса не может остановиться только потому, что какой-то здравомыслящий человек не хочет съезжать из своего свежевыстроенного дома.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

САШИНА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

За полученную сумму приобретается готовый такой же и никаких дополнительных ресурсов. Плюс компенсируются затраты на переезд, регистрацию в Росреестре и комиссию риэлторам. Даже временный найм иного помещения до приобретения основного и тот оплачивается.
По факту спрашивают - сколько нужно, чтобы ты съехал быстро и  без проблем? Договариваются и разбегаются довольные друг другом.
когда вы говорите--мне кажется что вы бредите

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

когда вы говорите--мне кажется что вы бредите

Перекреститесь.
Но пару-тройку раз участвовал в подобных мероприятиях. Когда выселяющиеся убедились, что предлагаемая цена  самая что ни на есть рыночная, то начали разговор про риэлторов, переезд, Росреестр и прочее, на что получили еще пару сотен тыщ сверху  при условии подписания соглашения немедленно.
Если у кого-то был иной опыт - поделитесь.
Я пишу о том, чему был свидетелем лично.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Компенсация всех этих издержек, связанных с изъятием жилых помещений, гарантированы жилищным кодексом. Вроде бы было так.
Для бизнеса условия строже. Но на то он и бизнес.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

Но в любом случае развитие миллионного мегаполиса не может остановиться только потому, что какой-то здравомыслящий человек не хочет съезжать из своего свежевыстроенного дома.
Развитие мегаполиса должно начинаться с продумывания решений, а не сперва строить дома в чистом поле, а потом ломать имеющиеся, чтобы повести в то поле дороги и коммуникации

САШИНА

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 196
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

ну если вы имеете "лапу"во власти.то поверю.а если рядовой товарищ.извините.нет
Слишком "секретны" все права (знаю по отчуждению дач под дорогу .шиш и шишечку сплотили людям)