Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Танцевальный фитнес. Набор в группы

Помогаем:

[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Коробейников Влад, 13 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, дома (сбор закрыт)
[help!] Дима Джинян. 24 года. ДЦП. Сбор на курс реабилитации!
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[15 лет]
Живой Клуб РМ от Vadim
[Трёп]
Re: Трёп от Larlen
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Подарим детям снова Новогоднюю Сказку! Школа-интернат №42, г. Ростов-на-Дону от мама_рокера
[Школы Ростова]
Re: 44 школа 2-й Орджоникидзе от TanusikK
[Собаки]
Re: Собаки от АСТОРИЯ
[Собаки]
Re: Собаки от Долька
[Досуг]
Re: Пристрою/куплю/обменяю билеты! от Mina
[Товары и услуги]
Не оформляйте ОСАГО, пока не узнаете стоимость у нас! от агентс
[Товары и услуги]
АН"Домиан"!Вся Недвижимость Ростова и Области!Больше 40 офисов!Коммерция!Особые условия для Ростовмам! от Kate M
[Товары и услуги]
Создание индивидуального парфюма! от parfumer
[Товары и услуги]
Bell Bimbo - брендовый магазин одежды для детей и подростков. Одеваем с любовью! Распродажи, скидки от Bell Bimbo
[Товары и услуги]
 Стройней, танцуя ZUMBA!!! от Еремеева
[Товары и услуги]
 РОЗЫГРЫШ в Instagram! Обучение безопасному управлению автомобилем! Механика и Автомат. 6 ЛЕТ НА ФОРУМЕ! от Владимир
[Товары и услуги]
Перевозки и Переезды для Ростовмамы!!! от beata

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 2265883 раз)

Moderator, oksanamarti, Vitaline, Zlaya_sova, Леечка, Ленарис, Olivka и 11 Гостей просматривают эту тему.

Pavlotta

• Супер-Профи
  • Доброе имя +51/-19
  • Оффлайн Оффлайн

okula

• Гуру
  • Доброе имя +624/-32
  • Онлайн Онлайн

:glasses:https://www.instagram.com/p/B5kzJfPor1a/?igshid=1t47ysawt9i1x

А что вы об этом думаете?
Речь идёт о запрете продажи электронной техники без одобренного Россией ПО. С 1 июля.

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 20:09:23 от okula »

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +428/-5
  • Оффлайн Оффлайн

:glasses:https://www.instagram.com/p/B5kzJfPor1a/?igshid=1t47ysawt9i1x

А что вы об этом думаете?
Речь идёт о запрете продажи электронной техники без одобренного Россией ПО. С 1 июля.
Будет на телефоне представлено ПО, которое можно удалить.
Запрещено запрещать!

okula

• Гуру
  • Доброе имя +624/-32
  • Онлайн Онлайн

Аррle не даст себе никакое стороннее ПО ставить.
Меня волнует в связи с этим судьба эппла в России.
Я как раз к лету собиралась новый МакБук покупать. Вот теперь не пойму. Надо покупать быстрее? Или вообще не надо?

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +428/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Аррle не даст себе никакое стороннее ПО ставить.
Меня волнует в связи с этим судьба эппла в России.
Я как раз к лету собиралась новый МакБук покупать. Вот теперь не пойму. Надо покупать быстрее? Или вообще не надо?
вряд ли они сами себе айфоны выключат, думаю купленное будет работать, а вот купить после этого закона будет дороже.
Запрещено запрещать!

okula

• Гуру
  • Доброе имя +624/-32
  • Онлайн Онлайн

Купить, наверное, станет можно только за рубежом?
Ну это ладно.

Лишь бы не придумали никаких препятствий для работы эпплтехники.

Матильда О

• Супер-Профи
  • Доброе имя +27/-5
  • Оффлайн Оффлайн

• Участник РостовМамы

Трамель

• пожилая девочка
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +428/-5
  • Оффлайн Оффлайн

Запрещено запрещать!

tatosja

• Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Все подарки
  • Марина

интересно, как она его будет на пенсии содержать за пенсию?

okula

• Гуру
  • Доброе имя +624/-32
  • Онлайн Онлайн

Так это ж ее любовника дом.

bacabon

• Гуру
  • Доброе имя +153/-6
  • Онлайн Онлайн

интересно, как она его будет на пенсии содержать за пенсию?
Писали, что у нее недвижимость заграницей найдена еще .
Так это ж ее любовника дом.
Бывшего военкома Москвы?

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2820/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки
  • усМешная женщина:))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Какие вы осведомленные, девушки.

Респект

Н-АТАКА

• Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • Доброе имя +2820/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Все подарки
  • усМешная женщина:))
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

3 декабря 2019
Голубев впервые прокомментировал арест Татьяны Быковской
Действия силовиков, по его словам, ставят под угрозу дееспособность управленческой системы Ростовской области
Действия правоохранительных органов в отношении правительства Ростовской области наносят ущерб управленческой системе региона и ставят под угрозу её дееспособность, заявил губернатор Василий Голубев ТАСС.

Говоря отдельно об аресте министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, глава региона отметил, что «человек не виновен, пока его вина в преступлении не доказана».

«Это, напомню, принцип презумпции невиновности. Все рабочие вопросы Татьяна Быковская на посту министра решает оперативно и результативно», — заявил Голубев.

В качестве примеров её успешной работы он привёл тот факт, что у Ростовской области самая большая сеть сельских фельдшерско-акушерских пунктов в стране. Кроме того, по мнению Голубева, именно усилиями донских медиков несколько лет назад удалось предотвратить распространение в регионе энтеровируса.

Что касается конкретных претензий, возникших у правоохранительных структур к Быковской, то, рассказал губернатор ТАСС, сейчас трудно сказать, что будет дальше с созданной в Ростовской области системой утилизации медицинских отходов.

«Медицинские отходы, причём любого класса опасности, не должны валяться по берегам водоёмов, по степи, на незаконных свалках и мусорках или, например, в железнодорожном вагоне на запасных путях в крупном городе. Мы живём в цивилизованное время и должны цивилизованно подходить к теме отходов, в том числе особо опасных медицинских. Этот проект — в интересах жителей области, он доказал свою эффективность. И мы будем его продолжать», — заявил Голубев, отметив, что ранее претензий к созданному в Ростовской области центру по утилизации медотходов у контролирующих органов не возникало.

Говоря в целом о череде громких арестов членов правительства Ростовской области, губернатор рассказал, что считает принимаемые в отношении членов его команды ограничительные меры чрезмерными:

«В конечном итоге всё это сказывается на социальном самочувствии жителей области. Тем более, что в основе действий руководителей в большинстве случаев лежит решение вопросов крайне актуальных для населения».

Постоянное обновление своей управленческой команды Голубев при этом называет неизбежным процессом. По его словам, приходит много молодёжи, которая «усиливает команду энергией, новым взглядом и новым отношением к государственной службе».

Сергей Деркачёв http://www.donnews.ru/Golubev-vpervye-prokommentiroval-arest-Tatyany-Bykovskoy_101766

oksanamarti

• ПС
  • Гуру
  • Доброе имя +880/-17
  • Онлайн Онлайн

Ой, ну наконец-то. Сейчас придёт новый министр. И все изменится. Все все. Эту же карают за вывоз мусора. Теперь все изменится. Мусор будут другие вывозить. А зарплаты врачей, состояние больниц, права пациентов и особенности ростовских взаимоотношений врач-пациент останутся. Ведь по этим вопросам ни у кого претензий нет. Так что ждём, девки. Ща все поменяется... в вывозе мусора. Я точно знаю. Видела. У нас так директора в школе уволили. За грязные туалеты. Ее уволили. На следующий день начальница отдела образования уже в вацапп огласила кто новая царица. И все у нас изменилось. Правда. Плитка в туалете новая.
Так что ждём новую компанию по вывозу мед отходов. Эх, заживем теперь. И мы и врачи. Радость то какая
.

Янник

• Гуру
  • Доброе имя +203/-0
  • Онлайн Онлайн

• Аня, ко мне на "ты"

вывоз и утилизация медотходов (чем и занималась Быковская, это ее личная вотчина)  - это золотое дно, как и обычный мусор, если посмотреть как живут бывшие директора Чистый город, все сомнения отпадут.
Сын 21 год, дочь 12 лет.