Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7767594 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Pavlotta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-31
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля

okula

  • Гость

 :glasses:https://www.instagram.com/p/B5kzJfPor1a/?igshid=1t47ysawt9i1x

А что вы об этом думаете?
Речь идёт о запрете продажи электронной техники без одобренного Россией ПО. С 1 июля.

« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2019, 20:09:23 от okula »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

:glasses:https://www.instagram.com/p/B5kzJfPor1a/?igshid=1t47ysawt9i1x

А что вы об этом думаете?
Речь идёт о запрете продажи электронной техники без одобренного Россией ПО. С 1 июля.
Будет на телефоне представлено ПО, которое можно удалить.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Аррle не даст себе никакое стороннее ПО ставить.
Меня волнует в связи с этим судьба эппла в России.
Я как раз к лету собиралась новый МакБук покупать. Вот теперь не пойму. Надо покупать быстрее? Или вообще не надо?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Аррle не даст себе никакое стороннее ПО ставить.
Меня волнует в связи с этим судьба эппла в России.
Я как раз к лету собиралась новый МакБук покупать. Вот теперь не пойму. Надо покупать быстрее? Или вообще не надо?
вряд ли они сами себе айфоны выключат, думаю купленное будет работать, а вот купить после этого закона будет дороже.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

okula

  • Гость

Купить, наверное, станет можно только за рубежом?
Ну это ладно.

Лишь бы не придумали никаких препятствий для работы эпплтехники.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля

интересно, как она его будет на пенсии содержать за пенсию?

okula

  • Гость

Так это ж ее любовника дом.

bacabon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +253/-22
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9220
    • Просмотр профиля

интересно, как она его будет на пенсии содержать за пенсию?
Писали, что у нее недвижимость заграницей найдена еще .
Так это ж ее любовника дом.
Бывшего военкома Москвы?

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Какие вы осведомленные, девушки.

Респект
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

3 декабря 2019
Голубев впервые прокомментировал арест Татьяны Быковской
Действия силовиков, по его словам, ставят под угрозу дееспособность управленческой системы Ростовской области
Действия правоохранительных органов в отношении правительства Ростовской области наносят ущерб управленческой системе региона и ставят под угрозу её дееспособность, заявил губернатор Василий Голубев ТАСС.

Говоря отдельно об аресте министра здравоохранения Ростовской области Татьяны Быковской, глава региона отметил, что «человек не виновен, пока его вина в преступлении не доказана».

«Это, напомню, принцип презумпции невиновности. Все рабочие вопросы Татьяна Быковская на посту министра решает оперативно и результативно», — заявил Голубев.

В качестве примеров её успешной работы он привёл тот факт, что у Ростовской области самая большая сеть сельских фельдшерско-акушерских пунктов в стране. Кроме того, по мнению Голубева, именно усилиями донских медиков несколько лет назад удалось предотвратить распространение в регионе энтеровируса.

Что касается конкретных претензий, возникших у правоохранительных структур к Быковской, то, рассказал губернатор ТАСС, сейчас трудно сказать, что будет дальше с созданной в Ростовской области системой утилизации медицинских отходов.

«Медицинские отходы, причём любого класса опасности, не должны валяться по берегам водоёмов, по степи, на незаконных свалках и мусорках или, например, в железнодорожном вагоне на запасных путях в крупном городе. Мы живём в цивилизованное время и должны цивилизованно подходить к теме отходов, в том числе особо опасных медицинских. Этот проект — в интересах жителей области, он доказал свою эффективность. И мы будем его продолжать», — заявил Голубев, отметив, что ранее претензий к созданному в Ростовской области центру по утилизации медотходов у контролирующих органов не возникало.

Говоря в целом о череде громких арестов членов правительства Ростовской области, губернатор рассказал, что считает принимаемые в отношении членов его команды ограничительные меры чрезмерными:

«В конечном итоге всё это сказывается на социальном самочувствии жителей области. Тем более, что в основе действий руководителей в большинстве случаев лежит решение вопросов крайне актуальных для населения».

Постоянное обновление своей управленческой команды Голубев при этом называет неизбежным процессом. По его словам, приходит много молодёжи, которая «усиливает команду энергией, новым взглядом и новым отношением к государственной службе».

Сергей Деркачёв http://www.donnews.ru/Golubev-vpervye-prokommentiroval-arest-Tatyany-Bykovskoy_101766
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ой, ну наконец-то. Сейчас придёт новый министр. И все изменится. Все все. Эту же карают за вывоз мусора. Теперь все изменится. Мусор будут другие вывозить. А зарплаты врачей, состояние больниц, права пациентов и особенности ростовских взаимоотношений врач-пациент останутся. Ведь по этим вопросам ни у кого претензий нет. Так что ждём, девки. Ща все поменяется... в вывозе мусора. Я точно знаю. Видела. У нас так директора в школе уволили. За грязные туалеты. Ее уволили. На следующий день начальница отдела образования уже в вацапп огласила кто новая царица. И все у нас изменилось. Правда. Плитка в туалете новая.
Так что ждём новую компанию по вывозу мед отходов. Эх, заживем теперь. И мы и врачи. Радость то какая

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

вывоз и утилизация медотходов (чем и занималась Быковская, это ее личная вотчина)  - это золотое дно, как и обычный мусор, если посмотреть как живут бывшие директора Чистый город, все сомнения отпадут.
Сын 24 год, дочь 15 лет.