Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709815 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

этот факт не отменяет ее родства с женой Медведева.

Не отменяет. Но и выскочить ей это не помогло. Главное деньги в бюджет вернула.
А там...
Что реально на одну зк в телогрейке и косынке будет больше, от этого родине только расходы на охрану и содержание.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Одно время казалось, что и Мамаев с Кокориным смогут избежать серьезной ответственности, откупятся. Ан нет. Пришлось посидеть. Но удо получили залужено на мой взгляд. Не ныли, не плакались, отбывали наказание достойно.
Теперь им сам Бог велел эту свою уголовную историю монетизировать. Сняться в рекламе чего-нибудь.
Даже как-то нарисовался сценарий:
Поздний осенний вечер, дождь, непогода, ветер.
Кокорин, одетый в спортивную одежду, совершает вечернюю пробежку в темном пустынном парке.
Спотыкаясь о какую-то корягу, падает в грязь и лужу, обдирает коленку об асфальт.
Крупным планом ободранная до крови коленка, вся в грязи, грязь размазывается под каплями дождя. Но видно, что нога обута в спортивную обувь.
Превозмогая боль, Кокорин поднимается и продолжает бежать дальше.
На фоне убегающего в темноту под дождем бывшего зэка Кокорина на экране появляется текст, дублируемый мужским баритоном:
Упасть легко. Трудно подняться. Но ты сможешь. Сделай это. Найк.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Они долго избегали наказания, пока крупного чиновника стулом не огрели. А так бы и дальше развлекались.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Не ныли, не плакались, отбывали наказание достойно.
Вы ведь сейчас шутите,правда?
Пока они сидели,миллионные зпл им продолжали капать
И сидели они в таких условиях, которые наши рядовые граждане впахивая всю жизнь даже не мечтают себе приобрести :bh:
Вернулись в спорт как ни в чем не бывало,дальше грести миллионы?
Наказание конечно ужасно,ничего не скажешь

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Зарплаты-то не из бюджета. За зарплаты пусть у их работодателя голова болит. А вот отчисления в казну шли, так что, может и неплохо, что зарплаты выплачивались.
А что там за особые условия были?
Отдельный номер с джакузи?
Кажись обычный был отряд.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Если не из бюджета, то пусть платят кто хочет, кому хочет, сколько хочет, не забывая при этом  про налоги, сборы и прочие отчисления.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Из бюджета или нет,это неважно
Смысл был в том,что особо для этих товарищей ничего не поменялось
Насчет их налогов-платят они их их нет,известно только им
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2019, 21:19:10 от Моряна »

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну если не платят, у нас неплохие шансы увидеть вторую серию рекламы на тему - упал?поднимайся.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!



Давайте им медали выдадим, чо уж просто так героизировать?
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Медали и кубки у них есть.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Нормально они сидели, на всякие матчи с генералами ездили )

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля



И сидели они в таких условиях, которые наши рядовые граждане впахивая всю жизнь даже не мечтают себе приобрести :bh:
Вернулись в спорт как ни в чем не бывало,дальше грести миллионы?
Наказание конечно ужасно,ничего не скажешь
Ну реально, кто может запретить человеку
После отбывания наказания вернуться на прежнее место работы? Они не гос, не муниципальные служащие.
Футбольный клуб -частная лавочка. И уж футбольный клуб точно ничего не будет предпринимать сам без согласия своего владельца.
Иными словами, только владелец решает, кто играет, кто не играет, кому сколько платить. Потому как это его личные деньги.
Что касается условий содержания, то мало кто согласится променять пусть и скромный быт на возможность играть в футбол  или там бухать-зависать в местах лишения.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

Надеюсь вы все же просто троллите меня :hi!:
Вы написали что наказание они отбывали достойно
То что они просидели в комфортных условиях,никак при этом не пострадав-это адекватное наказание?
Почитайте как парни развлекались до этой истории, просто в этот раз нарвались на того кто смог дать отпор
Заметьте, раньше  дрались и задирались  с обычными людьми,которые не имея ни связей ни денег никак не могли призвать их к ответу
И это не малолетки бестолковые,а взрослые мужики, "гордость" нашего футбола и страны в целом
Печально, что раньше наши спортсмены были гордостью,и влипнуть в скандал было стыдно и позорно, сейчас же это афишируется максимально, их безнаказанность по отношению к простым людям
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019, 12:26:20 от Моряна »

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!


Депутаты Госдумы приняли решение устроить себе новогодние каникулы почти на месяц — с 18 декабря до 14 января.

Они выйдут на работу позже всех остальных россиян.




Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Елени

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 580
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Зарплаты-то не из бюджета. За зарплаты пусть у их работодателя голова болит.

Более 80 % футбольных клубов в России финансируются из региональных и федерального бюджетов и бюджетов госкорпораций.