Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709297 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пожалуй  много. Но реклама - продажная девка империализма.
Еще тема вспомнилась.
Мамаев зимний рыбак возвращается по льду из  последних сил. Отморозил все, что можно. Появилась связь, звонит Кокорину. Тот садится на авто, едет на помощь. Загружает подельника, едут. Застревают в снегу, сугробе, еле выбираются.
Выезжают на шоссе, едут. В салоне тепло, играет музыка.
Голос: на нашу долю выпало немало испытаний. Но мы смогли сделать правильный выбор.
Текст: веста кросс стэйшн вэгон.
Ключ к дорогам России.

А вот про Васильеву, с которой начался разговор, что-то ничего не приходит.
Нет в ней рекламного потенциала.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

В исторической перспективе ....  не доживем

Сын 24 год, дочь 15 лет.

marianka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1042
    • Просмотр профиля

Исполком WADA лишил Россию права участвовать в крупных международных турнирах на 4 года, включая Олимпиады и чемпионаты мира.....

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Исполком WADA лишил Россию права участвовать в крупных международных турнирах на 4 года, включая Олимпиады и чемпионаты мира.....
Теперь суды...

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Россия на 4 года отстранена от участия в крупных международных соревнованиях

Исполком Всемирного антидопингового агентство единогласно одобрил рекомендации комитета ВАДА по соответствию о санкциях в отношении России в связи с манипуляциями с данными Московской антидопинговой лаборатории.

Россия на четыре года лишена права участвовать в крупных международных соревнованиях — Олимпийских играх и чемпионатах мира.


Сейчас начнется вой из всех утюгов: буржуины наших обижают от злобы и зависти и только от них.
На всякий случай хочу сразу написать как дошел наш спорт до жизни такой.

Итак, некоторое время назад наши обязались передать в ВАДА для проверки базу РУСАДА. Передали. Поправив предварительно. Правда, для правки наши чиновники, не удосужились нанять коть сколько-нибудь умного эникейщка. Судя по абсолютно лоховским ошибкам базу вычищал человек, знакомый с компьютером на уровне косынки.
Ниже выдержки из статьи, где расжевывается, что так взбесило ВАДА. Кто силен в английском, можно сходить по ссылке насладиться тупостью наших чиновников.

Муж директора Московской лаборатории внес изменения в базу до передачи экспертам

Расследование Всемирного антидопингового агентства (WADA) обнаружило, что муж директора Московской лаборатории Елены Мочаловой Евгений вносил изменения перед передачей базы в WADA.

Евгений Мочалов работает системным администратором лаборатории, которая сейчас базируется в МГУ

Мочалов преднамеренно внес изменения в датировку базы, и объяснила это тем, что специалист перенес данные на свой личный компьютер, чтобы освободить место на диске. Однако комиссия, расследовавшая манипуляции, сочла аргумент неправдоподобным, так как жесткий диск был свободен на 93%.

Ошибка была обнаружена из-за того, что Мочалов поставил дату в формате, принятом в США: 01/08/2019 вместо 8.01.2019. Таким образом, обновленная база была датирована не январем, а августом

Последние изменения вносились 16 января 2019 года – за день до передачи данных – во время резервного копирования базы

https://www.sportsintegrityinitiative.com/moscow-lims-manipulation-give-them-enough-rope/

Что говорят наши:
база несертифицирована , разработчик базы съехал в США , и сейчас он там , имеет доступ к базе , Родченков уехав из РФ в 2015 иной раз захаживает , последний раз в 2016 .
У других стран таких баз нет.
На кой черт её надо поддерживать все эти годы мне одной непонятно? Телефоны, значит, они обязуют российский софт ставить, а базой продолжают пользоваться зная, что она убьет весь российский спорт? как так то?
По поводу ошибки админа объясняли так , мол он вышел на своё рабочее место как обычно ( был декабрь 18) и должен был подготовить эту базу к 19 году ( база рабочая , действующая) ( я совершеннейший профан и не понимаю что значит подготовить базу ) , и вот ( это прямая речь ) каким-то образом ( не поняла я что он сделал ) но вместо 19 года он "попал " в 16 год , а потом де заметил и опять вернулся в 19 - вот и изменения.
чЁ?

Поэтому наши действующие чистые спортсмены, если и будут допущены на олимпийские игры, то только под нейтральным статусом.
И когда начнется новый виток плача на тему спортсменов-предателей, советую подумать кто и зачем предал этих спортсменов у нас. Что это было тупость, коррумпированность или осознанное вредительство я не знаю и знать не хочу.
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2019, 14:10:34 от lakota »
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Исполком WADA лишил Россию права участвовать в крупных международных турнирах на 4 года, включая Олимпиады и чемпионаты мира.....
Не лишил. Их заключению внял только МОК. Пока. Поэтому мы, скорее всего мимо Олимпиады. Фифа и ИСУ скорее всего пошлют это заключение лесом, тем более, что к действующим спортсменам у ВАДЫ претензий нет.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Если бы на месте Кокорина и Мамаева был бы Дзюба- сел бы Пак!:)
Пока только в инсте
@astoria.008

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля


И когда начнется новый виток плача на тему спортсменов-предателей, советую подумать кто и зачем предал этих спортсменов у нас. Что это было тупость, коррумпированность или осознанное вредительство я не знаю и знать не хочу.
Да не собиралась вада нас допускать . Один раз прогнулись, утерлись, значит и дальше пройдёт. А тут как раз попался косорукий программист... Разработчик- то уехал.. зачем ваде снова понадобилась база, ведь « каноническая база» уже утекла вместе с Родченковым? Ну это ж явная ошибка в обслуживании. Но зато чудный повод. Насчёт предательства : считаю, что прослеживается с обеих сторон. И спортсмены тоже дают повод так думать. Помните кёрлинг на Олимпиаде в Корее? Лишили нас « золота» из- за допинга. Говорили о расследовании и в итоге замяли это дело. А ведь уже тогда наша сборная выступала под нейтральной тряпкой.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Не собиралась. И главной целью этого мероприятия являются даже не спортсмены, которых человек 200, не престиж государства, а наше с вами негодование по этому поводу.
Недопуск и все, что с ним связано, это продукты исключительно для внутрироссийского потребления.
В прошлый заход на одном из оружейных форумов чьи только головы не согласна публика была принести, только бы не проехали мимо ЧМ2018. Это и является основной целью.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

это наму правительству было ивестно давно.
знаете как узнать попадает наша комана на ОИ или нет?
Ели БОСКО СПОРТ отшивает новую коллекцию и анонсирует ее заранее, как было раньше-то да,наши учавствуют - если нет, то значит точно нет
поэтому и отдали последнее время экипировку заспорту
Теперь нас четверо!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Причем самих янки за допинги ухватить тяжело. Основные виды спорта у них, где вращаются большие деньги, это внутренние североамериканские федерации НХЛ, бейсбол, американский футбол, НБА. Им все чемпионаты мира и Олимпийские игры до одного места. Не пустят, да и не надо. Играем сами у себя, по правилам, придуманным для себя. На них не может наехать ни МОК, ни ВАДА. Они даже обычный футбол называют - соккер и большая часть янки, даже не знает что это такое. В США в соккер играет приблизительно столько же народу, сколько у нас в бейсбол или крикет.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Не собиралась. И главной целью этого мероприятия являются даже не спортсмены, которых человек 200, не престиж государства, а наше с вами негодование по этому поводу.
Недопуск и все, что с ним связано, это продукты исключительно для внутрироссийского потребления.
В прошлый заход на одном из оружейных форумов чьи только головы не согласна публика была принести, только бы не проехали мимо ЧМ2018. Это и является основной целью.
145.
ВАДА интересуют 145 спортсменов. Проблема в том, что некоторые из них удачно монетизировали победу в Сочи, усадили свои заслуженные зады в комитеты в госдуме и в главы соответствующих спортивных федераций. Ну и используют свое влияние, чтобы замести следы. Беда в том, что влияния много, а мозгов не палиться мало. 

ЧМ2018 с самого начала был вне опасности. ФИФА сразу сказали, что на всякие вады им насрать. Собственно в тех спортивных федерациях, в которых наши чиновники не зря свой хлеб едят, ключевым спортсменам тоже особо ничего не угрожает. А вот бой за Олимпиаду мы без замен на ключевых постах профукаем.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

145.
ВАДА интересуют 145 спортсменов. Проблема в том, что некоторые из них удачно монетизировали победу в Сочи, усадили свои заслуженные зады в комитеты в госдуме и в главы соответствующих спортивных федераций. Ну и используют свое влияние, чтобы замести следы. Беда в том, что влияния много, а мозгов не палиться мало. 


Верно, но второй раз наказание за одно и тоже  :al:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Причем самих янки за допинги ухватить тяжело. Основные виды спорта у них, где вращаются большие деньги, это внутренние североамериканские федерации НХЛ, бейсбол, американский футбол, НБА. Им все чемпионаты мира и Олимпийские игры до одного места. Не пустят, да и не надо. Играем сами у себя, по правилам, придуманным для себя. На них не может наехать ни МОК, ни ВАДА. Они даже обычный футбол называют - соккер и большая часть янки, даже не знает что это такое. В США в соккер играет приблизительно столько же народу, сколько у нас в бейсбол или крикет.
Их регулярно хватают за допинг. Армстонг вон отдал уже 15 млн или около того ранее полученных призовых и сейчас правительство собирается слупить с него около 100млн за порушенный имидж страны.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Верно, но второй раз наказание за одно и тоже  :al:
И третий будет пока наше спортивное руководство не поменяют на кого-нибудь с мозгами. Передать базу, которая сместилась на полгода!!!! Зная, что уже сотням спортсменов жизнь поломали с помощью этой базы.
Самая вишенка на торте: у ВАДА не было вопросов по пробам до 15 года. А тут им передают базу, хакнутую на коленке с исправлениями в том числе в... та-дам 16 году. Ну тоесть, наши услужливо сказали: в еще вон там посмотрите, там для вас подарочек.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного