Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7756297 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

И третий будет пока наше спортивное руководство не поменяют на кого-нибудь с мозгами. Передать базу, которая сместилась на полгода!!!! Зная, что уже сотням спортсменов жизнь поломали с помощью этой базы.
Самая вишенка на торте: у ВАДА не было вопросов по пробам до 15 года. А тут им передают базу, хакнутую на коленке с исправлениями в том числе в... та-дам 16 году. Ну тоесть, наши услужливо сказали: в еще вон там посмотрите, там для вас подарочек.
Да я вообще не пойму , зачем наши отдали базу..Никаких баз в других странах нет . Вишенка ещё в том, что вада заявила, что может опубликовать списки 145 спортсменов, но в том случае, если их вина будет доказана... То есть ещё не доказано!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Хватать-то их хватают, но не схватят как следует. Всех везде наказывают, но от соревнований не отстраняют и флаг использовать не запрещают.
Пожурят, на бабки выставят. Да и то это больше похоже на внутренние интриги.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Самая вишенка в том, что вада могла быть абсолютно пророссийской. Её в 2008 году мог возглавить Фетисов.
Все расклады были на его стороне.

Детали от Фетисова:

«Главным для меня было, чтобы Лавров договорился с мадам Мод де Бур-Букиккио (заместитель генсекретаря Совета Европы – Sports.ru) о согласии запустить двух кандидатов от Европы на выборы президента WADA (там были готовы на это). И тут на наших глазах разыгралась целая комбинация. Устроили голосование. В первом туре недобор. Пришлось идти на второй тур. Западные представители голосуют как по команде. И не потому что моя кандидатура им не нравится, а просто против России.

Сергей Викторович Лавров выступил: «Мы, конечно, понимаем и уважаем кандидата от Франции, но считаем, что ничего страшного не будет, если пойдут на выборы оба. А там кого выберут, того и выберут. И это скорее сильная позиция Европы, а не слабая, как вы считаете и нам преподносите».

От правительства выступил вице-премьер Жуков – тоже с поддержкой. Но тут они достали козырь, как фокусник кролика из шляпы. Де Бур-Букиккио встает и говорит: «Уважаемые господин министр и вице-премьер, конечно, мы могли бы рассмотреть кандидатуру господина Фетисова и вместе с нашим кандидатом допустить на выборы. Но создалась ситуация, которую не мы инициировали. Ваш представитель – господин Орлов, который является послом России в Совете Европы, не подал вовремя документы. Поэтому при всем к вам уважении мы этот факт упустили из виду. Мне сейчас подсказал аппарат, что мы просто не можем рассматривать кандидатуру господина Фетисова».

Два забавных совпадения (или нет?): 1) спустя 3 месяца президент Путин освободил Александра Орлова от должности постоянного представителя России при Совете Европы; 2) в конце 2008-го другой президент Медведев назначил его послом России во Франции.

Фетисов до сих пор убежден, что полный пакет документов через МИД и правительство ушел в Совет Европы, а он стал жертвой чьей-то многоходовой комбинации, а не обычной ошибки.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2657353.html

«Вышло, что российский чиновник, сидящий в Страсбурге, продал меня. При любом раскладе такое действие скорее всего ему подсказали, сам бы он вряд ли решился. Купили его, запугали или он подчинился приказу начальника, более важного, чем собственный министр – какое это сейчас имеет значение. Понятно, что посольство заявит, что какой-то клерк забыл бумаги передать. Кого-то наказывать смысла нет – все равно виноват будет неизвестный мелкий чиновник».

Единственным кандидатом на пост главы WADA от Европы стал Ламур, но примерно за месяц до выборов он внезапно отозвал кандидатуру.

«WADA движется не в том направлении. В настоящее время мы в том, что касается борьбы с допингом, откатились на 10 лет назад», – объяснил француз странное решение.

Победа на выборах ушла единственному кандидату Джону Фейхи, бывшему министру финансов Австралии, несмотря на протесты европейских делегатов, которых не устраивало отсутствие кандидата от Европы.

Но итоговое воспоминание Фетисова о WADA связано с передачей дел новому министру спорта – в 2008-м ему подобрали замену:

«Пришел Виталий Мутко, и я ему предложил: «Давай съездим, я тебя познакомлю со всеми друзьями». Мне удалось за эти годы выстроить отношения в WADA, мы были в курсе всего, что там происходило. Но министр ответил: «Мы этой фигней заниматься не будем».
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Что лишний раз доказывает, что с этой публикой необходимо общаться только по правилам, написанным ими для себя.
Шантаж, обман, подстава, подкуп, продажа, передергивание.
И при этом необходимо плевать на глубокую озабоченность наших партнеров.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Военное обозрение:
На решение ВАДА уже отреагировали в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА). Российская национальная антидопинговая организация решила отстаивать выступление «чистых» спортсменов под российским флагом.

В свою очередь, мы хотим напомнить, что спонсорами МОК являются следующие компании: Samsung, Visa, Toyota, Omega, P&G, Panasonic, Coca-Cola, Atos, Bridgestone, Dow, General Electric. Все эти компании так или иначе присутствуют на российском рынке. При этом в России работают их компании-конкуренты, которые не являются спонсорами организации, которая взяла на себя обязательство регулярно издеваться над чувствами россиян. Сделать правильные выводы из этого и принять нужные решения, как нам кажется, не сложно и без всяких восстаний, было бы желание.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Военное обозрение:
На решение ВАДА уже отреагировали в Российском антидопинговом агентстве (РУСАДА). Российская национальная антидопинговая организация решила отстаивать выступление «чистых» спортсменов под российским флагом.

В свою очередь, мы хотим напомнить, что спонсорами МОК являются следующие компании: Samsung, Visa, Toyota, Omega, P&G, Panasonic, Coca-Cola, Atos, Bridgestone, Dow, General Electric. Все эти компании так или иначе присутствуют на российском рынке. При этом в России работают их компании-конкуренты, которые не являются спонсорами организации, которая взяла на себя обязательство регулярно издеваться над чувствами россиян. Сделать правильные выводы из этого и принять нужные решения, как нам кажется, не сложно и без всяких восстаний, было бы желание.

вот в чем я уверена, что никакой "ответки" не будет этим всем организациям, и вообще никому.

"а у нас в квартире газ, а у вас?" - красиво, конечно, сказано, и в тему, но я тут тоже уверена, что будет у них газ чтобы они не сотворили, мы будем прогибаться. Все потому что наши олигархи зарабатывают деньги на недрах, сколько бы там не платили им выгодно.
Так же как и странное требование (ну чтоб Украина отказалась от претензий в судах взамен договора  и скидок).. мы меняем газ на пустоту, т.к. и так не собираемся ничего выплачивать по этому суду.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Делаем ставки на 1 января об украинский транзит?
Ставлю на то, что рубанут, если таки не договорятся.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Делаем ставки на 1 января об украинский транзит?
Ставлю на то, что рубанут, если таки не договорятся.
наши будут их мурыжить как можно дольше.  Ибо видя этот замес, болгары начали класть 5 километров.трубы в день. Все задвигалось. С 1 января начинается прокачка по Северному потоку. И с этого дня Украину можно будет душить как угодно. Вот и тянут
Пока только в инсте
@astoria.008

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Сейчас по нтв показали сюжет, как по решению нашей обл.администрации провели трубы водовода к поселку Морской Чулек. Одна бЯда - поселок расселили, там одна жительница осталась, т.к. сползает грунт, жить там опасно.
Оказывается, проект был принят еще 10 лет назад и то, что уже поселка фактически нет, никого из администрации не смущает. Вот как это назывется??? А в пос.Темерницкий, который в 10 км от Ростова воду не могут провести уже лет тридцать, хотя население только прибавляется и все застраивается. И всем по...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Супруг Татьяны Быковской рассказал, откуда у него деньги на особняк


Гражданский муж Татьяны Быковской Анатолий Хрячков подтвердил, что министр действительно живет в особняке, фотографии которого появились в соцсетях после ареста чиновницы. Также отставной генерал и бизнесмен рассказал, откуда у него деньги на столь роскошный дом и как чувствует себя сама Быковская, находясь под домашним арестом. Интервью опубликовано на портале donnews.ru.

По словам Хрячкова, Татьяна Быковская в его жизни появилась уже после того, как он достроил свой дом под Ростовом.

– Мы знакомы около восьми лет. Я долго её уговаривал перейти жить ко мне, что мне тут одному делать? И она согласилась перевезти вещи, – рассказал Хрячков.

По словам гражданского мужа министра, сейчас он занят бизнесом, который ничего общего с медициной не имеет. Он отметил, что никогда не лез в работу Быковской, как и она в его.

Стартовый капитал он приобрел еще в то время, когда служил на Сахалине и Курилах. Хрячков отметил, что он все это время ни разу не был в отпуске и подрабатывал на путине. Причем там заработок был намного больше, чем то, что он получал в армии. Рубли он переводил в валюту.

– Да и потом, у меня 20 лет только боевого стажа. Боевые всегда хорошо оплачивались. В месяц я получал около 4 тысяч долларов при курсе в 28 рублей. У меня есть все отчётные документы, даже за 90-е годы, когда я покупал валюту. Деньги я копил всю жизнь, – отметил Хрячков.

Сейчас его пенсия составляет около 400 тысяч рублей в месяц. Также он занимается покупкой/продажей недвижимости.

Мужчина признал, что на опубликованных ранее фотографиях изображен именно его дом. Фото, по его словам, сделал оператор, пришедший вместе с сотрудниками ФСБ.

– Фотограф поснимал мой дом и квартиру матери Татьяны Юрьевны, всё соединил вместе. Я хочу знать, на каком основании эти кадры попали в СМИ? – возмутился Хрячков.

Гражданский супруг Быковской сообщил, что у Татьяны Юрьевны есть своя небольшая квартирка на Чехова, которая, к тому же, скромно обставлена. Впрочем, по его словам, дорогие подарки ей делал именно он, а у нее в шкатулке была в основном бижутерия. Также он опроверг наличие счетов и имущества за границей.

Анатолий Хрячков уверен, что его гражданская супруга ни в чем не виновата и очень сильно переживает случившееся.

Много в интервью отставной генерал говорил о себе. Так, у него четыре высших образования. Воевал в Афганистане, был начальником штаба отдельной части специального назначения. После за время службы сменил 14 гарнизонов, служил в Чечне четыре года.

– После этого я закончил академию Генерального штаба, защитил учёную степень кандидата военных наук. Мне всё легко давалось, военное ремесло нравилось. Я награждён пятью госнаградами, и мне предлагали немало должностей. Я служил главным военным комиссаром Москвы, а закончил военную карьеру ректором Военного университета, – рассказал Хрячков.

Напомним, что Татьяну Быковскую задержали в конце ноября этого года. Ей и ее заму вменяют превышение должностных полномочий при проведении закупок на утилизацию медицинских отходов.


http://bloknot-rostov.ru/news/suprug-tatyany-bykovskoy-rasskazal-otkuda-u-nego-d-1170657
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля

400 тр пенсия, что тут можно сказать еще?
не медсестрой он прораболал всю жизнь, у них 8500 в месяц
Теперь нас четверо!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

на Чехова 62 скромных квартирок нет.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

 а про Украину уже очень надоело, по всем каналам про неё и тут заходишь опять про Украину.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Генерал, подрабатывающий на путине - сильнО.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...