Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709438 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2020, 15:51:37 от Кот »

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля

А об чем указ тогда, стесняюсь спросить? Просто цитата действующего?)))
Все в курсе, из каких составляющих складывается оплата службы, дальше что?
А про цифры вообще не Ольга писала.
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Ирина, а где это " всенародное голосование"? Что, объявлен референдум? Или эти прыгуны в высоту, Прилепин и бог там знает кто ещё, призванные одобрить поправки в Конституцию- и есть всенародное голосование? По мне, так  это-специально подобранные люди, дымовая завеса, они, как статисты, должны кивнуть в нужный момент.
вот
Я не поняла, что нужно доказать тот факт, что Путин предложил вынести изменения на всенародное голосование? А что у Вас доступ в интернет кончился? Вы не можете прогуглить и выбрать источники, авторитетные для себя? По-моему сейчас везде об этом пишут.

И кстати. что характерно, что председатель ЦИК Элла Памфилова уже заверила, что референдум может не потребоваться. Они сами могут решить, без нас. Ну точно, пчёлы против мёда. А при этом госпожа Памфилова, награждена Французским  Орденом Почётного Легиона, а мне насколько помнится, автоматически с ним даётся гражданство Франции, нет даже не так... А после 20 лет такой награды, возможен чистый паспорт любой европейской страны по выбору под любой вновь выбранной фамилией. Председатель ЦИК  :ay: Как раз народные интересы рассматривает.

И при чём тут дымовая завеса. Если Вам предложат пойти на референдум, что откажетесь?  Или будете против голосовать, оставляя право менять оплату труда граждан, иметь гражданство других стран госслужащим и оставляя международному праву возможность грабить наш бюджет, как украинские 4 млрд?  Так за кого Вы лично? Я за средний класс и низы. Мне эти интересы дороже. А Вам?
« Последнее редактирование: 26 Январь 2020, 23:25:26 от I-riche »

okula

  • Гость

А об чем указ тогда, стесняюсь спросить? Просто цитата действующего?)))
Все в курсе, из каких составляющих складывается оплата службы, дальше что?
А про цифры вообще не Ольга писала.
Вот и я не поняла о чем тогда указ. Я совершенно далека от быта Росгвардии и понятия не имею о их доходах.  Читаю то, что написано черным по белому во всех официальных источниках.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Это я подумала, что 45 это официальный  оклад. А Таня сказала, что оклад 15-20 тысяч + все надбавки .

Если за охрану концертов, митингов прочих мероприятий добавляют до 100% от "оклада" то значит добавляют до 15-20 тысяч.
Вот цифры именно в деньгах, а не %

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Вот и я не поняла о чем тогда указ. Я совершенно далека от быта Росгвардии и понятия не имею о их доходах.  Читаю то, что написано черным по белому во всех официальных источниках.
так может это тогда просто "вброс". Не сам указ. Указ - просто рабочий момент. А такое создание "ареола" указу?

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Что касается заработка по российским регионам, то средняя зарплата работников полиции в России в 2019 году составляет 40 000 рублей. Выше всего она на Камчатке, около 73 500 рублей. Дальше по стране зарплата полицейских распределяется таким образом: Регион   Зарплата Архангельск   60 000 рублей Москва и Московская область   55 000 рублей Иркутск   51 300 рублей Краснодар   45 000 рублей Иваново   45 000 рублей Владимир   45 000 рублей Пенза   43 000 рублей Санкт-Петербург   40 000 рублей Ненецкий автономный округ   38 830 рублей
Источник: https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplata-policii-v-rossii.html

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Но про Москву все равно подозрительно
20-25 квариира, если снимать с кем-то на 2-3 семьи
40 ну 35 это прям минимальнейший минимум если отдельную снимать
И в итоге от 55 останется 20 тыщ на жизнь?  :al:смысл там работать тогда, явно что то не то )

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Март 2022, 00:48:41 от Laima2017 »

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

вот
Вы не можете прогуглить и выбрать источники, авторитетные для себя? По-моему сейчас везде об этом пишут.



Ира, в том то и дело, что это непросто.
Гугл подстраивается под конкретный аккаунт. То если человек чаще всего читает информацию от оппозиции, то просто найти адекватную противоположную точку зрения, нужно постараться. Ибо гугл, как поисковая система, чаще всего будет на запросы выдавать информацию от оппозиции, или от источников со схожими взглядами. Просто вбить запрос  не всегда достаточно, нужно знать точно, что ищешь.
Этим же и ютуб грешит. :)
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Вы вроде взрослый человек- а все в телевизионные сказки верите. Господи, ну какое международное право, какой средний класс? Я вижу то, что вижу- у моей мамы пенсия 12.000 рублей, у тетки-9.000. Эти люд всю жизнь проработали в дошкольных учреждениях, воспитывали детей, у них вся жизнь пролетела в труде- и теперь они просто выкинуты на обочину жизни! За 20 лет правления всеми этими людьми можно было позаботиться о своём народе? И нас засунут туда же, сколько ни работай . Какое голосование, какой референдум? Наше мнение никого не волнует, все уже решили и сделали. Вы очень наивный человек, уж простите.
Вы продолжаете переходить на личности. Я понимаю, что Вам и Вашим близким трудно. Мы все в 90-х оказались выкинуты на обочину. Я не привыкла жаловаться. Могу тоже много чего написать. И сесть вместе тут поплакать.
Но у меня всегда в жизни был и есть  иной подход. Делать всё, что от меня зависит.  Брать ответственность на себя за всё, что происходит вокруг. Потому и пост сегодня написала. Потому и на голосование, если таковое будет  пойду. Потому и посоветовала начинать в документах разбираться. Анализировать. А  Вы опять ни одного аргумента не написали. Просто эмоции и обиды Ваши на жизнь, на систему, на меня.
Да с таким настроением просто надо ложиться и помирать. Оно совершенно неконструктивно. И я Вам, как психолог, такое состояние советую "убирать" и учиться верить в хорошее. Потому как на здоровье, не дай Бог скажется. Поверьте, пессимизм очень вредно влияет на здоровье. В любом случае успехов, здоровья и финансового благополучия Вам и Вашим близким.  :ax:

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Март 2022, 00:47:52 от Laima2017 »

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля

Ира, в том то и дело, что это непросто.
Гугл подстраивается под конкретный аккаунт. То если человек чаще всего читает информацию от оппозиции, то просто найти адекватную противоположную точку зрения, нужно постараться. Ибо гугл, как поисковая система, чаще всего будет на запросы выдавать информацию от оппозиции, или от источников со схожими взглядами. Просто вбить запрос  не всегда достаточно, нужно знать точно, что ищешь.
Этим же и ютуб грешит. :)
Лен, да этим все поисковики грешат. Поэтому и  прошу искать-сравнивать-думать.  Я поисковиками разными пользуюсь, и анонимайзерами иногда :secret:
А ещё нужно просто иногда думать, как запрос сформулировать для искусственного интеллекта. Потому как ни гугл, ни ютуб не могут спрятать информацию, которую запрашивают.

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Да с таким настроением просто надо ложиться и помирать. Оно совершенно неконструктивно. И я Вам, как психолог, такое состояние советую "убирать" и учиться верить в хорошее. Потому как на здоровье, не дай Бог скажется. Поверьте, пессимизм очень вредно влияет на здоровье.

Такое тут нельзя советовать, поверьте   :girl_haha:

Девочки, я узнала про Москву. Им оплату съёмного жилья компенсируют (иногородним) , поэтому 45 первые месяцы,и там дальше уже больше, но жилье вычитаем
Ну так хоть немного мне понятен бюджет этой затеи.

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 31 Март 2022, 00:47:04 от Laima2017 »