Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709241 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Она не "говорящая голова" а полноценный редактор, если не разбираешься, незачем утверждать так безапелляционно.
Сколько человек работает в пресс -центре на подготовке материала ? надеюсь она одна ?
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Влет открыла первую ссылку : только дежурных куча на день. https://xn--b1aew.xn--p1ai/contacts/presscenter/dezhurnie
 Мне тут подсказывают  что состав прессцентра боле 200 человек.

Они мух гоняют, а  волк,  бедняга тексты готовит
Пока только в инсте
@astoria.008

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля

Сколько человек работает в пресс -центре на подготовке материала ? надеюсь она одна ?
Марина, мне неинтересно обсуждать это с человеком, который имеет лишь отдаленное представление о работе этой службы. Хочешь считать, что человек за 20 лет безупречной службы не заслужил генерала- считай. Слава Богу, решения о присвоении звания принимаешь не ты.
Вообще, всем всего доброго, девочки. РМ с каждым днем все больше похожа на посиделки бабок на лавочке, благодаря некоторым фронтлайнерам, сильно понизившим IQ форума. Говорить тут более не о чем.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2020, 13:31:07 от Жальгерис »
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина, мне неинтересно обсуждать это с человеком, который имеет лишь отдаленное представление о работе этой службы. Хочешь считать, что человек за 20 лет безупречной службы не заслужил генерала- считай. Слава Богу, решения о присвоении звания принимаешь не ты.
Вообще, всем всего доброго, девочки. РМ с каждым днем все больше похожа на посиделки бабок на лавочке, благодаря некоторым фронтлайнерам, сильно понизившим IQ форума. Говорить тут более не о чем.
У  меня брат прошел  20 командировок  в Чечню, 3 в  Сирию, не  скандалит, с женами не разводится  и сидит полковником. Ранений хренова туча. Что с ним не так ?
 Морду не  опарафинил и на ТВ не красуется ????
Пока только в инсте
@astoria.008

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

                                                                                                                               
-
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2020, 14:27:43 от Calamity »

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

                                                                                                                               
не буду писать  :ag:
не пиши :ag:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

                                                                                                                                                                                                                                                                            .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 14:06:34 от Calamity »

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля

Сорри за офф :ax:
Calamity, можно поинтересоваться - почему у вас такой ник?
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Calamity

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

                                                                                                                                                                                                                                                                            .
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 14:06:13 от Calamity »

ТОР

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 120
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

У  меня брат прошел  20 командировок  в Чечню, 3 в  Сирию, не  скандалит, с женами не разводится  и сидит полковником. Ранений хренова туча. Что с ним не так ?
 Морду не  опарафинил и на ТВ не красуется ????
   Марина , если позволите , попытаюсь в этой теме ( хотя никогда не принимал участия в обсуждении)  уравновесить Ваше негодование патриота - судя по вашей подписи- с присвоением звания генерал-майор полиции Ирины Волк.   
  Учрежденная указом Петра I от 24 января (4 февраля) 1722 года «Табель о рангах всех чинов, воинских, статских и придворных, которые в котором классе чины; и которые в одном классе, те имеют по старшинству времени вступления в чин между собою, однако ж воинские выше прочих, хотя б и старее кто в том классе пожалован был».
  В полиции РФ звания специальные а в МО РФ воинские офицерские. Хотя с последними изменениями при создании Росгвардии и участия в боевых действиях ОМОНа ,  СОБРа и других подразделений на территории России по восстановлению конституционного порядка можно их смело тоже к офицерам приравнять.
  Сейчас многие структуры в погоны одели и налоговую и железнодорожников и ветеринаров и много кого. Но боевой офицер потому и боевой офицер ,что Родину защищает. А чиновник или журналист в генеральских погонах просто является руководителем определённого уровня.Воспринимайте это таким образом и Вам будет проще)).

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


  Сейчас многие структуры в погоны одели и налоговую и железнодорожников и ветеринаров и много кого. Но боевой офицер потому и боевой офицер ,что Родину защищает. А чиновник или журналист в генеральских погонах просто является руководителем определённого уровня.Воспринимайте это таким образом и Вам будет проще)).
Только пенсия  у боевого офицера и  у говорящей головы  разниться будет очень серьезно
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

 Сам виноват боевой офицер. Не заработал.
Воевать, наркоманов гонять и прочей неважной фигней заниматься каждый может.
Ты попробуй аж две минуты про какое-нибудь ЧП по телеку рассказать.  Это тебе не бандитов ловить. Тут  великий профессионализм нужен.
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2020, 20:01:52 от okula »

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля

 :Всегда и везде  были и есть 'боевые офицеры' и "говорящие головы'. Тех, последних всегда награждают, они очень быстро становятся заслуженными работниками отрасли ( получают все звания и награды, какие только возможно).  Я такому уже не удивлюсь
Против Ирины Волк ничего не имею,  она мне нравится, а это так, к слову
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2020, 20:17:12 от ИриNa »

okula

  • Гость

Да никто не удивляется.
Но от этого не менее противно

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

справедливости ради нужно сказать, что высокие чины незаслуженно доставались и достаются не только Ирине Волк)))