Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710267 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да бейте на здоровье. Только настанет момент, когда внук спросит - бабушка, почему у тебя на плече нарисована большая синяя дыня? Дыни разве синими бывают?
Внучок, когда-то это была безумно-красивая красная роза. Но увы, как видишь, розы превращаются в дыни. Так бывает...
Личное дело и выбор. 

okula

  • Гость

Слушайте, ну вот я далека от  ЮМиного оптимизма.
Но про стюардесс прям очень с ней согласна.
Летают девчонки. Мир смотрят . Деньги зарабатывают. Живут интересно. И потом прекрасные семьи создают. Детей рожают. В отличные, между прочим, декреты уходят .
В перспективе - нормальная наземная работа.
Да работа не из лёгких. И требования. И конкурс.
Ну а как вы хотели? Чтобы и заработать и интересно и усилий не прилагать? Так ,наверное, нигде не бывает.
И вполне реально этот конкурс пройти

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Да бейте на здоровье. Только настанет момент, когда внук спросит - бабушка, почему у тебя на плече нарисована большая синяя дыня? Дыни разве синими бывают?
Внучок, когда-то это была безумно-красивая красная роза. Но увы, как видишь, розы превращаются в дыни. Так бывает...

В автобусе бабуля удивленно рассматривает девицу с тату из иероглифов. — Чё пялишься, старая? В твое время татушек не было? — Доця, в мое время всё было. Я китайский преподаю, вот и пытаюсь понять, почему у тебя на шее написано «повторно не замораживать»
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля


И вполне реально этот конкурс пройти
Я пыталась. Меня не  взяли.. Впрочем за то же,  за  что из балета  выгнали :))))
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2020, 22:26:29 от АСТОРИЯ »
Пока только в инсте
@astoria.008

okula

  • Гость

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Помимо огромного желания работать стюардессой(многие не за какие деньги не будут летать) возможностей(время, состояния здоровья, внешн. данные) у неё были средства для поездок, проживания, обучения, чтоб устроиться в эту компанию, берут 1 из 150.

Да я уже подумала, что статья не по нраву придётся  :girl_haha:

И на бюджет она как то поступила
И работу инженером на 5 курсе нашла
И работу продадником спец техники нашла
И работу в салоне нашла
И ещё и стюардессой улетела в итоге в Дубай 

Тут такое не заходит обычно

okula

  • Гость

Я вот тоже очень хотела. Но у меня родители категорически были против.
А моя одноклассница , с которой мы вдвоем хотели ,стала таки стюардессой. А теперь у нее дочка стюардесса.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Можно такое тату: сзади  поперек шеи пунктирная линия, на нее стрелка и разборчивая надпись РУБИТЬ ЗДЕСЬ.
Чтобы если закинуть волосы вперед было видно.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Не правда. У меня две потомственные стюардессы  среди приятельниц. 

Верю. У меня другие истории.

Одногруппница - мама работала в Донавиа в кадрах, девочка хотела стюардессой, (похудела ради этого впополам)),
после универа пошла в Донавиа работать к маме, от стюардессы отмахалась руками и ногами.

И еще пяток историй в запасе.
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!

Можно такое тату: сзади  поперек шеи пунктирная линия, на нее стрелка и разборчивая надпись РУБИТЬ ЗДЕСЬ.
Чтобы если закинуть волосы вперед было видно.

влажные фантазии?  :hi!:
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Верю. У меня другие истории.

Одногруппница - мама работала в Донавиа в кадрах, девочка хотела стюардессой, (похудела ради этого впополам)),
после универа пошла в Донавиа работать к маме, от стюардессы отмахалась руками и ногами.

И еще пяток историй в запасе.
я тоже работала в Донавиа , даже пэнсию льготную заработала, с 45 лет которая .. вот пойду через пяток лет оформлять (надеюсь не продлят до 60 ).
А вообще работа интересная,  я ни секунды не жалею , что пошла летать .

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

да нормально летает девушка, мир смотрит, деньги зарабатывает
А то б сидела там в своём Саратове Путина обсуждала
Так что есть резон и пошевелить полупопиями я считаю

Юль, я вылетала как-то, не помню откуда, точно Европа. Передо мной контроль экипаж проходил, девчонки встретили знакомую, рассказывали друг другу, как они. Ужаснуло, что спали всего ничего. То есть и пилоты тоже. Какой мир посмотреть? Прилетели ночью, их оттарабанили в отель, а утром наш вылет. И про прошлые она дни рассказывала. Как таксисты, блин... И в очереди в это окошко стояли как все, что меня удивило. Работа физически очень сложная, здоровье богатырское нужно. Это при том, что не по РФ они летали.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Бастет

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +557/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7712

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Девочки, только не начинайте про культурных арийцев и русских свиней. Читать противно. Для начала советую посетить центральную набережную Майна во Франкфурте. С поломанными лавочками и бычками вместо газона. Внимательно глянуть не центральные захарканные улицы. Ссанки в подворотнях. Собачьи котяхи вместо газона в центральном парке Мюнхена. Вечером.
Утром все убирают. К концу дня тоже самое
Задолбала эта европейская красивая картинка для привлечения мойщиков унитазов из снг. И эти мойщики никогда правду не расскажут.

Но мы не нищая Европа. У нас денег поболя на чистоту. Не мы свиньи. Во всем мире есть это. Только где-то убирают. Даже в нищих странах как Германия:-)))

Болото из блевотины представляете? Где ты, как лягушка, с камушка на камушек перепрыгнуть через это пытаешься?
Любой из центральных вокзалов Берлина рано утром в воскресный день. Потому что вчера народ отдыхал в ночь.
Через пару часов чистота идеальная. Не представляю, кого там ночью штрафовали, а вот налоги их работают очень гут, раз так убирают.
Владик Коробейников. Очень нужна ваша помощь
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,153383.msg9789570.html#msg9789570

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Юль, я вылетала как-то, не помню откуда, точно Европа. Передо мной контроль экипаж проходил, девчонки встретили знакомую, рассказывали друг другу, как они. Ужаснуло, что спали всего ничего. То есть и пилоты тоже. Какой мир посмотреть? Прилетели ночью, их оттарабанили в отель, а утром наш вылет. И про прошлые она дни рассказывала. Как таксисты, блин... И в очереди в это окошко стояли как все, что меня удивило. Работа физически очень сложная, здоровье богатырское нужно. Это при том, что не по РФ они летали.
на самом деле экипаж не имеет право вылетать , если отдых меньше 12 часов . Если рабочее время закончилось , должен быть резерв.  Однажды мы прилетели в командировку в Анталью и нас долго не заселяли в отеле, командир сказал: через час у нас начинается предполетный отдых , т.е. через 12 часов мы летим  в Питер и если нас не заселят,  пусть вызывают резерв. Конечно многое зависит от командира и руководства авиакомпании . В России как правило пытаются на всем экономить. 

ЮМА

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6078
    • Просмотр профиля

Юль, я вылетала как-то, не помню откуда, точно Европа. Передо мной контроль экипаж проходил, девчонки встретили знакомую, рассказывали друг другу, как они. Ужаснуло, что спали всего ничего. То есть и пилоты тоже. Какой мир посмотреть? Прилетели ночью, их оттарабанили в отель, а утром наш вылет. И про прошлые она дни рассказывала. Как таксисты, блин... И в очереди в это окошко стояли как все, что меня удивило. Работа физически очень сложная, здоровье богатырское нужно. Это при том, что не по РФ они летали.

Думаю, это как в примере с бухгалтерами

Кто то говорит - да выше 20 нигде не платят, кто то искал за 30 на первичку, а кто то дорос и до 60-70

Или как в перевозках, одни говорят трое суток торчу в вашей Тюмени будь она проклята, а кто то уже через час берет и спокойно оформляется в обратный путь.

Не думаю, что хоть какая-то  работа абсолютно одинакова со всех сторон у каждого человека.