Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710624 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Мне кажется, что в Хабаровске люди вышли просто против действующей власти, а не за губернатора. Очень много людей вышло.
Хотя, может и нравился им губернатор. Читала, что у него только официальный рейтинг выше Путинского

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Подельника взяли, он и разговорился. И двух депутатов арестовали.

Спустя столько лет?)
Кстати, а сроков давности нет в уголовных делах?
И он вроде бы до этого депутатом был, службы безопасности пропустили незакрытое уголовное дело...
ДВ не сильно так за ВВП, в этом все дело
Ну и любят/верят ему, наверное, раз столько людей

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Спустя столько лет?)
Кстати, а сроков давности нет в уголовных делах?
И он вроде бы до этого депутатом был, службы безопасности пропустили незакрытое уголовное дело...
ДВ не сильно так за ВВП, в этом все дело
Ну и любят/верят ему, наверное, раз столько людей
Не было никакого незакрытого дела, были догадки, доказательств не было. Говорят, что заказчиков сложно найти. А исковая давность как раз в этом году и заканчивается для него. Немного не дотянул.

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля


Я прям вижу, как нашего арестовали, а  весь Ростов "Отпустите его! Святой же человек!"

 :ag: :ag: :ag:

Можно проголосовать за варианты :girl_haha:

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,164969.0.html
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Я чёт не пойму. Там такой кайфовый губер, что народ за него дружно на митинг пошёл?

Я прям вижу, как нашего арестовали, а  весь Ростов "Отпустите его! Святой же человек!"

 :ag: :ag: :ag:
Реально кайфовый, получается. Я почитала, мягко говоря удивилась, если честно. Людей на митинге было очень много. Разве пошли от нефиг делать?

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Реально кайфовый, получается. Я почитала, мягко говоря удивилась, если честно. Людей на митинге было очень много. Разве пошли от нефиг делать?

Я настолько разочаровалась во власти,, то не верю в губеров.
Прям, интересно теперь.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Я настолько разочаровалась во власти,, то не верю в губеров.
Прям, интересно теперь.
Приостановлены сомнительные госзакупки, за счет отказа от роскоши краевое правительство сэкономило 800млн, сократил зп себе, сократил на 15% количество чиновников в крае, построены дороги, больницы, квартиры для сирот, запретил чинушам летать бизнес-классом за бюджетный счет... там много чего. Так и тянет спросить:"А че, так можно было???"

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Реально кайфовый, получается. Я почитала, мягко говоря удивилась, если честно. Людей на митинге было очень много. Разве пошли от нефиг делать?

Да, то что пишут, прям нереально про губернатора
Но, получается, правда
Вряд ли такой толпе нефиг делать или всем приплатили

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

Приостановлены сомнительные госзакупки, за счет отказа от роскоши краевое правительство сэкономило 800млн, сократил зп себе, сократил на 15% количество чиновников в крае, построены дороги, больницы, квартиры для сирот, запретил чинушам летать бизнес-классом за бюджетный счет... там много чего. Так и тянет спросить:"А че, так можно было???"

А одинаковое питание в школах для всех деток!
Если честно, для меня дикость, что кормят по-разному  детей

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Приостановлены сомнительные госзакупки, за счет отказа от роскоши краевое правительство сэкономило 800млн, сократил зп себе, сократил на 15% количество чиновников в крае, построены дороги, больницы, квартиры для сирот, запретил чинушам летать бизнес-классом за бюджетный счет... там много чего. Так и тянет спросить:"А че, так можно было???"

Фигасе  :ai:.
Не удивительно, что его убрали.
Человек против системы пошёл.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе

Timona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +56/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1884
    • Просмотр профиля

3 сутки протестных акций, кому интересно - посмотрит на ютубе. Люди живой рекой вышли протестовать против засилия воров из едра, всех московских наместников и узурпации власти. И то, что Фургал сократил аппарат чиновников, урезал себе в 2 раза з/п, занялся вопросами соц поддержки в регионе, а самое главное, стал поганой метлой гнать московских коммерсов.
А полпред по ДВ предупреждал ранее Фургала, что плохо он проводит поддержку правящей партии в регионе и рейтинг у него в 2 раза выше, чем у главы гос-ва, что совсем не есть правильно.
Это ужасно, что у нас целый регион поднялся, а в СМИ и в том же яндексе ни слова правды, страшно....

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Этих всех наместников они сами выбирали. Мэров и губернаторов.
Когда на выборы никого не дозовешься, а на несанкционированные митинги, которые фактически против результатов таких выборов, выходят люди, я начинаю сомневаться в их умственных способностях.
Сейчас по почкам там кто-то получит от Росгвардии и будет строить из себя невинную... слово не могу подобрать ..жертву, вот.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

3 сутки протестных акций, кому интересно - посмотрит на ютубе. Люди живой рекой вышли протестовать против засилия воров из едра, всех московских наместников и узурпации власти. И то, что Фургал сократил аппарат чиновников, урезал себе в 2 раза з/п, занялся вопросами соц поддержки в регионе, а самое главное, стал поганой метлой гнать московских коммерсов.
А полпред по ДВ предупреждал ранее Фургала, что плохо он проводит поддержку правящей партии в регионе и рейтинг у него в 2 раза выше, чем у главы гос-ва, что совсем не есть правильно.
Это ужасно, что у нас целый регион поднялся, а в СМИ и в том же яндексе ни слова правды, страшно....

Ну не покажут же по первому каналу как выкрикивают "долой царя" и тп...

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Этих всех наместников они сами выбирали. Мэров и губернаторов.
Когда на выборы никого не дозовешься, а на несанкционированные митинги, которые фактически против результатов таких выборов, выходят люди, я начинаю сомневаться в их умственных способностях.
Сейчас по почкам там кто-то получит от Росгвардии и будет строить из себя невинную... слово не могу подобрать ..жертву, вот.
   Интересно, когда в данной теме появляется какой-либо ответ, Вам приходит оповещение на почту?
Ну, вот сходили мы на выборы 1 июля и что? И раньше ходили осознанно и  много раз , только результат не внушает доверия, но пойдём ещё раз 13 сентября . Думаете повлияет на результаты  :against: ?
    И почему выходя на митинг для выражения гражданского несогласия обязательно нужно получить по почкам?
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Hатка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +277/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15169

  • 8(928)152-07-27 Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля

Ну не покажут же по первому каналу как выкрикивают "долой царя" и тп...

А как же свобода слова?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

@soapnatka Всё для ухода за собой. Сила природы в каждом флаконе