Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709472 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

    Джакомо, с кем Вы только не сравнивали пользователей форума - и папуасы, и азиаты, и малограмотные необразованные, не знающие о достижениях прогресса, не умеющие исчислять проценты и тд.
    Если Вам так тяжко находиться в данном обществе, может следует уже покинуть этот форум тупого электората и пойти в светлое будущее, вот и тему Вам создали, чтобы делились достижениями и радостью от намеченного курса. Но нет,- Вам же хочется вразумлять пополам с опусканием, не трудитесь... здесь все взрослые люди и каждый имеет свое мнение основанное на собственном опыте и знаниях.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Я почувствовала изменения - разве раньше на мамский форум отправляли работать с гражданами? Не припомню. А теперь смотрите как Джакомо систематически напрягается, а ведь это не форум диссидентов, а всего лишь "курицы" - самый аполитичный сегмент населения. Для меня это сигнал о масштабе недовольства населения и обеспокоенности власти этими процессами. Цифры-то липовые сделать можно, но реально не все так гладко и власти это понимают.

Я тоже удивляюсь, как боятся реального мнения. Даже некоторые пользователи Меня удивили. Как отработали свои косяки. Писанина без аргументов. Только оскорбления. И четко по графику отработали

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

    Джакомо, с кем Вы только не сравнивали пользователей форума - и папуасы, и азиаты, и малограмотные необразованные, не знающие о достижениях прогресса, не умеющие исчислять проценты и тд.
    Если Вам так тяжко находиться в данном обществе, может следует уже покинуть этот форум тупого электората и пойти в светлое будущее, вот и тему Вам создали, чтобы делились достижениями и радостью от намеченного курса. Но нет,- Вам же хочется вразумлять пополам с опусканием, не трудитесь... здесь все взрослые люди и каждый имеет свое мнение основанное на собственном опыте и знаниях.

Тяжело человеку, пожалейте)
На форуме тупой электорат, сплошь торцовцы рыбой.
На ДВ вообще все недалекие, повелись на провокации, вышли толпой)
Жизнь-боль!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Ну про торговцев рыбой это не я говорил, а вот про проценты - мы все были тому свидетелями. И это факт, от которого не получится отмахнуться.
В конце концов семи пядей не нужно, чтобы понять, почему митингующих в Америке Трамп называет сбродом, а митингующих в России СNN называет борцами за свободу.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2020, 11:10:45 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Вчера получила фиговину с озона, пришел заказ в сейф-пакете... и прям сразу вспомнилось, как в этих пакетах бюллетени с голосования хранили. Ну не в этих, конечно, но в им подобных. Да уж, сейф так сейф)) Вскрыть можно только один раз! одним пальце вскрыл и в другой сейф сложил, что тебе надо. Очень честное голосование!

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Ну про торговцев рыбой это не я говорил, а вот про проценты - мы все были тому свидетелями. И это факт, от которого не получится отмахнуться.
В конце концов семи пядей не нужно, чтобы понять, почему митингующих в Америке Трамп называет сбродом, а митингующих в России СNN называет борцами за свободу.
Как никогда солидарна. Устроили не пойми чего из-за уголовника, у которого судимостей, как у кошки блох. А для России это действительно беспрецедентный случай. Народу нашему не то что митинги, писанину в инете запретили

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Ну про торговцев рыбой это не я говорил, а вот про проценты - мы все были тому свидетелями. И это факт, от которого не получится отмахнуться.
В конце концов семи пядей не нужно, чтобы понять, почему митингующих в Америке Трамп называет сбродом, а митингующих в России СNN называет борцами за свободу.

И что дает этот факт. У вас заклинило? У вас каждый второй пост обо мне.
Вы умеете считать проценты. У меня это делает программа. Дальше что? Ну расскажите мне, что вам это дает? Сколько культурных центров и в каких странах мира и сколько раз в год вы посещаете? На каких морях вы оздоравливаетесь? В каких санаториях ежегодно бываете?
Есть ли у вас благодарственные письма от гос органов за четкую работу и хорошие налоги? Вашу Ипешку тоже внесли в международные аналитические сайты? Расскажите мне. И может я на бумажечке начну проценты считать и удалю все программы:-)))

а_МаниЯ

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля

Сегодня возле школы группа ребятни встретилась, видимо детский лагерь. Руководитель собирает их:"Группа Радуга, построились"
В другой момент и внимание не обратила бы. Я вообще еще полгода назад не знала, что у ЛГБТ такой флаг! Мне это было малоинтересно. Зато сейчас даже мама моя об этом знает. Это ли не пропаганда?

Фоминка

  • Анна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-14
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5961

  • ко мне на "ты" ))
    • Просмотр профиля

Сегодня возле школы группа ребятни встретилась, видимо детский лагерь. Руководитель собирает их:"Группа Радуга, построились"
В другой момент и внимание не обратила бы. Я вообще еще полгода назад не знала, что у ЛГБТ такой флаг! Мне это было малоинтересно. Зато сейчас даже мама моя об этом знает. Это ли не пропаганда?

Это ли не промывка мозгов, причем агрессивная?

(Это не в ваш адрес, это в целом касательно действий)
Если мой уголок мира останется вменяемым, я не позволю безумию победить.

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля

Маша, ну твоему мужу самозанятая форма подойдет. Он же фотограф?
Да, конечно. Будем переходить. Просто сумасшедше не хотелось морочиться с ККТ и всеми этими вопросами, но придется осваивать. Но по деньгам мы 100% выиграем.
Когда в 2001 вводили плоскую шкалу НДФЛ тоже казалось, что бюджет потеряет.
Приобрел.
Я возможно немного отстал от жизни, подскажите пожалуйста. Разве ещё кто-то что из налоговой отчётности сдает в бумажном виде?
Ну в противовес я могу привести пенсионную реформу последнюю (про неиндексацию работающих пенсионеров). Сам ПФР признал, что потери оказались гораздо больше. А мы это обсуждали на стадии законопроекта.
В отношении ЕНВД предполагаю уход в черноту очень многих, если не закрытие вообще. Всегда хочу ошибаться, но очень часто мой анализ сбывается.
А по поводу бумажной отчетности, ну вот мы такие, сдаем  :ag:

Прошу прощения за позднее зажигание))
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Да, конечно. Будем переходить. Просто сумасшедше не хотелось морочиться с ККТ и всеми этими вопросами, но придется осваивать. Но по деньгам мы 100% выиграем.
   Самозанятым не нужно иметь ККТ, чек формируется в приложении и отправляется клиенту на телефон.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

Я почувствовала изменения - разве раньше на мамский форум отправляли работать с гражданами? Не припомню. А теперь смотрите как Джакомо систематически напрягается, а ведь это не форум диссидентов, а всего лишь "курицы" - самый аполитичный сегмент населения. Для меня это сигнал о масштабе недовольства населения и обеспокоенности власти этими процессами. Цифры-то липовые сделать можно, но реально не все так гладко и власти это понимают.
Девочки, а зачем вы вообще вступаете с ним в диалог, тем более с такой личностью, которая о нас же самых презрительно отзывается? Доказываете что-то, энергию тратите? Он же здесь не для этого, для чего бисер метать? Пусть себе долдонит ядовито по методичке, для них же самое страшное это игнор.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Руслана

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 785
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, а зачем вы вообще вступаете с ним в диалог, тем более с такой личностью, которая о нас же самых презрительно отзывается? Доказываете что-то, энергию тратите? Он же здесь не для этого, для чего бисер метать? Пусть себе долдонит ядовито по методичке, для них же самое страшное это игнор.

А я и не ему отвечала - просто писала свои наблюдения. В диалог никто и не вступал.

Bonbon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1197

    • Просмотр профиля

Я просто Вас процитировала, но обращалась не лично к Вам, а ко всем. Все-таки многие не выдерживают этого потока вранья и передёргивания и начинают ему парировать, причем парировать грамотно и аргументированно, а в ответ им снова поток. Ещё ни разу толкового ответа не дал. «Курицы» поумнее его будут. Не очень высокой квалификации нам прислали.
Коллекционирую антиквариат(Россия, Европа, СССР)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Вчера из чувства протеста купила ребенку именно мороженое Радуга Чистой Линии. Буду еще покупать и поддерживать производителя :bf:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)