Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7709308 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля

Столько споров бизнес или эконом. Летела я как-то в командировку бизнесом. Ну чем он лучше? Только понтами. В бизнесе сидели: генерал, врачи урологи,  директор предприятия, какие-то бизнесмены из Индии. Вот и все отличие от эконома.
Размеры кресел и пространство тоже не отличались от эконома?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

evrika2005

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1032

  • тел: 8-908-50-28-679
    • Просмотр профиля

Размеры кресел и пространство тоже не отличались от эконома?
размер кресел даже не заметила было отличие или нет. Пространство - сидела в первом ряду, там был большой откидной столик на троих. В остальных рядах может и было больше пространство между креслами, но мне и в эконом пространства всегда хватало. Так что все-таки думаю, что это больше понты.
« Последнее редактирование: 08 Август 2020, 13:48:28 от evrika2005 »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

размер кресел даже не заметила было отличие или нет. Пространство - сидела в первом ряду, там был большой откидной столик на троих. В остальных рядах может и было больше пространство между креслами, но мне и в эконом пространства всегда хватало. Так что все-таки думаю, что это больше понты.
зацените
https://touristam.com/biznes-klass-v-samolete.html
и не забывайте не только салон и обслуживание, но так же ускоренную регистрацию, отдельные залы для бизнес-класса в аэропорту имного других плюшек, даже такси до аэропорта и обратно в некоторых компаниях.



https://varlamov.ru/3228497.html
« Последнее редактирование: 08 Август 2020, 13:55:16 от Olivka »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

ну совсем одно и то же
Чем бизнес-класс лучше первого? В заголовок, несомненно, вкралась ошибка: первый класс самолётов А380 и Boeing777 по уровню сервиса и комфорта значительно лучше, чем бизнес по нескольким параметрам: Предусмотрена бесплатная доставка в аэропорт и услуги автомобиля до места назначения по прилёту. 6 персональных полностью закрывающихся кают (2 ряда по 3) с возможностью регулировки температуры и освещения (вариант на фото). Средние каюты имеют панорамное виртуальное окно, с помощью которого можно наблюдать за окружающей самолёт обстановкой. 4 вида дорожных наборов отдельно для мужчин и женщин укомплектованы дорогими косметическими средствами. Есть возможность принять водные процедуры в СПА-душевой комнате (только на некоторых типах А380). Пассажирам ночных рейсов предлагают специальные пижамы с восстанавливающими свойствами для комфортного сна на борту. Особенности регистрации и оформления багажа К особенностям прохождения регистрации и сдачи багажа при полёте бизнес-классом относят: отдельную от общей очереди или приоритетную регистрацию на рейс; прохождения ускоренного контроля в зоне безопасности. Компания «Аэрофлот». Разрешённый провоз багажа: в салоне – до 15 кг; сдаваемый багаж — 2 места до 32 кг каждое. Компания «Emirates». Разрешённый провоз багажа: в салоне – 2 места по 6 кг; сдаваемый багаж до 40 кг. Для рейсов в обе части американского континента и вылетающих из Африки норма провозимого багажа – 2 места, весом до 32 кг каждое. Компания «S7». Разрешённый провоз багажа: в салоне – до 15 кг; сдаваемый  — 1 место до 32 кг (тариф «Бизнес Базовый»), 2 места до 32 кг (тариф «Бизнес Гибкий»).
Источник: https://touristam.com/biznes-klass-v-samolete.html

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

ХАБАРОВСК, 7 августа. /ТАСС/ — Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев предложил вернуть перелеты бизнес-классом для членов регионального правительства, которые были отменены при прежнем руководстве.
Предложил вернуть - это проект. Не замечаю разницы.
Не верьте фейкам»: Дегтярев прокомментировал командировки хабаровских чиновников в бизнес-классе
8 августа 2020
Вопрос об установлении ответственного за публикацию несогласованного с врио губернатора проекта решается.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Ага. 20 лет народ скидывался своими деньгами на инфраструктуру, больницы и театры. Нефть была по небывало высокой цене. Ставки налогов самые высокие в мире. А в итоге латаем советские здания
32 школа. Снесена полностью. Достраивается огромное здание. Фрунзе 12
Пока только в инсте
@astoria.008

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Не верьте фейкам»: Дегтярев прокомментировал командировки хабаровских чиновников в бизнес-классе
8 августа 2020
Вопрос об установлении ответственного за публикацию несогласованного с врио губернатора проекта решается.
а кто-то видел чиновников в экономе, плацкарте и в автобусе?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Кому то открутят яйки

Временно исполняющий обязанности губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что не разрешал чиновникам летать в командировки бизнес-классом.

«Некоторые СМИ обсуждают несуществующее решение про перелеты хабаровских чиновников бизнес-классом. Напоминаю, мной 5 августа подписано постановление 333-пр. Там черным по белому написано: эконом-класс. См. пункт 3.2.2. Не верьте фейкам. Будьте внимательны», - призвал Дегтярев в своем паблике.

Так он прокомментировал несогласованную с ним публикацию проекта, гарантирующего чиновникам компенсацию поездок по территории РФ, но не выше стоимости проезда «воздушным транспортом по тарифу бизнес-класса». Вопрос об установлении ответственного за это лица и санкций в отношении него решается.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

а кто-то видел чиновников в экономе, плацкарте и в автобусе?
да ты и меня там не видела и половину этого форума:)
Пока только в инсте
@astoria.008

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Не верьте фейкам»: Дегтярев прокомментировал командировки хабаровских чиновников в бизнес-классе
8 августа 2020
Вопрос об установлении ответственного за публикацию несогласованного с врио губернатора проекта решается.
   Сейчас назначат стрелочника, который хотел опорочить  врио губернатора - ничего нового, все по накатанной схеме...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

да ты и меня там не видела и половину этого форума:)
   Надеюсь,  ты на свои честно заработанные путешествуешь бизнесом и ездишь на хорошей машине? А у чиновников другой источник финансирования однако...
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

да ты и меня там не видела и половину этого форума:)
но ты то заработала на это, а они с какой такой радости себе это позволяют?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Ju’ber

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

    • Просмотр профиля

Размеры кресел и пространство тоже не отличались от эконома?
Да может это был бизнес у Уралов на короткой междугородке! Там и правда никакого комфорта, но и в экономе, там в лучшем случае на голову не льётся ничего)

okula

  • Гость

размер кресел даже не заметила было отличие или нет. Пространство - сидела в первом ряду, там был большой откидной столик на троих. В остальных рядах может и было больше пространство между креслами, но мне и в эконом пространства всегда хватало. Так что все-таки думаю, что это больше понты.
Там кресла просто другие. Как это можно не заметить?

« Последнее редактирование: 08 Август 2020, 15:03:56 от okula »

okula

  • Гость

Возможно и правда от авиакомпании зависит