Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7761558 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Эх, если бы была такая эффективная методичка для всех неравнодушных ростовчан!
Заходите на Пушкинскую 157, на угол с Чехова. Давно здесь живу.
Буду рад знакомству с адекватным человеком.
ага, ага. Мне встречу уже назначал. Звездобол
Пока только в инсте
@astoria.008

pergolezi

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля

ага, ага. Мне встречу уже назначал. Звездобол
До железнодорожного райкома не доехал, каюсь.

Виноват, мадам, виноват,
Не сберег я Вас в вихре лет!
У меня глаза на закат,
А у Вас - на рассвет!

Заневестится ночь в моих,
Подбоченится в Ваших день.
Поздно строить дом на двоих,
Как-то боязно, что-то лень...

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я ничего не терплю, я просто знаю, что ничего идеального нет и не будет, история показывает.
Пенсию отобрали? Я так не считаю, проблема вовсе не в пенсии, этих смешных сумм, а совсем в другом. Пробивать надо, как тут сказали что все самим зарабатывать, чтоб к 50 летним не относились как к мусору а 50 летним не вести себя как детям, которые учиться не хотят. А это не пу пропагандирует.
Суть в том что мы все ждем что о нас позаботятся, но это и есть наследие совка.
И я такая. Но это не правильно.

Я думаю самая проблема власти, что они мало умеют управлять и не хотят учится. Но отсюда проистекает то, что если мы хотим другую власть, то лично я в рулетку не играю, надо менять на тех кто умеет управлять, а не угробит то, что есть. Но я не вижу таких и буду ппотив любой смены власти еще долго.
Это ложь. Ложь то, что все ждут что о них позаботятся,даже у поколения моей бабушки (20-30 г.р.) были собственные сбережения и накопления. И что? У меня родители и те не ждали и не ждут. И что? Есть гарантия в сохранности накоплений? Есть уверенность , что при наличии денег тебе окажут квалифицированную помощь медицинскую? Ни в чем уверенности нет. Уверенность у тех кто может накопить и свалить.
Наследие «совка» это то, что мы можем закусив удила жить будущим. Мы не живем сейчас. У нас все торопятся, потому что там, там должно быть лучше. Это вечные спросы с себя- а что ты сделал чтобы лучше жить? Ну т.е. нам всегда мало , считаем что мало работаем и ищем подработку, субботники во дворах, т.к. кто кроме меня? Все эти дни древонасаждений и прочих помощей государству. А самое ужасное постоянные сборы на лечения.
Да мы уже настолько привыкли расчитывать только на себя, что в будущем явно и метро сами построим :girl_haha:
« Последнее редактирование: 09 Август 2020, 12:10:21 от Кот »

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

Так я так и не пойму, почему так страшен приход новой власти. Молодой. Чем страшно полное обновление?
Что будет? Ядерная война? Повышение пенсионного возраста или налогов? Сокращение расходов на медицину и образование? Перестанут школы строить? Повысят расходы на чиновников? По телеку будет пропаганда? Что случится? Чего бояться?

Пока мне видится логика такая. Не уйду от мужа, который пьет и не работает. А то вдруг новый будет бить и наркоман

Н-АТАКА

  • Наташа :))) Я не была параноиком до тех пор, пока все не сговорились.) _____ Доверься знающим, но втихаря загугли::) _______ Да нормально я к людям отношусь! У меня даже есть друзья-люди!___ Чувство юмора для слабаков, заставляй смеяться силой!
  • VIP
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2950/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58367

  • усМешная женщина:))
    • Просмотр профиля
    • Сеем орфографию, наносим пунктуацию, причиняем синтаксис!
Почаще говорите хорошо о себе. Источник забывается, информация остается.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Это ложь. Ложь то, что все ждут что о них позаботятся,даже у поколения моей бабушки (20-30 г.р.) были собственные сбережения и накопления. И что? У меня родители и те не ждали и не ждут. И что? Есть гарантия в сохранности накоплений? Есть уверенность , что при наличии денег тебе окажут квалифицированную помощь медицинскую? Ни в чем уверенности нет. Уверенность у тех кто может накопить и свалить.
Наследие «совка» это то, что мы можем закусив удила жить будущим. Мы не живем сейчас. У нас все торопятся, потому что там, там должно быть лучше. Это вечные спросы с себя- а что ты сделал чтобы лучше жить? Ну т.е. нам всегда мало , считаем что мало работаем и ищем подработку, субботники во дворах, т.к. кто кроме меня? Все эти дни древонасаждений и прочих помощей государству.
Вы все понимаете по своему, а не то что я пишу. Все что вы описали как раз и относится к тому что не умеют управлять, дурные решения в манипулировании рынком и тд. А фин кризисы это мировая проблема, все периодически все теряют, просто чтоб народ вышел из него не такой потрепанеый уметь надо, быть спецом и иметь хороших спецов советников. Но любой человек на эту должность не подойдет.

Еще раз скажете мне что то подобное, не буду просто отвечать. Ложь нашли , просто фейспалм

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля


Я думаю самая проблема власти, что они мало умеют управлять и не хотят учится. Но отсюда проистекает то, что если мы хотим другую власть, то лично я в рулетку не играю, надо менять на тех кто умеет управлять, а не угробит то, что есть.   Но я не вижу таких и буду ппотив любой смены власти еще долго.

    Вы таких не видите, потому что не дают возможности увидеть, есть только один курс и он единственно верный(с).
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

    Вы таких не видите, потому что не дают возможности увидеть, есть только один курс и он единственно верный(с).
То чего не аижу я это лишь моя проблема
Я прошу покажите, но что то видно любой " молодой" всем подойдет, любая молодая обезьяна значит справится.
Мужа, наверное, тоже так выбирают.

Матильда О

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1972

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

    Вы таких не видите, потому что не дают возможности увидеть, есть только один курс и он единственно верный(с).
А Вы таких видите? Есть у Вас конкретные предложения пофамильно? Какие у Вас предложения по выборам губера нашего? Вы нам рассказываете прописные истины и задаёте вопросы. Ответьте Вы на них. Только не в стиле эта власть плохая , давайте избирать новую.

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля

+ школа и детский сад в ЖК Красный Аксай построены

Школа в ЖК КрАкс всего лишь началка. А куда 5-11 классникам идти? Ближайшая  12 гимназия переполнена, 11 далековато да и тоже, вряд-ли ждёт с радостью принять туда среднюю и старшеклассников. 1ая школа ещё старее здание, 300 лет без капремонта)) .. Ещё я там училась, проблемы с отоплением были ... его просто не было))

  13 лицей на  ремонт закрыли одновременно с 20/75 школами на Сельмаше, только 20-тую снесли неск месяцев назад, а 75 школа восстала из пепла на суворовском, а так - это здание  закрытым стояло несколько лет!
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля

Так я так и не пойму, почему так страшен приход новой власти. Молодой. Чем страшно полное обновление?
Что будет? Ядерная война? Повышение пенсионного возраста или налогов? Сокращение расходов на медицину и образование? Перестанут школы строить? Повысят расходы на чиновников? По телеку будет пропаганда? Что случится? Чего бояться?

Пока мне видится логика такая. Не уйду от мужа, который пьет и не работает. А то вдруг новый будет бить и наркоман
:ag: :ag: :ag:

Какой? Где эти молодые, которые тут же порешают все вопросы? Где они все? Я, может, тоже была бы за молодых, но ратовать за то, чего нет :al: :al: :al:
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

alisa-TOP22

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +137/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4795

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля

То чего не аижу я это лишь моя проблема
Я прошу покажите, но что то видно любой " молодой" всем подойдет, любая молодая обезьяна значит справится.
Мужа, наверное, тоже так выбирают.
   
    Странные сравнения, то есть для Вас любой «молодой»= обезьяна. Про то как некоторые выбирают мужа ничего сказать не могу, у меня был один критерий - любовь.

А Вы таких видите? Есть у Вас конкретные предложения пофамильно? Какие у Вас предложения по выборам губера нашего? Вы нам рассказываете прописные истины и задаёте вопросы. Ответьте Вы на них. Только не в стиле эта власть плохая , давайте избирать новую.

   Я тоже никого не вижу, никаких конкретных фамилий не назову, ибо любое проявление оппозиции пресекается на корню.
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел

Кот

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4554

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Да мог бы и Голубев быть. Сделайте запрет на выезд за рубеж всем родственникам (родители, жены, дети, внуки) на период государственной службы. И картежное сопровождение отмените. Так увидите, через год и парки появятся, и школы с больницами построятся и дороги расширятся. Просто лишить льгот на законодательном уровне и небольшую поправку по поводу посещения других стран. Пусть зарплаты будут огромными неприлично. Жить надо всем в собственной стране, на то они и государственные мужи.
« Последнее редактирование: 09 Август 2020, 13:13:39 от Кот »

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

:ag: :ag: :ag:

Какой? Где эти молодые, которые тут же порешают все вопросы? Где они все? Я, может, тоже была бы за молодых, но ратовать за то, чего нет :al: :al: :al:
Помните сценку из КВН времён перестройки?
"Партия, дай порулить!!!" ©

Довыруливали
Все возвращается на круги своя

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

   
    Странные сравнения, то есть для Вас любой «молодой»= обезьяна. Про то как некоторые выбирают мужа ничего сказать не могу, у меня был один критерий - любовь.

   Я тоже никого не вижу, никаких конкретных фамилий не назову, ибо любое проявление оппозиции пресекается на корню.
не ну а чо? тут же пишут - образование стало гавно. Чем отличается любой молодой возможно закончивший школу и вуз в нашей стране на одном из самых влиятельных постах В МИРЕ от обезьяны? оно где училось-то? ЕГЭ сдало? А еще вопрос - какой стаж работы у этого молодого? или как навальный - нигде не работал ни разу? я смотрю такой сразу и налоги опустит  и будет каждого рабочего на заводе понимать.
вы мне фамилию обозначьте, я тогда посмотрю отличается ли оно от обезьяны с гранатой