Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7753594 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

     Вас почему то на Днепр тянет :al: . Загадочная русская душа ))))
Потому что редкая птица долетит...
« Последнее редактирование: 13 Август 2020, 18:36:21 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

больше того - на митингах там я вижу молодёжь, скажем так много совсем юных. я уверена не обошлось без пропаганды через интернет. к этому выводу я пришла поговорив со своим сыном 17 лет - стоило затронуть тему Лукашенко и он у меня заговорил чужими словами. выяснила где он этого набрался - он общается в вк, стиме, дискорте с интернет-друзьями по играм, некоторые из них были с "20-летним стажем", так вот там настоящая работа ведётся с молодёжью - мой был бы в Минске, был бы на митинге, потому что мнение у него в голове было сформировано(!), среди любых возрастов немало ведомых людей.
Точно. День непослушания в отдельно взятой стране. Только почему он был не просчитан и не смягчен, непонятно.

Seamstress

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088
    • Просмотр профиля

Я ж говорю, надо по-местечковому, по-хуторски все ненужно-дальневосточно-кенигсбергское раздать кому надо и заживём счастливо в своем хуторке.

Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Статья 280.1 УК РФ

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Точно. День непослушания в отдельно взятой стране. Только почему он был не просчитан и не смягчен, непонятно.
Был просчитан и батька был предупрежден.
Но кто такой ВВП, чтобы батьке указывать, что делать и советы давать?
Батька сам фигура самостоятельная и самодостаточная.
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Мамкин

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 867

    • Просмотр профиля

Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Статья 280.1 УК РФ
Наверняка противоречат правилам форума

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

больше того - на митингах там я вижу молодёжь, скажем так много совсем юных. я уверена не обошлось без пропаганды через интернет. к этому выводу я пришла поговорив со своим сыном 17 лет - стоило затронуть тему Лукашенко и он у меня заговорил чужими словами. выяснила где он этого набрался - он общается в вк, стиме, дискорте с интернет-друзьями по играм, некоторые из них были с "20-летним стажем", так вот там настоящая работа ведётся с молодёжью - мой был бы в Минске, был бы на митинге, потому что мнение у него в голове было сформировано(!), среди любых возрастов немало ведомых людей.
---
и как вы думаете что я сделала - провела беседы и отключила интернет на пару дней дома. думаю в Беларуси интернет тоже не просто так пропадал - с целью дезорганизации молодёжи.

Тань, вот честно. Еще на прошлой неделе Батька был для меня привычный президент Беларуси. Ролики о его диктатуре смешили. А теперь он преступник.
Ну отключил бы задурманенной молодежи интернет. Ну поливали бы их водой, максимум. Арестовывали бы с арматурами и провакаторов.
Но там же треш. У меня глаза на лоб полезли от кадров. Что он натворил. Как можно бить людей на улицах. Безоружных. И что в итоге. Выходят старики и женщины. Работяги. Он теперь не отмоется
Ну митингует у нас Хабаровск месяц. Ну и беларусы бы митинговали.
Он просто сошёл с ума. Или его полицаям заплатили очень много за такие изуверства. Вот честное слово, как гестаповцы
Кадры из СИЗо адовый котел с пытками

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

х. з. все что показывают в интернете и тв надо делить на 10, посмотрим что дальше.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

А нас сегодня в школе обрадовали, оказывается бесплатное питание будет для детей, если в школе есть пищеблок. В общем нам не светит.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

А нас сегодня в школе обрадовали, оказывается бесплатное питание будет для детей, если в школе есть пищеблок. В общем нам не светит.
пищеблок в смысле кухня, буфет не пойдёт?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля

А нас сегодня в школе обрадовали, оказывается бесплатное питание будет для детей, если в школе есть пищеблок. В общем нам не светит.

О, как интересно. Если так, то мы тоже пролетаем)

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

х. з. все что показывают в интернете и тв надо делить на 10, посмотрим что дальше.

Мне достаточно серии видео, где ОМОН избивает безоружных парней и девушек. Сволочи просто

Если это не Лукашенко сошел с ума и это третья сторона.  Тогда вообще настораживает. Кого там задерживали. Чьи самолеты прилетели. И чьи СМИ теперь поливают выборы диктатора

элусик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2280

    • Просмотр профиля

пищеблок в смысле кухня, буфет не пойдёт?

как нам ответили, да буфет не пойдет.

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Китай с майданом  поступил жесточайше.

После  чего в  короткий  срок они  стали  само развитой державой планеты
Пока только в инсте
@astoria.008

Goldfish

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1341

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Китай с майданом  поступил жесточайше.

После  чего в  короткий  срок они  стали  само развитой державой планеты
Да именно из-за подавления майдана, а не курса открытости и экон. мер

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля

Мне достаточно серии видео, где ОМОН избивает безоружных парней и девушек. Сволочи просто

Если это не Лукашенко сошел с ума и это третья сторона.  Тогда вообще настораживает. Кого там задерживали. Чьи самолеты прилетели. И чьи СМИ теперь поливают выборы диктатора
а меня смущает обилие этих видео, причём на некоторых не понятно в каком году они сняты, одно из опубликованных сейчас оказалось старым омон разгоняет футбольных фанатов. но зачем то это делается?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!