Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Обсуждение правительства РФ и государственной политики, за и против.  (Прочитано 7710829 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля

    Эта крайняя необходимость возникает на каждом шагу, от регистратуры в поликлинике , школы и тд, без их предоставления ни одна организация и пальцем не пошевелит.
однозначно так
уже невозможно чихнуть нигде,чтобы ксерокс паспорта не затребовали :aq:

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

    Эта крайняя необходимость возникает на каждом шагу, от регистратуры в поликлинике , школы и тд, без их предоставления ни одна организация и пальцем не пошевелит.
++++
Даже в одной и той же пк чуть ли не каждому врачу нужны копии всех твоих документов. Только на анализы к каждой пробирке копии прикладывают. Оформиться на дневной стационар - опять давай копии. Для чего?

Аля

  • Я - Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1731

  • Мечты сбываются!
    • Просмотр профиля

однозначно так
уже невозможно чихнуть нигде,чтобы ксерокс паспорта не затребовали :aq:
Чихать в наше время вообще опасно  :ag:

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля

Что-то автора фильма давно не видно.

Он передаст вам персональный привет


Алексей Навальный вышел на связь с миром и опубликовал первый после комы пост в Instagram:

«Привет, это Навальный. Скучаю по вам. Я все ещё почти ничего не умею, но вот вчера смог целый день дышать сам. Вообще сам. Никакой посторонней помощи, даже простейший вентиль в горле не использовал. Очень понравилось. Удивительный, недооценённый многими процесс. Рекомендую».

Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля



Максимальный репост. Инфа 100 проц!.

https://youtu.be/ESbPAlT3Cmc


Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Панночка

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8885

    • Просмотр профиля

Какое задорное фото , обнимашечки, ручка на груди

Marmelatk@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-18
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1277

  • животное ©
    • Просмотр профиля


ОльгаВ, спасибо за минус))
Развивайте мозг, это помогает
Извините... вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах!

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Увы, вентиль в горле и реанимация это классический пример конца любого предателя.
В любом случае Леша в Россию не вернётся. Если вернётся, во-первых он был под подпиской, а летал везде, ему зачтется. Во-вторых у него будут брать мазки откуда только можно, до тех пор, пока не найдут этого новичка.
Теперь Алексей будет нам рассказывать о тяжком наследии тоталитаризма и об ужасах режима из сытой благополучной Германии.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2020, 08:47:08 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля

Увы, вентиль в горле и реанимация это классический пример конца любого предателя.
В любом случае Леша в Россию не вернётся. Если вернётся, во-первых он был под подпиской, а летал везде, ему зачтется. Во-вторых у него будут брать мазки откуда только можно, до тех пор, пока не найдут этого новичка.
Теперь Алексей будет нам рассказывать о тяжком наследии тоталитаризма и об ужасах режима из сытой благополучной Германии.
главное , что не из очень благополучного Омска..

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Увы, вентиль в горле и реанимация это классический пример конца любого предателя.
В любом случае Леша в Россию не вернётся. Если вернётся, во-первых он был под подпиской, а летал везде, ему зачтется. Во-вторых у него будут брать мазки откуда только можно, до тех пор, пока не найдут этого новичка.
Теперь Алексей будет нам рассказывать о тяжком наследии тоталитаризма и об ужасах режима из сытой благополучной Германии.
О как! А кого он предал, напомните пожалуйста?

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля

О как! А кого он предал, напомните пожалуйста?

Единую Россию предал, например.
Некоторые граждане Едро приравняли к Родине и фильмы Навального с сухими фактами о единороссах считают актами предательства Родины и личным оскорблением

Giacomo

  • Свой среди чужих
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-77
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2451

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Вот есть взрослые люди. Ему (ей) не очень нравится она (он), да совсем не нравится, но они длительное время продолжают друг с другом "придруживать". Этому может быть тысяча причин. Да и на здоровье. Но как только кто-то за "придруживание" начинает брать деньги, это сразу начинает называться нехорошим словом, не буду его здесь произносить, уж больно модераторша грозна и сурова.
Навальный. Борется с коррупцией? Да на здоровье. Зачем только людей на несанкционированные митинги под полицейские тумаки созывать?
И заграничные денежки за это получать в нехилых количествах.
Получение заграничных денег за борьбу с коррупцией и есть то самое "нехорошее" явление.
Ведь грань очень тонка. И большинство ее не видит. Свидетели Навального и не хотят видеть.
А дьявол кроется в мелочах.

Казалось бы, Лёша, борись с коррупцией, но не бери за это денег. И тебя поддержат все абсолютно и я в том числе.
Нет, на это он пойти не смог.
Вот и все его резоны этой "борьбы с коррупцией".
Бизнес и ничего личного. Личный бизнес, скармливаемый контингенту за борьбу за светлое будущее.
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2020, 10:15:05 от Giacomo »
В печке ярко пылали дрова, и оловянному солдатику стало ужасно жарко. Он чувствовал, что весь горит - то ли от огня, то ли от любви, - он и сам не знал. Но и в огне он держался прямо, крепко сжимал своё ружьё и не сводил глаз с прекрасной плясуньи. А плясунья смотрела на него. И солдатик почувствовал, что тает...

katerina-ggf

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373

  • Катерина
    • Просмотр профиля

Навальный. Борется с коррупцией? Да на здоровье. Зачем только людей на несанкционированные митинги под полицейские тумаки созывать?
И заграничные денежки за это получать в нехилых количествах.
Получение заграничных денег за борьбу с коррупцией и есть то самое "нехорошее" явление.
Откуда знаете про заграничные деньги?Коррупционеры рассказали?

marusja431

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 775

    • Просмотр профиля

Вот есть взрослые люди. Ему (ей) не очень нравится она (он), да совсем не нравится, но они длительное время продолжают друг с другом "придруживать". Этому может быть тысяча причин. Да и на здоровье. Но как только кто-то за "придруживание" начинает брать деньги, это сразу начинает называться нехорошим словом, не буду его здесь произносить, уж больно модераторша грозна и сурова.
Навальный. Борется с коррупцией? Да на здоровье. Зачем только людей на несанкционированные митинги под полицейские тумаки созывать?
И заграничные денежки за это получать в нехилых количествах.
Получение заграничных денег за борьбу с коррупцией и есть то самое "нехорошее" явление.
Ведь грань очень тонка. И большинство ее не видит. Свидетели Навального и не хотят видеть.
А дьявол кроется в мелочах.

Казалось бы, Лёша, борись с коррупцией, но не бери за это денег. И тебя поддержат все абсолютно и я в том числе.
Нет, на это он пойти не смог.
Вот и все его резоны этой "борьбы с коррупцией".
Бизнес и ничего личного. Личный бизнес, скармливаемый контингенту за борьбу за светлое будущее.
В этот раз у вас плохо получилось. Неубедительно. Но опустим тот факт, что с предательством так и не разобрались. Скажите, как бы вы поддержали Лёшу, если бы он не брал денег за борьбу с коррупцией? :ad:

Сонный хорёк

  • Хитрость пала жертвой лени
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3275

  • Танюшка)
    • Просмотр профиля

Так то отделы по борьбе с коррупцией тоже деньги получают за свою работу.
 Видно, от того так плохо работают. Вот не платили бы им зарплату, а обещали б процент от изъятого у выявленных коррупционеров, тогда с коррупцией было б в миг покончено.